Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

e5a92b30ac3bt.jpg

Изменено пользователем Stoik

Поделиться сообщением

Извините еще раз, я не специально :flowers1:

Изменено пользователем Stoik

Поделиться сообщением

Для отчета 48,3. 

8e24a9fc9fe6.jpg

В этом году уже последний отчёт на космо. Эх, ностальгия:reverans: И все-таки побеееда (хоть я и стала худеть за недели 4 максимум до главного отчета)) Девочки, всего вам самого-самого в новом 2017 году!!! И главное - здоровья!!! А то в конце 2016 все слегли. Всем удачи и победы!

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 16:06, sweetlane сказал:

@AelitaChipita  @Stoik  девочки вы супер :flowers1: с победой вас :flowers1:

Присоединяюсь к поздравлениям!:flowers1:

Поделиться сообщением

В ‎12‎/‎22‎/‎2016 в 13:44, sweetlane сказал:

@Rainmusic  я думаю я пойду в спор опять :shuffle: все таки отчеты дисциплинируют, пусть и не худею, но и не толстею ведь :whistling: да и хорошо здесь, родственные души вокруг так сказать :magic: 

Тань, ты вообще молодец - стоит за себя взяться и такие отвесы сразу :bb:это я заметила за тобой))) думаю ты и спор выиграешь с легкостью (потом за праздники отъедимся, чтоб было чего сбрасывать)) 

присоединяюсь - и меня темка дисциплинирует, мотивирует и поддерживает :flowers1:плюс не только приятное общение, но и советы и рецепты порой очень интересные и полезные!

не выиграю я этот спор, испортила себе все ноябрем(((

но на праздниках не собираюсь объедаться, а рассчитываю как раз чуть-чуть похудеть, так как мы уезжаем; и если я заранее настроюсь на пп (а там будет еды завались, причем вкусной, поэтому настраиваться надо будет самым серьезным образом), то со свежим воздухом и зарядкой можно будет немножко себя улучшить 9_9

рада, что ты тут остаешься!!!

Поделиться сообщением

В ‎12‎/‎23‎/‎2016 в 14:06, sweetlane сказал:

@AelitaChipita  @Stoik  девочки вы супер :flowers1: с победой вас :flowers1:

и я присоединяюсь, молодцы!

@GrowlKid и тебя с победой! молодец!!

приятно видеть такие результаты!)))

Поделиться сообщением

@волли , привет!В 

К сожалению не могу принять твое фото к отчету, по правилам ноги должно быть видно полностью, и очень плохо видно вес:flowers1:

Поделиться сообщением

У меня тех победа получилась :bb: 12513917m.jpg

Вообще случайно если честно)) такой подарок организма к финальному отчету)) была середина цикла и так воду держал, что ай-я-яй, еще и арбузы маринованные))) так заливало, что копец :whistling: и вообще уже пошла праздничная еда и вес скачет непредсказуемо... вчера много спали, потом гуляли, потом баня... и вот.  Труселями светить не нужно))) 

@GrowlKid  молодец :bb: с победой :flowers1:

@Mesektet можно я немного заступлюсь за Свету волли - она правда похудела  :dm: ну и пусть фото не оч качественное - просто руки не из того места:yes:  

Я сначала даже испугалась за свои фото - как то не задумываешься о ногах, главное циферки запечатлеть ))) но у меня вроде все получилось по правилам :yes:

Поделиться сообщением

Всем доброго!

Кто победил-тот молодец!

кто продул- тот я!

Дел невпроворот сейчас, постараюсь сфотать ленивое тельце в ближайшие 2 дня!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, M@r@ сказал:

Всем доброго!

Кто победил-тот молодец!

кто продул- тот я!

Дел невпроворот сейчас, постараюсь сфотать ленивое тельце в ближайшие 2 дня!

плюс я)

Света, с победой!!! как здорово, такая красота! теперь держись до праздников :bigwink2:

Поделиться сообщением

@Rainmusic  Тань, спасибо :flowers1: но точно не удержу - это после баньки так получилось ))) удачно. Сейчас постараюсь в пределах  58 кг оставаться и праздники тоже, а потом уж дальше худеть :bb: это было бы идеально (а то разожраться можно на праздничной еде только так)))

Поделиться сообщением

@Mesektet фото приблизила и обрезала, чтобы было видно цифры, тк фоталась с утра, при тусклом освещении.

Сейчас уже 55.3, если бы раньше фото "не приняли", я бы на овощах посидела, тк сейчас пред КД- отекаю.

В 

Записывайте в ЧС, тк я фото в труселях ставить не буду, считаю, что все таки победила.

В 

Девочки, спасибо и вас тоже с победой!!!!!!!!!!!!!!! Проигравших нет, тк самые стойкие дошли до финала, пусть и без заветных цифр!6d6d0c2748349a22b235d5f6dc4b1079.gif

Дальше будет лучше, тк жаль терять результат!

В 

Спасибо за поддержку и компанию! Всех С Наступающим!

617c5a84b4b03df4f932d1eb7a638061.gif

Поделиться сообщением

IMG_2342.jpg 

Чего мне это стоило:molus:. Больше никаких споров в декабре.:dm: Зато я втянулась в спорт.:x

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим!!!:1126965864::MG_179: 

Поделиться сообщением

@Mare поздравляю!! втянулась в спорт - одно это стоило спора

не хочу быть первой в труселях(( подожду еще

@волли конечно, ты победила! кто бы сомневался :flowers1:

но действительно фото темное, и цифры еле-еле видно, даже почти не видно, а у главного по табличке есть право решать, принимать или нет - по объективным причинам, так что она права; пусть решает, как считает правильным

а так ты молодец, и весь спор практически была молодцом, а это самое главное

мне кажется, что я никогда не укреплюсь в нормальном состоянии, стоит только немного приблизиться, как тут же откат, просто по своей же слабости

Поделиться сообщением

Всем привет!Сколько у нас уже победивших:flowers1: а я продула:-D сфоткаюсь или 30 или 31 декабря,а то я не в форме седня (60,8 кг):neeee:

Поделиться сообщением

Доброе утро, девушки!

Поздравления победителям!!!:flowers1::thumbsup::viannen_32:

Вы молодцы!!!

Я пока не теряю надежды на техпобеду, с воскресенья подкорректировала питание совсем жестко для себя.

Ем сейчас примерно так:

З: творог с бананом и корицей

П: чай и хлебец с творогом или творожным сыром

О: либо первое, либо второе блюдо (что и для всех готовлю)

П: яблоко, творог

У: овощи и мясо/рыба/яйца

В общем никакого сладкого, мучного, в день максимум 2 хлебца, углеводы основные в обед (суп с картошкой, крупа на гарнир), а так основа - белок. По весу пока не особо заметно, болтаюсь в районе 46,5, но одежда заметно свободнее стала. Приятное такое чувство, когда чувствуешь, что одежда не плотно прилегает)) и легче прямо ощутимо))

Поделиться сообщением

@Mesektet почему у вас meisje в черном списке оказалась? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу