elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2466 сообщений в этой теме

@Лилла да я тоже пробовала их хваленую ночную и для губ. Ночную даже несколько лет назад, когда гораздо меньше было проблем с кожей. У меня достаточно неплохой уход для глаз, не азиатский. Просто заинтересовало что это маска поверх кремов наносится...подумала может скажем так добавит моему чего нить хорошего...А отзывы в сети в основном от девушек до 30 лет, так что я и подумала что вряд ли явно выраженный эффект

Поделиться сообщением

@HelkA , я как раз использую именно азиатский уход, у них хорошие составы за вменяемые деньги.

Но с определенного возраста в ход пошла тяжелая артиллерия - мезотерапия области вокруг глаз, а тщательный уход - лишь дополнение.

Поделиться сообщением

@Лилла а вы часто мезо делаете? я пару раз ставила нити, был хороший эффект. Пару раз курс мезо ...

Поделиться сообщением

15 минут назад, HelkA сказал:

@Лилла а вы часто мезо делаете? я пару раз ставила нити, был хороший эффект. Пару раз курс мезо ...

Обязательно курсами два раза в год - зимой и летом. Курс минимум из трёх процедур.

У меня кожа сухая, поэтому без биоревитализации мне никак. 

Поделиться сообщением

В 15.01.2020 в 23:52, Chiaritta сказал:

Подскажите, в каких интернет магазинах смотреть азиастский премиум? Или проф (такое бывает?) с пептидамт, кислотами и тдю

На jolse большой выбор

Поделиться сообщением

Девочки,поделитесь мнениями на сыворотку Manyo bifida complex и на Velvet yam от Blithe 

Для чего,кого 

Положила глаз на них,но не уверена,что нужны/подойдут 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, personal property сказал:

Девочки,поделитесь мнениями на сыворотку Manyo bifida complex и на Velvet yam от Blithe 

Для чего,кого 

Положила глаз на них,но не уверена,что нужны/подойдут 

Manyo была раза 2, как увлажняющая очень хорошо..

Поделиться сообщением

@Dutch то есть просто увлажнение,правильно? Я никаких активов не использую и никогда не использовала,кожа норм с тенденцией к жирности,знаю,что такого определения нет,но описать по другому не могу ??‍♀️Беспроблемная

В сыворотке бифидобактерии и пептиды,подумала,что она возможно для решения каки-то проблем

Поделиться сообщением

@personal property ,  бифидо сыворотка от Манио  рабочая, я заметила после использования где 3-х недель, цвет лица улучшился, поры гладенькие стали, меньше воспалений, пользуюсь на постоянной основе, мне вообще у них очень много из ухода нравится.

Поделиться сообщением

@nika_7873 спасибо! 

Закажу,пожалуй,отпишусь как пойдёт 

Поделиться сообщением

В 24.01.2020 в 04:32, nika_7873 сказал:

@personal property ,  бифидо сыворотка от Манио  рабочая, я заметила после использования где 3-х недель, цвет лица улучшился, поры гладенькие стали, меньше воспалений, пользуюсь на постоянной основе, мне вообще у них очень много из ухода нравится.

А расскажите, что нравится?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kustrakitka , СПА крем ультра увлажняющий с морскими минералами, бифидо крем, витамин Е сыворотка, гидрофилка зеленая,крем с экстрактом галактомисис, гиалуронка

Поделиться сообщением

19 часов назад, nika_7873 сказал:

@Kustrakitka , СПА крем ультра увлажняющий с морскими минералами, бифидо крем, витамин Е сыворотка, гидрофилка зеленая,крем с экстрактом галактомисис, гиалуронка

Спасибо! ?

Поделиться сообщением

Здесь вроде тема про азиатскую косметику, поэтому здесь напишу. Регулярно рекламируют разную якобы недорогую, но качественную японскую косметику то в контакте, то на ютубе. А в реале это мимикрирующие китайцы, которые ещё и с ошибками пишут. Только что на такую рекламу наткнулась. Какие то универсальные гели для всего якобы от японской марки  Bihado.  Ага, эти иероглифы читаются BihadA и еще одну смешную ошибку на этикетке нашла. Вот на таких мелочах китайцы всегда и палятся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@swift Увы((( Это хорошо, что Вы разбираетесь и понимаете по иероглифам. А как быть несведущим?:net2: Поэтому опасаюсь покупать какие-то непроверенные новинки без отзывов

Поделиться сообщением

патчи и эссенцию взяла впервые

image_06_02_20_07_51_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

В 09.07.2019 в 11:54, solnechnaЯ сказал:

Получила посылочку:

27150388_s.jpg Увеличить

Скажите пожалуйста где брали? и вообще расскажите про них. Как кожа реагирует. И какой тип у вас?

Поделиться сообщением

В 07.08.2019 в 10:57, Tose4ka сказал:

Повторяю уже не знаю в какой раз

27465872_s.jpg
Увеличить

Расскажите подробнее пожалуйста) Это же санблок, верно?не забивает ли поры? как ведет себя в течении дня?

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает хорошие маски или патчи с пептидами?

Поделиться сообщением

Из последнего:

Svpq9AfnoAE_240.jpgi.gif

3vFNrEWKoMU_240.jpgi.gif

Ароматика сыворотка для чувствительной кожи - нравится, хорошо успокаивает, питательная, по текстуре как жидкое молочко. Пахнет специфически, смектой, что ли)) довольно большой расход.
Набор миниатюр Реал Барьер дали в подарок, мне нравится эта марка, отлично подходит для чувствительной кожи.
Миша бб-крем - после большого перерыва снова повторила старого любимца, нравится по-прежнему.
Ароматика скраб для кожи головы - солевой, мелкие частички, которые быстро растворяются при использовании, из-за этого мне показалось, что большой расход. Сильный запах розмарина и холодящий эффект на коже. Не пенится, после использования дает волосам большой объем, очищает хорошо.
JM Solution маски с морскими экстрактами - к сожалению, вызвали аллергию.
Этюд Хаус Soon Jung эмульсия и тонер для чувствительной кожи - очень понравились. Хорошо увлажняют, от эмульсии питания хватает даже сейчас, коже комфортно, текстуры легкие, поры не забивают.
Isntree пенка для чувствительной кожи - мягкая, нейтрально пахнет, очищает отлично и утром, и вторым этапом вечером.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу