Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

Девочки привет!

Корпоратив отгуляла, перехожу на сбалансированое питание.

В последние дни к моему обычному меню прибавились 3 рафаэлки в день и вино.

На отвесы пока и не надеюсь)

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Выходные были занятые, вчера ездили на елочное хозяйство, купили елку :elka2: Позавчера, воспользовавшись ситуацией, что сын был на др у друга, а доча днем спала на балконе, мы с мужем запаковали детям подарки :ds: Все остальное время убирались, закупались продуктами и тт

В субботу я увидела на весах очень красивую цифру: 57,4 :x Ну и как не раз уже бывало, на радостях расслабилась в плане еды: проскальзывали у меня и конфеты, и чипсы из пакета сына попробовала, и булочку за дочей доела, и пачку печенья зачем-то себе купила, больше полугода не ела печенья, а тут что-то понесло меня не в ту степь :shutup:

В итоге как всегда после выходных привес :whistling: Вес для таблички - 58,3

На прошлой неделе довольно много занималась спортом, 3 раза бегала и 1 раз делала силовую. Прям довольна, давно уже у меня не было 4 тренировок за неделю :bb:

На этой неделе у нас уже праздники :MG_179: Со среды у сына каникулы, в четверг моя мама приезжает, в субботу начинается обжираловка :facepalm:

Поделиться сообщением

Для отчета 48,5. 

Все отлично, иду к своей цели! Сегодня сижу на яблочном разгрузе (примерно 1,5 кг + кефир 0,5 л 1%). Так и не увидела ответа насчёт того, когда можно начинать выкладывать свои результаты по похудению. Хелп!:molus:

Поделиться сообщением

@AelitaChipita С праздниками!!!:MG_179:

вот такая же ерунда и у меня, как только увижу хороший результат на весах, расслабляюсь, типа все же хорошо можно и поесть вкусненького, а потом еще и все результаты летят втартарары:kez_12:

Отчет 46,5

Наела за выходные, хотя 2 дня были очень занятыми, клеили обои у мамы в комнате, ели, естественно на бегу, а вечером по окончании работы и с чувством усталости хотелось побаловать себя:blush:

До конца спора осталось 2 неполные недельки, так что надеюсь хотя бы на техническую победу, хотя для себя все равно это буду воспринимать как проигрыш. Но как ни удивительно, одежда стала сидеть свободнее, 47 кг все-таки я переступила видимо окончательно:FinouCat_01:

Меню на сегодня:

З: проспала, поэтому без каши, чай черный, банан и тост с лимонным джемом

П: иван-чай, мед свежий, в сотах:sla:(родстввенники прислали посылочку со своей пасеки)

О: 2 куриных крыла запеченных и чуточка картошки, которую вчера не доел муж

П: творог, мандарин

У: скумбрия в масле (консерва:blush:), салат овощной, ряженка (если голодно будет)

Девочки, всем удачной постройнительной недели!!! Новый год скоро!!! :elka3:

Поделиться сообщением

отчет 58.6

@AelitaChipita я такая же)) стоит увидеть красивую циферку на весах, так сразу чем-нибудь себя балую запрещенным:-D чувствую быть мне в рядах вечно худеющих:-D

@GrowlKid  если ты уезжаешь напиши Кате @Mesektet и отчитайся раньше :) причина ведь уважительная :n172:

@svet1ana  Света, я вот тоже думаю тех победе быть :reverans: но вот Новый год как пройдет :010: опять худеть нужно будет :010: столько застолий.

Я вот составила меню на новый год и половину повычеркивала нафик :wallbash: столько еды ни к чему, буду готовить понемногу. И выпечка отдельный разговор вообще - раньше пекла и штоллены, и пипаркакку, и торт покупали и все к одному дню и получается все ешь/пробуешь и к чаю таскаешь. В этом году буду печь тоже по потребностям - к НГ торт просят (и я хочу) медовик, как съедим будут и штоллены и печенье по очереди))) праздники затяжные ведь. Попробую так с обжираловкой бороться. Я к выпечке оч неравнодушна)))

Поделиться сообщением

Девочки, привет.

62,7

Поделиться сообщением

Отчет для таблички 56,1 

очень надеюсь на тех победу ( это ж когда меньше кг до цели?), не хочу труселями светить :lol:

Поделиться сообщением

Доброго!

Отчет 54.9

На неделе было меньше+ нарушений не было(вчера была овсянка с финиками и сыром, но первый прием пищи был в 16-00, с утра уезжала, даже без кофе.

Затем, 3 блинчика с мясом до вечера, по 1 таскала,В и груша. С утра вздутие, поэтому и привес, наверное... Завтра посмотрим)

Поделиться сообщением

1 час назад, sweetlane сказал:

Света, я вот тоже думаю тех победе быть :reverans: но вот Новый год как пройдет :010: опять худеть нужно будет :010: столько застолий.

Я вот составила меню на новый год и половину повычеркивала нафик :wallbash: столько еды ни к чему, буду готовить понемногу. И выпечка отдельный разговор вообще - раньше пекла и штоллены, и пипаркакку, и торт покупали и все к одному дню и получается все ешь/пробуешь и к чаю таскаешь. В этом году буду печь тоже по потребностям - к НГ торт просят (и я хочу) медовик, как съедим будут и штоллены и печенье по очереди))) праздники затяжные ведь. Попробую так с обжираловкой бороться. Я к выпечке оч неравнодушна)))

Я тоже думаю, что после праздников опять придется худеть:FinouCat_01: мы еще и к свекрови едем на Рождество, у нее ДР в этот день, а там есть в принципе мало не умеют, и обидеть боишься.

На счет стратегии готовить не все за раз, я уже пару лет так же делаю. праздники длинные, все равно все дома, можно каждый день готовить вкусненькое что-то, так что в саму новогоднюю ночь еды будет по минимуму. А потом по желанию каждый день вкуснятину буду готовить.

Поделиться сообщением

Привет! 56,4. Тааак, посмотрим, посмотрим.)))

Поделиться сообщением

для отчета 58,1

унывать не буду, скоро праздники, надо поддерживать хорошее настроение!

мне наоборот главное держаться сейчас, потому что мы уедем в отпуск, и если и будет перебор с едой, то свежего воздуха и активности будет тоже много, так что насчет отпуска я не волнуюсь, но сейчас очень постараюсь максимально улучшиться :angel_innocent:

буду есть почаще, чтоб не замедлять метаболизм

Поделиться сообщением

девочки, такие молодцы по отчетам - респект!!!

сегодня была зумба, еще будет много беготни

Поделиться сообщением

отчет 54,1 :stidno: на днях КД начнутся, так что кг сразу уйдет, но все-равно :stidno:

думаю может на недельку сесть на какую-то жесткую диету, очень не хочется опять проиграть спор...

Поделиться сообщением

Всем доброго! для отчета - 69,6

я прям сама себе поражаюсь своей стабильности:bb:

не худею, не толстею.....

Поделиться сообщением

девули! рутинно писать возможности нет. отчитываюсь. вес стоит ( я бешусь. но напролом. 67.6

Поделиться сообщением

Всем привет!

Для отчета 61,1

У меня кд,но от этого не легче.Записалась на след неделе на эпиляцию и педикюр,чтобы прилично выглядеть на фото проигравших:dm:

Поделиться сообщением

Как мало отчитавшихся у нас:hmm: или мне кажется.

Под конец спора стали пропадать худеющие :-D или не худеющие:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, sweetlane сказал:

Под конец спора стали пропадать худеющие :-D или не худеющие:-D

Пока еще есть возможность официально выбыть из спора пропустив отчет по понедельникам:brows:

Поделиться сообщением

Девы, отчитаюсь по питанию, пора брать себя в ежовые рукавицы:yes: 

З. Плов с нутом, киви, кофе с молоком

П. Банан

О. Салат овощной, колбаска

П. 2 сырника, чай с лимоном

У. Кефир

Вода 7 стаканов. День без сахара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу