elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком направлении посмотреть улиточный уход и патчи для глаз. Кожа комби, склонная к обезвоживанию,  расширенные поры.

Поделиться сообщением

Мой сумасшедший закуп, часть третья)9_9

12506244m.jpg

12474500m.jpg

12466308m.jpg

Саем сыворотка такая густая, как мед!:che_72:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, есть любители корейсих зубных паст (которые в Подружках)?  Если есть, посоветуйте, стоит ли брать и какие именно. Спасибо

Поделиться сообщением

@чиба, есть! тык Брать стоит, пробовала многие пасты из их ассортимента, почти все понравились :thumbsup: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, MoscoW сказал:

@чиба, есть! тык Брать стоит, пробовала многие пасты из их ассортимента, почти все понравились :thumbsup: 

Ух ты, спасибо! Сделаю набег на подружку 15 числа. :n172:

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте,плиз,кушон для нормальной кожи,с сатиновым блеском,чтобы в морщинки не забивался.Выбор огромный,прям теряюсь!И масло гидрофильное:reverans:

Поделиться сообщением

Давно искала мягкую умывалку, чтобы очищала нормально и кожу не сушила. Очень понравилась пенка для умывания Hada Lado Gokujyun увлажняющая с двумя видами гиалуроновой кислоты. Умываюсь ей утром, иногда вечером. Очень деликатная, сразу после умывания сухости и стянутости нет, наоборот кожа бархатистая. Пенится хорошо, достаточно экономичная, буду повторять.

Пенка  Echoice с экстрактом бобов, понравилась мне меньше, использую только вечером. Как похолодала стала сушить, поэтому оставлю на весну. 

Еще очень понравился Тоник для лица ITS SKIN с гиалуроновой кислотой. Тоник ITS SKIN использовала летом под солнечно защитный крем, как похолодало под обычный. Увлажнения мне достаточно, впитывался быстро и цвет лица с ним лучше . Думаю потом крем из этой серии взять.

Не понравилась Пилинг-маска с ростками пшеницы Bio Spa от Sea of Spa. Не вижу от нее эффекта и скрабирующие частички для меня слишком агрессивны:net2:.

Девушки, а есть отзывы на пенки ESFOLIO :shuffle:? В Подружке, их много разных.

Поделиться сообщением

46 минут назад, шопоголик сказал:

Девушки, а есть отзывы на пенки ESFOLIO :shuffle:? В Подружке, их много разных.

я себе купила с красным женьшенем.

Густая, хорошо очищает, не сушит, не воняет.

Меня устраивает полностью по цене и по качеству. Пока думаю что буду покупать еще.

Поделиться сообщением

Милые девушки, кто-нибудь заказывал на тестере в последнее время? 

На письма не отвечают, заказ от 27 декабря не отправляют... я в шоке 

на кореадепарт тоже не отправили ещё, но хотя бы на письма отвечают сразу же.

Поделиться сообщением

Девушки, вы пользовались elizavecca argan gelato steam cream

qa.jpg

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 22:07, AnniyaRj сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста, через сколько дней после оплаты на тестере и на кореадепарт отправляют посылки? Оплатила в прошлое воскресенье и тишина. Также заказывала на виштренде и они быстро все выслали 

Очень долго собирают теперь на тестеркорее. До двух недель висит заказ на сборке (((

Поделиться сообщением

8 часов назад, AnniyaRj сказал:

Милые девушки, кто-нибудь заказывал на тестере в последнее время? 

На письма не отвечают, заказ от 27 декабря не отправляют... я в шоке 

на кореадепарт тоже не отправили ещё, но хотя бы на письма отвечают сразу же.

Заказ от 27 декабря или ноября?

Если заказ большой, то да, выше писала -до двух недель собирают. И с извинениями за долгую сборку отправляют. Хотя бы пробники клали (побольше) в качестве извинения, но - нет ((

Поделиться сообщением

9 часов назад, шопоголик сказал:

Давно искала мягкую умывалку, чтобы очищала нормально и кожу не сушила. Очень понравилась пенка для умывания Hada Lado Gokujyun увлажняющая с двумя видами гиалуроновой кислоты. Умываюсь ей утром, иногда вечером. Очень деликатная, сразу после умывания сухости и стянутости нет, наоборот кожа бархатистая. Пенится хорошо, достаточно экономичная, буду повторять.

Пенка  Echoice с экстрактом бобов, понравилась мне меньше, использую только вечером. Как похолодала стала сушить, поэтому оставлю на весну. 

Еще очень понравился Тоник для лица ITS SKIN с гиалуроновой кислотой, даже больше, чем от HADA LABO. Тоник ITS SKIN использовала летом под солнечно защитный крем, как похолодало под обычный. Увлажнения мне достаточно, впитывался быстро и цвет лица с ним лучше . Думаю потом крем из этой серии взять.

У меня с ХадаЛабо не сложилось(( подкожники пошли

Echoice - бюджетная косметика, состав не очень, и качество тоже ((( Не в обиду, сама перепробовала очень много от них.

А серию с гиалуронкой от ИтсСкин я тоже готова хвалить на каждом углу. :sla: Очень хорошо увлажняет! А вы пробовали серию с гиалуронкой от СикретКей? Отзывы очень хорошие в сети :blush: Я заказала себе, уже едет посылочка...

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 21:29, Kristinna сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком направлении посмотреть улиточный уход и патчи для глаз. Кожа комби, склонная к обезвоживанию,  расширенные поры.

Однозначно - улитки самые лучшие в Скин Хаус!  Все, что вам нужно - это только у них. Я перепробовала много улиток: Мизон, Сикрет кей обычные и с черной улиткой, ТониМоли, СкинВотчерс - но Скин Хаус - фаворит!!!! Если можно поделиться своим обзором здесь, то вот ссылка  на улиток от СкинХаус и ТОниМоли. В ближайшее время готовлю обзор на улиток Сикрет Кей (обычных и черных) и мизон.

Также поделюсь своим обзором на патчи с енотом :blush:

https://www.youtube.com/watch?v=G8srxuU40_E
https://www.youtube.com/watch?v=sAwu9iwkYbQ

https://www.youtube.com/watch?v=cMMEQB1fxH8

Уважаемые модераторы, если ссылки выкладывать запрещено, пожалуйста, удалите ее без минуса в карму (( Потому что я писала вам в личку вопрос - можно ли выставлять ссылки на сторонние сайты - и мне никто не ответил, а в правилах не написано :blush:

Поделиться сообщением

DarikS огромное спасибо за ответ. Немного успокоили.

27 ноября я оплатила. Надеялась отправят в течение недели. Я сделала три заказа на трёх сайтах. Все примерно одинаковые по размеру заказы, не маленькие. И только с виштренда мне отправили через два дня заказ. Молодцы. 

А тестер и кореадепарт тянут. Ну ладно кореадепарт ещё отвечают на вопросы, а тестер молчит совсем. Желания заказывать у них ещё больше нет. 

Так что девочки с большими заказами, если вы торопитесь, подумайте прежде чем заказать на тестере

Поделиться сообщением

посылки с тестеркореи еще и едут долго((( мне 17 ноября отправили и до сих пор непонятно где болтается, последний раз трекалась на границе Кореи 21 ноября( собирали тоже долго, хотя в заказе всего 4 позиции.  С ебей корейские посылки 2 недели сейчас идут, отправляют в течение суток.

Я решила тряхнуть стариной и заказала желтую серию императрицы для век :brows: соскучилась по запаху, очень уж он мне мил)

на прошлой неделе получила пробники sum secret repair concentrated eye cream, по первому впечатлению нравится. в подарок к заказу положили isa knox tervina LX regenerating eye cream и он так меня впечатлил, что пошла и заказала пачку пробников, цена очень выгодная. до кучи взяла Sooryehan] Hyobidam Fermented Eye Cream эти две марки для меня новые, буду пробовать)

сейчас добиваю sulwhasoo concentrated ginseng renewing eye cream и su:m37 flawless regenerating eye cream - никаких восторгов, просто добротные кремы.

на очереди o hui age recovery cell-lab - брала пробники всей линейки.

теперь о разочаровании:

O HUI The First Cell Revolution Eye Cream - очень слабый для меня, не увлажняет, не питает, скорее сушит(

SU:M37 Losec Therapy Eye Cream - что есть, что нет, неприятная силиконовая замазка, единственно нравится травянистый аромат)

sulwhasoo timetreasure renovating eye cream ex - не хватает питания и увлажнения(

туда же -красная императрица.

Поделиться сообщением

9 минут назад, MamaCholy сказал:

посылки с тестеркореи еще и едут долго((( мне 17 ноября отправили и до сих пор непонятно где болтается, последний раз трекалась на границе Кореи 21 ноября( собирали тоже долго, хотя в заказе всего 4 позиции. 

У меня большой заказ от 27 октября на тестеркорея отправили 11 ноября. Последний раз трекнулся 15 ноября на экспорте их Кореи. До сих пор не пришел :kez_12:

Что-то я в шоке от скорости доставки...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Infrared сказал:

У меня большой заказ от 27 октября на тестеркорея отправили 11 ноября. Последний раз трекнулся 15 ноября на экспорте их Кореи. До сих пор не пришел :kez_12:

Что-то я в шоке от скорости доставки...

а у Вас тоже емс сначала едет, а потом в России на почту перебрасывается? у меня в прошлый раз так было - отслеживала по сайту емс, затем перестал там трекаться и пришел с другим номером на почту. видимо как оьбычно у нас где-нибудь тухнет при передаче от емс-почте :shutup:

Поделиться сообщением

@MamaCholy я через гдепосылка.ру отслеживаю, едет Korea Post

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу