elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

Мои посылки

8548370m.jpg

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, сыворотку с гиалуронкой. Несколько лет пользуюсь лосьоном Хадалабо, в целом, меня все устраивает, но хочется для уже не юной кожи более мощного увлажнения.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, глазастые патчи. Брала енотов три раза, теперь хочу что-нибудь новое и действенное.

Поделиться сообщением

мое за последнее время

http://savepic.net/8547210m.htm

http://savepic.net/8551306m.htm

заказала еще салфетки от черных точек

кто-нибудь пробовал такие? меня поглотили черные точки, вся в них

https://www.wildberries.ru/catalog/3324704/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.99298717.2005679650.1472665397

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

заказала еще салфетки от черных точек

кто-нибудь пробовал такие? меня поглотили черные точки, вся в них

https://www.wildberries.ru/catalog/3324704/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.99298717.2005679650.1472665397

У меня такие есть. Они реально гадость из пор вытягивают. Но мне нельзя распаривать кожу и пользоваться доп гаджетами типа ложки уно (купероз) + у меня поры узкие, в итоге эффект есть, но слабый, часть черных точек остается. И салфетки сушат кожу, лучше их не передерживать

Цены в наших магазинах :facepalm:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Esprit_Curieux сказал:

У меня такие есть. Они реально гадость из пор вытягивают. Но мне нельзя распаривать кожу и пользоваться доп гаджетами типа ложки уно (купероз) + у меня поры узкие, в итоге эффект есть, но слабый, часть черных точек остается. И салфетки сушат кожу, лучше их не передерживать

Спасибо за отзыв

Я заказала в другом месте подешевле

но находила и за 840 руб. но там минималка 4 тыс и нельзя самовывозом...то на то в итоге выходит(((((

у меня прямо кошмар с Т-зоной....все полоски для носа в этих червячках и все равно все лицо в черную точку...прямо ужас какой-то...куда там эта гдаость вмещается

и потом еще остаются заментые дырки на носу..рытвины( смотрится ужасно

Поделиться сообщением

@Esprit_Curieux а если после салфеток налепить на нос пластырь от точек? или при куперозе тоже нельзя?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

@Esprit_Curieux а если после салфеток налепить на нос пластырь от точек? или при куперозе тоже нельзя?

При куперозе, наверно, не надо

Может у вас уход неподходящий? Кислоты вводить не пробовали? Сочетание салициловой и гликолевой вроде как неплохое, но начинать лучше с небольшого процента и вводить в уход постепенно, и санскрин обязателен.

Вообще, я, мягко говоря, не специалист. Сама только азы постигаю, поэтому боюсь что-то советовать

Вы попробуйте салфетки эти, может вам они подойдут больше, чем мне :bb:

Поделиться сообщением

@Esprit_Curieux ага,спасибо

я потом отпишусь о эффекте

у этой марки еще есть маска с аналогичным действием

я еще хотела уточнить они сильно жгут кожу? я тут купила очищающую маску с куркумой,кожа горит огнем,аж зубы сводит

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Приехала ко мне очередная посыль - Innisfree The Green tea Seed Oil. Я влюблена....

Пользуюсь меньше недели, но это просто волшебство какое-то... Во первых очень нравится состав ( собственно и за него и заказала):

масло семян зеленого чая (30%), каприловый / capric триглицерид сахароза полиэстер, семена хлопка, сквалан, масло подсолнечное, экстракт зеленого чая, экстракт апельсиновой кожуры, экстракт плодов кактуса нопаль, экстракт орхидеи, экстракт листьев камелии японской, бутилен гликоль.

Во вторых - это запах... он "отвал башки" просто, вот на сколько я не люблю отдушку в косметике, но здесь он такой приятный и натуральный!

А в третьих это эффект конечно!  Я конечно не знаю на счет накопительного (рано судить), но мою сухую и изнеможденную зимой и сухим воздухом кожу он увлажняет в момент! Она сразу такая "шелковая", напитанная становится. Использовать его можно как самостоятельно, так и в крем добавлять в том числе и в тональный, при использовании последним вариантом тональный ложиться идеально, без всяких шелушинок, даже если они были! В общем это наверно самая крутая покупка для меня оказалась!)  

12244592m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 а она поры не забивает?

я купила масло для лица американской марки и превратилась в человепка-черную точку:shutup:

Поделиться сообщением

@Софачка Мне сложно сказать, у меня пор нет))) Вернее есть конечно, ээ..  даже не знаю как сказать, вот читаю, что какое то средство людям поры забивает и не представляю как это выглядит... Но я перед покупкой читала, что люди с жирной кожей им тоже довольны. После нанесение на кожу оно перестает быть маслом и превращается в эмульсию что ли. Надеюсь Вы что-то поняли из моей несвязной речи:biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Софачка сказал:

@Esprit_Curieux ага,спасибо

я потом отпишусь о эффекте

у этой марки еще есть маска с аналогичным действием

я еще хотела уточнить они сильно жгут кожу? я тут купила очищающую маску с куркумой,кожа горит огнем,аж зубы сводит

мне они не жгут, кожа нормально реагирует

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13 , дразнишь)):sla:

Заказала масло Иннисфри как у тебя, но в одноразовых ампулах по 0,5 мл. Взяла 30 штук.

Еще за последние дни взяла:

Иннисфри винную маску ночную;

Фейс шоп пробники рисовой умывалки;

Сулвасу гель эксфолиант в пробниках ;

Хистори кви энд джин крем для век в пробниках. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Esprit_Curieux сказал:

А у вас большой купероз ? Я просто тоже на эти салфетки засматриваться , но у меня в уголках носа только появился купероз , вот думаю он дальше будет прогрессировать или можно точки хоть немного почистить . 

Поделиться сообщением

@nadin.it у меня на крыльях носа пара сосудиков и розоватая кожа на носу и подбородке. Сами салфетки не агрессивные, кмк. Для меня было проблемой убрать то, что эти салфетки из пор "вытянули", не  повредив при этом кожу. В тех отзывах, которые я читала перед покупкой, девочки пользовались ложкой уно, результат был отличный. Но при куперозе такое нельзя. Я использовала черные ватные палочки, которые шли в комплекте с салфетками, они мягкие, почти ничего не убирают, но даже после них кожа была красноватая и болела. И вот из-за этой необходимости ручной чистки, после применения салфеток, я ими пользовалась недолго, и больше пользоваться не буду. Ну и из-за этого же коже с куперозом не рекомендую :shuffle:

Поделиться сообщением

:cry: тоже нашла маленьких сосудик,разхмером не более 2 мм...на носу....

но все равно буду давить ложкой...только не над сосудом

Поделиться сообщением

@MrsJohns О, буду с нетерпением ждать впечатлений! Надеюсь восторгов будет не меньше, чем у меня!)

Поделиться сообщением

Esprit_Curieux

понятно, но если не давить , то с этими чёрными точками вообще не справится ? Из за купероза вообще так и ходить с этим безобразием ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер) девочки, кто-нибудь пользовался utp la précia ? Интересует их лосьон ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу