elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

Сравню 2 ВВ Dr.Jart+.

Купила в пробниках [Dr.Jart+] Premium Beauty Balm (SPF45/PA+++) Sample 10pcs / Whitening (золотистая упаковка)

и [Dr.Jart+] Silver Label PLUS Rejuvenating Beauty Balm (SPF35/PA++) (серебристая упаковка).

У меня комби кожа (сухая/нормальная), местами черные точки, постакне и прыщики по определенным дням, намечаются мимички на лбу. Тридцатник.

Думаю, немаловажным будет указать, что сижу в кабинете, где просто шпарит отопление, жарко невыносимо и душно.

По текстуре они примерно одинаковые плотные кремовые, хорошо распределяются и усаживаются, удаляются одинаково хорошо обычным молочком для снятия макияжа. Оба хорошо маскируют покраснения, но серебристый лучше, выравнивает кожу практически идеально. При этом на мой взгляд маски не создают на лице, но определенно заметны, эффекта "своя кожа, только лучше" не будет. В поры не проваливаются, хорошо выравнивают общий тон, скрывают неровности, покраснения, шелушение, купероз.

В носке абсолютно разные:

- серебристый имеет довольно влажный финиш, который появляется сразу после нанесения, начинает плыть уже в обед, т.е. относительно нормально сидит часа 4, не больше. Заметно выбеливает кожу;

- золотистый дает сатиновый финиш, кожа с ним заметно свежее, как после короткого отпуска, когда пристает легкий загар. Отлично подстраивается под тон кожи, сидит неплохо, у меня к вечеру только начинает на подбородке поблескивать. 

При смешивании доминирует золотистый, нареканий нет. Одного пакетика мне хватает на 2 использования.

И в подарок пришел пробничек [BERRISOM] Essence CC (SPF45/ PA+++) 50ml / Natural goddess bright skin

Вот этот СС вообще не понравился.

Он представлен в 4 оттенках, какой у меня, не знаю, на пробнике не написано, но легкий бежевый оттенок позволяет предположить, что это 02 тон.

Покрытие прозрачное, дает легкий влажный блеск, быстро распределяется.

Даже с затиркой буквально через пару часов проваливается в поры. Выглядит аккуратно, чуть улучшая внешний вид кожи буквально первый час. Возможно я выбрала не то время года, чтобы тестировать этот СС, но по мне увлажняющее средство не должно лежать неоднородной кашей на лице. Он как будто скатывается с кожи, сбивается в складки, на крыльях носа. Жирная неоднородная каша, других эпитетов к этому СС у меня нет. 

Пробовала закреплять фиксирующей пудрой, становится еще хуже, каша получает новый компонент и все((

p (1).jpg p.jpg s-l225.jpg

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 18:49, Daria-D сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, сыворотку с гиалуронкой. Несколько лет пользуюсь лосьоном Хадалабо, в целом, меня все устраивает, но хочется для уже не юной кожи более мощного увлажнения.

Вот прямо сыворотку посоветовать не могу, ибу беру их в профе, но Тонер с активным увлажнением Naruko AmPm (супер гиалурон кажется). У них же есть и сыворотки, просто я не пробовала.

Еще в кач-ве увлажнения моей возрастной коже нравится парочка Сульвашу First Care Activating Serum EX и Essential Balancing water EX Все беру в пробнках или тревел вариантах

Эмульсией ползуюсь редко, т.к. сверху тонера еще доп пирожек ил проф сывороток по  требованию кожи или лифтинг +экран.

В 16.11.2016 в 17:19, НатальяВлади13 сказал:

Всем добрый вечер! Приехала ко мне очередная посыль - Innisfree The Green tea Seed Oil. Я влюблена....

Какой приятный отзыв!

Закажу пожалуй в пробниках, вдруг моей коже утром тоже подойдет)

Поделиться сообщением

Девочки у кого есть кремик для век   SU:M37 Losec Therapy Eye Cream 30pcs Anti-Aging Wrinkle Treatment  ?У меня кожа век склонна к сухости в зимний период,возраст 36л.Вот думаю этот кремик взять.Заказывала блоссом гарден,но мне деньги вернули(

Поделиться сообщением

девочки, а посоветуйте что-нибудь с мощным увлажнением

желательно сыворотку

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 15:44, Смурфетта сказал:

Девочки у кого есть кремик для век   SU:M37 Losec Therapy Eye Cream 30pcs Anti-Aging Wrinkle Treatment  ?У меня кожа век склонна к сухости в зимний период,возраст 36л.Вот думаю этот кремик взять.Заказывала блоссом гарден,но мне деньги вернули(

Мне не понравился. Тяжелый на коже, толком не размазывается, еще и макияж на нем скатывался. Но мне СУМ в принципе не нра, не подошла мне марка. Из последних приобретений очень понравилась Гера антиэйдж. Фиолетовая сашетка "Гера Age away"  для век. Вроде так пишется :blush:

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 17:02, Софачка сказал:

девочки, а посоветуйте что-нибудь с мощным увлажнением

желательно сыворотку

Итс Скин серия с гиалуронкой :sla:

Поделиться сообщением

Девочки, напишите полное название маски с пузырьками Elizavecca, пожалуйста) 

Или ткните ссылочкой на ибей. Почему-то там огромное количество разных масок с чумазой хрюшкой, какие-то буковки прибавляют в конце (O, N, J). Чего это, не пойму.:blush:

Вечером напишу еще отзыв на масочку яблочную.

Поделиться сообщением

@MrsJohns Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Face Blackhead Pore Cleansing

Поделиться сообщением

Может кто не знает, но сегодня в ЧП на wishtrend можно купить известный витамин 21.5 со скидкой 50% за 15 $ 

http://www.wishtrend.com/skin-care/1215-pure-vitamin-c215-advanced-serum-c20.html

Поделиться сообщением

@MoscoW поздравляю с покупкой :flowers1:

отличные пасты и щетки, я уже больше года только их для семьи покупаю

Поделиться сообщением

@valent_ina, спасибо! :flowers1:Тоже больше года пользуюсь корейскими пастами, нравятся 

Поделиться сообщением

Девчонки, а можно купить 4 сыворотки, а получить 2 в подарок, никому еще не надо?:biggrin:

Можно объединиться, экономия какая, получится по 10 баксов 1 сыворотка.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, НатальяВлади13 сказал:

Прилетел:clap: ( ну или приплыл ) ушла пробовать.... :bebebe5:

С Обновкой!

Напомните плиз, какой тип у Вас кожи.

Ждем впечатлений

Поделиться сообщением

55 минут назад, НатальяВлади13 сказал:

Прилетел:clap: ( ну или приплыл ) ушла пробовать.... :bebebe5:

12362280m.jpg

с покупочкой :flowers1:тоже жду отзыва

Поделиться сообщением

Маска Skinfood Apple fresh

Не знала, какая она по действию, взяла, потому что понравилась картинка.:biggrin:

Оказалась энзимная маска.

В пакетике еле хватает количества (примерно 1 ст.л.) на все лицо, на шею не хватит.

Консистенция гелиевая, несколько липкая, содержит капсулы, которые лопаются при массаже. Цвет очень приятный, похоже на мед или яблочный сидр))

По действию довольно мягкая, кожа лишь слегка розовеет, отшелушивание проходит бережно.

Держала 10 минут. На лице подсыхает, становится тверже, но снимается легко, быстро растворяется при умывании.

Краснота быстро сходит, кожа после мягкая, нежная.

Маска весьма приятная, буду дальше пользоваться.

p.jpg

Поделиться сообщением

И мои обновочки за последние 2 недели)

12380725m.jpg 12379701m.jpg

Поделиться сообщением

В 22 ноября 2016 г. в 13:44, Смурфетта сказал:

Девочки у кого есть кремик для век   SU:M37 Losec Therapy Eye Cream 30pcs Anti-Aging Wrinkle Treatment  ?

В 24 ноября 2016 г. в 11:36, DarikS сказал:

Мне не понравился. Тяжелый на коже, толком не размазывается, еще и макияж на нем скатывался. Но мне СУМ в принципе не нра, не подошла мне марка. Из последних приобретений очень понравилась Гера антиэйдж. Фиолетовая сашетка "Гера Age away"  для век. Вроде так пишется :blush:

Согласна с DarikS во мнении об этом креме, я использовала 20 тестеров, плотный, но особого питания, тем более увлажнения я не заметила, не стала бы рекомендовать. Для меня вообще все корейские крема для глаз малоэффективны почему-то, но этот в особенности, хотя остальным корейским уходом довольна полностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу