Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет!

Все отчеты в таблицу внесу завтра.

У меня для отчета 57.:kez_12:

В 

Худеющие и правда пропадают:brows:

Насчет отчета - помню этот вопрос возникал еще в прошлом споре, по правилам указан последний день отчета, а вот первый - нет. Поэтому все отчеты будут учтены, даже если отчитываться начнем уже сейчас:shuffle:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mesektet сказал:

В Поэтому все отчеты будут учтены, даже если отчитываться начнем уже сейчас:shuffle:

Ой, как хорошо!!!! А то, у меня сл 2 недели- "набирательные"

На этой неделе сфотаю весы.

326364171.gif?1482178721
В 

Поделиться сообщением

11 час назад, elenaanela сказал:

Пока еще есть возможность официально выбыть из спора пропустив отчет по понедельникам:brows:

Ну так все равно в черный список попадешь :-D и потом худеть в компании нашей только через фото труселей:-D 

Вообще не понимаю, что в этом такого страшного - ну проиграла, ну фото в трусах :-D можно подумать здесь тебя кто-то знает или ругать будет (здесь все оч лояльные и добрые))):-D да и все мы тут толстоватые и никого таким видом особо не напугаешь :010:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Какая хорошая новость, отчитаюсь и я на этой неделе :shuffle:

Меню вчера:
З: 2 яйца
П: йогурт с чиа и отрубями, доела кусок булки за дочей, капучино
О: куриный суп с лапшей удон, сосиска, хлеб
П: цикорий с молоком
У: яичница с крабовыми палочками

Поделиться сообщением

@волли  фото супер :magic:

Я тоже в следующий пн отчитаюсь - или весы или трусы :-D уж чего получится. 31 декабря ждать не буду, боюсь замотаться и забыть или не успеть.

Поделиться сообщением

я тоже на следующей неделе фото, потом точно не до того будет. Я и так-то с утра не успеваю в кухню забежать воды выпить)))

Я ж с духовкой! Прямо и не знаю, чем обновить! Сегодня не буду - муж на работу, я на треню, вот надо что-нибудь выдумать к выхам или раньше. У кого какие идеи? Если что, то я рукожоп)))

Поделиться сообщением

@sweetlane добрые толстые девушки???

Честно говоря, на мой взгляд тут все вполне стройняшки. Когда худеют с 55 и ниже - вообще шок для меня. Но понимаю, что дело в росте ещё. 

Поделиться сообщением

@Mana83 я в духовке только куриные грудки запекаю и овощи, грибы. А ты что-то мучное хочешь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sweetlane сказал:

Вообще не понимаю, что в этом такого страшного - ну проиграла, ну фото в трусах :-D можно подумать здесь тебя кто-то знает или ругать будет (здесь все оч лояльные и добрые))):-D да и все мы тут толстоватые и никого таким видом особо не напугаешь :010:

:megaloll:Толстоватые))) ну о большинстве тут находящихся, кого видела в прошлом споре в белье, такого вообще не скажешь, все вполне стройные:thumbsup:

Я что-то вчера опять расслаблялась, ела пирожки)) вернулась в 47 кг:facepalm:Человек-косяк, как говорит моя дочь:magic:

Так что я, видимо, буду отчитываться с середине следующей недели, как раз корпоратив 28-го, к нему может еще немножко подтянусь.

Правда вчера испекла вечером сметанник, утром пробу сняла.

Меню:

З: чай черный, кусок сметанника

П: иван-чай, мандарин

О: 1 картофелина отварная, котлета, немного салата

П: творог с бананом и корицей

У: если не будет сильного голода попробую обойтись ряженкой и яблоком, если захожу есть, то немного гуляша съем

Сегодня 2 тренировки, самочувствие бодрое, планирую ударно потренироваться.

Поделиться сообщением

фото весов классное, волли!

сначала подумала, что тетка их шокером бьет, чтоб цифра меньше была, чего зря убивать :bigwink2:

каждому свой вес комфортный, надо по идее на внешний вид ориентироваться, но это слишком объективно, а весы это просто и удобно

вечно у меня спор с одной знакомой, она все спорит, говорит, что весы не показатель и все такое... а я ей доказываю, что как ориентир, притом легкий в использовании весы идеальны

Поделиться сообщением

@Mana83 надо обновить духовку?

я бы либо испекла киш, на ппшном тесте, либо рыбу в фольге с солью и травами (тут вообще трудно испортить), либо овощи запеченые с овсянкой и домашним песто - вкусняшка, и притом здоровая (надо бы и самой сделать дома, сейчас пойду куплю нужные продукты:angel_innocent:)

Поделиться сообщением

35 минут назад, elenaanela сказал:

@Mana83 я в духовке только куриные грудки запекаю и овощи, грибы. А ты что-то мучное хочешь?

грудки в фольге/мешке или просто на листе? Не сухие?Из мучного если только пиццу, сын заказывает давно, а мелочь увидела шкаф и сказала, что он для булочек))) Хорошо, что у меня от сдобы дрожжевой изжога)Я все прошу, чтобы у меня изжога на шоколад пришла и печенье :biggrin:

5 минут назад, Rainmusic сказал:

@Mana83 надо обновить духовку?

я бы либо испекла киш, на ппшном тесте, либо рыбу в фольге с солью и травами (тут вообще трудно испортить), либо овощи запеченые с овсянкой и домашним песто - вкусняшка, и притом здоровая (надо бы и самой сделать дома, сейчас пойду куплю нужные продукты:angel_innocent:)

Вот!Рыба в фольге - это мой вариант)))Про овощи с овсянкой удивила. Не могу представить, что на выходе выйдет. Напиши поподробнее или отправь, куда надо, сама почитаю.

Поделиться сообщением

у меня в книжке рецепт, к сожалению, отправить некуда, а принцип такой: слой овощей (там кабачки, но можно брать и другие), по желанию можно их в кипятке подержать, чтоб не слишком сырые были; потом сверху песто (чеснок, базилик, орехи, пармезан, оливковое масло, все смешивается в блендере), а сверху слой овсянки смешанной со слив. маслом и по желанию сахаром, и минут 10 запекать -в итоге  даже ребенок ел))

напиши потом, что сделаешь  - интересно 9_9

а что за духовка?

Поделиться сообщением

@Mana83 у меня банально сбрызнутые каплей масла и щепоткой соли грудки. Иногда мариную целиком в соевое соусе с чесноком или майонез+лук на полчаса. Все это запекаю в аэрогриле. Может и суховато, но мне в самый раз.

И ещё сырые шампиньоны с каплей соевого соуса запекаю 3-5 минут на гриле. Мммм?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mana83 сказал:

Я ж с духовкой! Прямо и не знаю, чем обновить! Сегодня не буду - муж на работу, я на треню, вот надо что-нибудь выдумать к выхам или раньше. У кого какие идеи? Если что, то я рукожоп)))

Я больше всего люблю запекать картоху :sla: Не знаю, насколько это корректно для темы худеющих :angel_innocent: Беру картоху, не чищу, просто мою, пеку до готовности (с моей духовкой до 2х часов занимает, если крупная картоха), к ней соус из творога (напополам зерновой и обычный обезжиренный), зелени, специй, чесночка :sla:
Рыбу/мясо/птицу в рукаве делаю, без какого-либо рецепта, посыпаю приправой и вперед :thumbsup:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mana83 сказал:

Я ж с духовкой! Прямо и не знаю, чем обновить! 

Маш, печеньки :sla: или кексы :sla:печенье с арахисом соленым объеденье :sla: или овсяное, или даже просто песочное, кексы/пироги с яблоками, маффины... я по сладостям маньяк))) сочники с творогом))) а сейчас еще и НГ на носу - так штоллены и имбирное печенье.

Если несладкое, то просто мясо/куру/овощи солю, перчу и запекаю.

:idea:хлеб испеки "без замеса" который)) минимум телодвижений, а домашние будут приятно удивлены)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rainmusic сказал:

у меня в книжке рецепт, к сожалению, отправить некуда, а принцип такой: слой овощей (там кабачки, но можно брать и другие), по желанию можно их в кипятке подержать, чтоб не слишком сырые были; потом сверху песто (чеснок, базилик, орехи, пармезан, оливковое масло, все смешивается в блендере), а сверху слой овсянки смешанной со слив. маслом и по желанию сахаром, и минут 10 запекать -в итоге  даже ребенок ел))

напиши потом, что сделаешь  - интересно 9_9

а что за духовка?

Ух-ты, интересно, может, попробую позже, спасибо!

Духовка Электролюкс, без наворотов - обычная работяга, судя по отзывам)

1 час назад, AelitaChipita сказал:

Я больше всего люблю запекать картоху :sla: Не знаю, насколько это корректно для темы худеющих :angel_innocent: Беру картоху, не чищу, просто мою, пеку до готовности (с моей духовкой до 2х часов занимает, если крупная картоха), к ней соус из творога (напополам зерновой и обычный обезжиренный), зелени, специй, чесночка :sla:
Рыбу/мясо/птицу в рукаве делаю, без какого-либо рецепта, посыпаю приправой и вперед :thumbsup:

В рукаве вкусно и просто, я в мульте все в рукаве или фольге запекала.И тебе спасибо за идеи!

3 часа назад, elenaanela сказал:

@Mana83 у меня банально сбрызнутые каплей масла и щепоткой соли грудки. Иногда мариную целиком в соевое соусе с чесноком или майонез+лук на полчаса. Все это запекаю в аэрогриле. Может и суховато, но мне в самый раз.

И ещё сырые шампиньоны с каплей соевого соуса запекаю 3-5 минут на гриле. Мммм?

О, гриль там тоже есть! Шампиньоны люблю!Возьму на заметку, спасибо!

Муж в итоге заказал на автра запеканку:внизу фарш, потом много лука, потом картофель, сверху сыр.По-моему, майонез нужен, но я ему на йогурт или сметану заменю. Себе рыбку приготовлю в мульте на пару - соскучилась)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sweetlane сказал:

Маш, печеньки :sla: или кексы :sla:печенье с арахисом соленым объеденье :sla: или овсяное, или даже просто песочное, кексы/пироги с яблоками, маффины... я по сладостям маньяк))) сочники с творогом))) а сейчас еще и НГ на носу - так штоллены и имбирное печенье.

Если несладкое, то просто мясо/куру/овощи солю, перчу и запекаю.

:idea:хлеб испеки "без замеса" который)) минимум телодвижений, а домашние будут приятно удивлены)))

Печеньки :x:xНо это на выхи если только или когда вдохновение будет - я ж готовить не люблю, я лучше полы перемою)))О, сочники с творогом! Есть рецепт проверенный? Не с тонной сахара только) Про остальное - это для меня пока за гранью :biggrin:Да и формами еще не разжилась)

Поделиться сообщением

ой, забыла рассказать! Я ж по совету @M@r@ ревитоникой занялась)Не знаю, как насчет морщин, но ржали мы знатно, особенно первое занятие)))Сейчас по утрам делаю на глаза, в обед на щеки, надо вечером носогубку задействовать и подбородок! Девчонки смеются, говорят, скоро каждый мускул будет у меня прокачан :bb:

По теме: сходила в тренажерку, сегодня силовая была (я сама себе тренер), взяла из дома колесо для пресса и делала суперсет в конце: плие/одноногая тяга и колесо. Мужики колесо попросили, думали, что легко, в итоге завалился один)))Ржали, потом сказали, что очень тяжело и я молодец!

Поделиться сообщением

По еде: сегодня только ужин правильный был - творог и овощной салат, но сущность моя сильнее, полирнула долькой шоко :magic:Но долькой!А не плиткой, как я умею и практикую)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу