elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2461 сообщение в этой теме

11 час назад, Brasil сказал:

Что не так? Столько отзывов позитивных слышала на нее. 

Хорошие отзывы были на Witch Piggy, а не на милки)

Поделиться сообщением

@Lakritze я думаю они примерно одного и того же действия и Witch piggy мне не будет давать тоже увлажнения, читала, тоже про неё что она легкая. Про ту которая у меня сыворотку ещё помню Понарошку хвалила в инстаграмме.  

Поделиться сообщением

В 9/16/2018 в 04:24, Leda сказал:

у кого какие патчи в фаворитах?

Нисик, приветосы!

Я в принципе не большой фанат патчей, но из всего, что прошло через мои "глаза",:brows: мой фаворит это Heimish с розой. Такие

download.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я заказала на пробу маски- патчи: Наруко с пептидами, ампм серия, Мишу Speed solition  и Patchology eye Revive..

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 05:00, Brasil сказал:

@Lakritze я думаю они примерно одного и того же действия и Witch piggy мне не будет давать тоже увлажнения, читала, тоже про неё что она легкая. Про ту которая у меня сыворотку ещё помню Понарошку хвалила в инстаграмме.  

Она не легкая, среди гилауроновых сывороток она довольно плотная и густая, большинство легче.

Вы же не всерьез про то, что кто-то хвалил в инстаграме? Там у всех типа звезд если что-то упоминается, то это всегда реклама:biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки,  много отзывов (и, в основном, положительные) на гидрофильное масло Hada Labo, а вот про аналогичное масло A'Pieu что-то почти никто ничего не пишет... Если кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (в сравнении с Hada Labo и другими). Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maybe сказал:

Девушки,  много отзывов (и, в основном, положительные) на гидрофильное масло Hada Labo, а вот про аналогичное масло A'Pieu что-то почти никто ничего не пишет... Если кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (в сравнении с Hada Labo и другими). Спасибо.

У меня любимое A’pieu с мордочкой. Мне больше понравилось, чем hada labo. Оно пахнет приятней и кажется мне более скользким что ли. По очищающим свойствам одинаковые.

Еще было A’pieu с календулой, тоже нравилось, очищало хорошо. 

Поделиться сообщением

23514064_s.jpg23514104_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои последние приобретения:

23550323_s.jpg

Крем Этюд Хаус "улучшает" тон сильным выбеливанием (я могла бы догадаться перед заказом, корейцы же). По сути, это выбеливающая база под макияж, кожа после него бархатная, увлажняет средне.
На крем для глаз Purebess у меня сильная аллергия, причем даже в качестве крема для лица. Буду использовать на шею. Вроде неплохо увлажняет.
Cosrx ночная маска с BHA - супер. Думала, что будет подсушивать, но нет, она сама по себе жирненькая, классно питает и разглаживает кожу.
Умывалка оказалось более мыльной, чем я представляла, думала, что она совсем слабая, только на утро, но нет, отлично справляется и с остатками косметики вечером.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 10:39, Maybe сказал:

Апью с минеральным маслом, Хада Лабо без. Вот и основная разница.

Так что если вам это не принципиально, то можете оба пробовать. Я слышала, что мин. масло может плохо влиять на проблемную кожу, поэтому не рискнула.

Еще про серию Апью с цветочками (календула, жасмин и лаванда, кажется) читала несколько плохих отзывов, что макияж до конца не смывают.

Поделиться сообщением

Подскажите , пожалуйста, пенку или лосьон с кислотами: и аха и бха..кроме хадалабо.. 

Поделиться сообщением

Только что, Dutch сказал:

Подскажите , пожалуйста, пенку или лосьон с кислотами: и аха и бха..кроме хадалабо.. 

COSRX с AHA и BHA Clarifying Treatment Toner 

COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Mizon с AHA и BHA Daily Clean Toner

Meishoku лосьон с AHA и BHA Очищение и увлажнение

Meishoku энзимная пудра для умывания с AHA и BHA

Meishoku очищающий пилинг-гель с AHA и BHA 

Поделиться сообщением

Heimish Refresh water, очищающий тоник-пилинг с легкими фруктовыми кислотами

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

COSRX с AHA и BHA Clarifying Treatment Toner 

COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Mizon с AHA и BHA Daily Clean Toner

Meishoku лосьон с AHA и BHA Очищение и увлажнение

Meishoku энзимная пудра для умывания с AHA и BHA

Meishoku очищающий пилинг-гель с AHA и BHA 

1 минуту назад, Olena-ruty сказал:

Heimish Refresh water, очищающий тоник-пилинг с легкими фруктовыми кислотами

Спасибо, пойду искать..

Поделиться сообщением

Кто пользовался COSRX Low pH Good Morning , можете рассказать об ощущениях?

Вроде, многие ее хвалят, но я так же читала где-то отзывы, что слишком мягкая, может недостаточно промывать.

Для кожи с вечно забивающимися порами она подойдет, или лучше другую выбрать?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Жюстин сказал:

Кто пользовался COSRX Low pH Good Morning , можете рассказать об ощущениях?

Вроде, многие ее хвалят, но я так же читала где-то отзывы, что слишком мягкая, может недостаточно промывать.

Для кожи с вечно забивающимися порами она подойдет, или лучше другую выбрать?

Умывалка и не должна прочищать поры каждый день)

Такие отзывы обычно пишут те, кто умывалкой смывает весь мейк. Если смывать ей остатки крема утром либо остатки средства для снятия мейка вечером, будет достаточно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lakritze сказал:

Умывалка и не должна прочищать поры каждый день)

Такие отзывы обычно пишут те, кто умывалкой смывает весь мейк. Если смывать ей остатки крема утром либо остатки средства для снятия мейка вечером, будет достаточно.

Я ее вообще на утро хотела, вечером у меня как раз умывалка для жирной кожи после масла. (не пошли у меня советы "умывание должно быть деликатным", наверное, я носорог!)

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Я ее вообще на утро хотела, вечером у меня как раз умывалка для жирной кожи после масла. (не пошли у меня советы "умывание должно быть деликатным", наверное, я носорог!)

Просто надо привыкнуть, что кожа не должна скрипеть после умывания) Ну или масло плохое, которое фиг смоешь, там да, приходится его отмывать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lakritze сказал:

Просто надо привыкнуть, что кожа не должна скрипеть после умывания) Ну или масло плохое, которое фиг смоешь, там да, приходится его отмывать.

Но отмывать-то она должна, а то от некоторых пенок у меня было ощущение, что я как просто водой сполоснулась, а большая часть грязи и жира, все еще со мной. Может, другой коже это лучше зайдет, у меня от слишком деликатного умывания в порах целая коллекция себума скапливалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу