elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

Пептидная сыворотка

28512173_s.jpg

Поделиться сообщением

В Saturday, November 23, 2019 в 18:48, Maybe сказал:

Девушки, какую компактную пудру взять, чтобы макияж в течение дня поправлять? Пока никак не могу решить проблему с исчезанием тона ближе к вечеру, нужен запасной вариант. Кожа тонкая, чувствительной,  склонна к сухости. Тон использую, в основном, чтобы цвет выровнять и как защиту.  Особой маскировки не требуется. Из рассыпушек когда-то была Chanel Vitalumiere, Armani, La prairie. Сейчас By Terry с гилауронкой - как-то я не особо впечатлена?

Поспрашиваю и в этой теме? - девушки, есть пудры, которые бы отвечали перечисленным выше запросам, на которые стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

@Maybe все компактные пудры из Кореи были ужасны по сравнению с европейскими и американскими коллегами. Это не их конёк, как и средства депиляции и духи.

Поделиться сообщением

посоветуйте гель или мусс или пенку для умывания. у меня сейчас G9 skin. Очень нравится, но охота что-то новое. Была тони моли не понравилась.

Поделиться сообщением

PARDES, спасибо за отзыв. Значит, буду тестировать то, что девушке в теме "Пудра" насоветовали...добрую старую Европу?

Поделиться сообщением

Еще хотела про тон спросить. Уже достаточное долгое время у меня в любимчиках Erborian. Пользуюсь, в основном,BB Nude или CC Red correct. Но последнее время хочется что-то поплотнее - не сильно, буквально чуть-чуть, но все же плотнее. Что посоветуете посмотреть? Или, может, базу взять?

Поделиться сообщением

28819906_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02/12/2019 в 15:28, Nett сказал:

посоветуйте гель или мусс или пенку для умывания. у меня сейчас G9 skin. Очень нравится, но охота что-то новое. Была тони моли не понравилась.

Dr Jart :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, скатку для тонкой чувствительной кожи.  Последние несколько раз покупала A'Pieu Naked с PHA кислотами - неплохая, но еще раз повторять не хочется.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maybe сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, скатку для тонкой чувствительной кожи.  Последние несколько раз покупала A'Pieu Naked с PHA кислотами - неплохая, но еще раз повторять не хочется.

А вы только Азию рассматриваете? Хочу порекомендовать clarins, она очень нежная и деликатная. Но мне кажется, кислот там нет

Поделиться сообщением

@Maybe Real Barrier Aqua Soothing Peeling Gel, очень мягкая, но эффект хороший. У меня чувствительная кожа, мне вся марка очень хорошо подходит. Еще хвалят для чувствительной primera Facial Mild Peeling, но я не пробовала.

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 15:51, flor сказал:

@solnechnaЯ Оксана,с покупкой ! Буду ждать отзыв на пудру и тональный .

Можно я пока отзыв о пудре напишу?

Она обалденная! Прозрачная, отлично брюлит, придает коже холеность, макияж закрепит. Содержит мелкие искорки, но их совсем не видно на лице, да и в самой пудре не особо видно, надо приглядываться и рассматривать. Очень мелкий помол. Хороший объем. Я всем ее рекомендую :regulations:

Поделиться сообщением

@Ирищка хороший отзыв ,хочется присмотреться к пудре !

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 19:28, Nett сказал:

Посоветую умывалки от Heimish. С белой глиной - моя любовьlub для комбинированной и жирной кожи, хотя она вообще не сушит, нормальной тоже будет хорошо. Для сухой кожи или утреннего умывания - увлажняющая зеленая с нейтральным Ph

Поделиться сообщением

В 06.12.2019 в 15:47, MoscoW сказал:

28819906_s.jpg

Как Вам средство от черных точек? У меня такое же, но не понимаю его совсем. Максимум, что оно делает - это блестящую  кожу, точки никуда не деваются. Еще и щиплет. Может, я что-то неправильно делаю.

Поделиться сообщением

Подскажите, в каких интернет магазинах смотреть азиастский премиум? Или проф (такое бывает?) с пептидамт, кислотами и тдю

Поделиться сообщением

подскажите кто пробовал ночную маску для глаз Laneige ? есть ли эффект хотя бы увлажнения,  на коже с уже возрастными изменениями

Поделиться сообщением

3 часа назад, HelkA сказал:

подскажите кто пробовал ночную маску для глаз Laneige ? есть ли эффект хотя бы увлажнения,  на коже с уже возрастными изменениями

Я пробовала обычную их слипнг-пак для лица, вообще ничего особенного, хотя было много восторженных отзывов.

Это при том, что для моей кожи увлажнение - самое важное.

Для области вокруг глаз реально работают пептиды, например syn-ake. Ещё мне лично хорошо заходят пептиды меди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу