Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

@Fantasia , добрый день.В 

Потому что сообщения о выходе из спора не было, только о том что ей некогда вести таблицу.

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 14:53, meisje сказал:

девочки привет!
у меня абсолютно нет времени, что б вести табличку
первые дни недели, я занята по самые уши, так что самой некогда отчитаться, не то что других отчеты записать
если есть желающие вести таблицу, напишите мне в ЛС, я дам доступ к ней

Это последнее сообщение Натальи, возможно я не поняла, но тут не сказано что она выходит из спора

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mesektet сказал:

@Fantasia , добрый день.В 

Потому что сообщения о выходе из спора не было, только о том что ей некогда вести таблицу.

Так человек в то время ещё сам вел таблицу, она сама себя должна была вносить? По-моему очевидно, что если не было времени на таблицу, то и из спора вышел. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mesektet сказал:

Это последнее сообщение Натальи, возможно я не поняла, но тут не сказано что она выходит из спора

Вы тогда и не вели табличку же, ей нужно было самой себе написать, что она вышла из спора по семейным обстоятельствам? :) 

Поделиться сообщением

@Fantasia , В ну тогда можно было написать вам) и самой себя в таблице выделить.

Я конечно удалю ее из ЧС, но при передаче таблицы мне, можно было написать о выходе из спора, чтобы никого не путать.

В 

Поделиться сообщением

@Mare , какая ты молодец!

Какой шикарный отвес, даже по сравнению с прошлой неделей!:thumbsup::flowers1:

Поделиться сообщением

@Rainmusic да, что втянулась в спорт дорогого стоит. :bb:

@Mesektet я сама не ожидала, думала хоть как-то дотянуть. Правда вышло это немного стрессово. Вот что за дурацкая привычка дотягивать до последнего момента. Иза-за этого и в следующий спор не хочется. Боюсь себя в его завершении.:razborki2: Я была бы гораздо больше рада, если бы у меня получился этот процесс более плавно. Посмотрим, рискну ли я этого достичь ещё. 

Затооо сегодня на мне хорошо село платье, которое мне очень нравится и которое я не носила два года, так как оно выдавало все проблемные места. Планирую в нём встретить новый год. Я счастлив.))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mesektet сказал:

@Fantasia , В ну тогда можно было написать вам) и самой себя в таблице выделить.

Я конечно удалю ее из ЧС, но при передаче таблицы мне, можно было написать о выходе из спора, чтобы никого не путать.

В 

Так она мне и написала, что у неё нет времени по семейным обстоятельствам ни на спор, ни табличку, я не подумала, что после её поста можно было в ЧС ошибочно записать. Рада, что недоразумение разрешилось. :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mare сказал:

Затооо сегодня на мне хорошо село платье, которое мне очень нравится и которое я не носила два года, так как оно выдавало все проблемные места. Планирую в нём встретить новый год. Я счастлив.))))

это очень, очень приятно!! желаю, чтобы оно принесло успех и радость!

у меня вот нет такого платья, а все, что есть - я и так влезаю, вплоть до 60 кг, и наверное, это вредно - иметь такое платье :magic:

купила себе новое, но свой теперешний вид и вес, но оно подойдет и если похудею, оно такое не приталенное... а что если я кроме фотки в белье выложу фотку в платье, чтоб тут оценили? а то я покупала с ребенком, а ей все красиво)) а мужа бесполезно спрашивать - ему все норм или так себе (кроме кружевного эротичного белья)

Поделиться сообщением

думаю, фотки выложу в четверг или пятницу, пока буду еще настраиваться

сегодня пришла на балет - а там никого!!! в принципе, этого стоило ожидать - конец года, каникулы  у многих. Днем дочка тоже  была одна, и получился у нее частный урок, а я не стала учительницу напрягать, думаю, ладно, пусть уже отдыхает)) дома сама позанималась

Поделиться сообщением

@Rainmusic конечно выкладывай и в платье! Должно быть женской душе приятно к новому году. :girl_dance:

Балет, как здорово!:bb:

Поделиться сообщением

Я с отчетом) Еле влезла в чистую победу! 12568844m.jpg

Девочки, всех с наступающими праздниками!!!Все умницы и красавицы!!!Я, скорее всего, вернусь после НГ, а сейчас у меня 5 сладких подарков и держать в колготках я себя больше не могу))

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Таня, давай фотки платьев :1126965864: мы же девочки)) это даже интересней, чем фото в труселях

@Mana83  Маша, молодец:lm1ipd6zcmn: Чистая победа :bb: как жалко себя красивую новогодними подарками/застольями раскармливать (и мне в том числе))) но что делать - жизнь боль:dm:

Поделиться сообщением

@Mana83 Маша, поздравляю!!

не ешь все 5 сладостей:bigwink2:

фотки выложу завтра, откладывать на пятницу не буду, а то там такая круговерть начнется :lm1ipd6zcmn::MG_179:

Поделиться сообщением

сегодня делала рикоттовые оладьи (на цз муке, почти без сахара), собираюсь сейчас их поесть

а днем буду делать ватрушку и фриттату для гостей, съем только на пробу

Поделиться сообщением

@Mare Молодец, что в спорт втянулась, это ведь не только для красоты и грации хорошо, но и для физического здоровья и самочувствия!!!:flowers1:

Девочки-победительницы, молодцы!!!:flowers1:Всех поздравляю!

@Rainmusic выкладывай, конечно, фотки в платье. Мне всегда интересно смотреть кто как смотрится в одежде при каком весе:blush:

Я может быть, тоже фоточку с сегодняшнего корпоратива выложу, если сфоткает кто-нибудь.

У меня, тем более платье новое, не то, которое я купила месяц назад, а в пол, невестка мне отдала свое выпускное, говорит, что сама до него уже не похудеет, а мне его пришлось еще немножко ушить:whistling: Хотя мне 37, а ей на десяточку меньше:whistling: вот прямо горжусь собой в такие моменты.

Первое платье длинное, я же ростом маленькая, так у меня таких платьев и нет... посмотрим, как отреагируют коллеги:brows:

Поделиться сообщением

Привет, стройняшки!

я, если получится, тож хочу фотку в платье на суд общественности вынести!

заказала платье, когда пришло, расстроилась, по виду маленькое показалось! одела и удивилась, обтягивает конечно, но очень даже красиво, ткань-велюр, ничего не выпирает! мне показалось что очень даже ничего! сегодня выгуливаю на корпоративе!

я вобще то тоже не без отвеса совсем, киллограмм :biggrin: я точно потеряла в этом бою!

Поделиться сообщением

@M@r@ о, коллега по корпоративу))

Конечно выкладывай, посмотрим на красоту))

Поделиться сообщением

Девочки, доброго дня!

Напоминаю что сегодня последний день отчета!:flowers1:

Поделиться сообщением

Итак, буду первая в труселях:brows:

Вес сегодня - 57, мой первый проигранный спор с весны, ничего я не сбросила:kez_12:

В 

12552366m.jpg

12550318m.jpg

12556462m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу