Rina_Favori

Нашествие клопов

21 сообщение в этой теме

Тоже была такая проблема, и тоже, к сожалению, вызывали  сэс77, не посмотрев предварительно отзывы (а они очень плохие). Повторные обработки не помогли. В другом месте потом заказали обработку горячим туманом - сами чуть не поумирали, но не помогло. Потом знакомая посоветовала купить средство тут http://beznasekomyh.ru/ . Но они только продают, обрабатывать надо самостоятельно. На этом сайте можно прочитать, как правильно обрабатывать. Я сделала так, как написано в инструкции к средству (мне оператор по телефону посоветовала Ксулат, его и заказала, но там есть много и других средств, надо читать про них и выбирать). Физически трудновато было все самой сделать, но зато клопы исчезли. Запах очень слабый и держится не долго. Прошло 8 месяцев, все нормально.

Изучив цены на средства от насекомых, я поняла, что фирмам, проводящим обработку, не выгодно использовать дорогие средства, особенно при повторной обработке по гарантии. Поэтому они или используют дешевые устаревшие средства, на которые у клопов давно есть иммунитет, или же дорогое средство разводят водой больше, чем нужно, чтобы экономить Поэтому их услуги бесполезны и даже вредны. Насекомым хоть бы что, а сами-то мы дышим всей этой гадостью, которой обрабатывают. Лучший способ - делать все самим и строго следовать инструкции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу