Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

11 час назад, Иииха!!! сказал:

а какого  именно  Шона ?  знаменитое инсанити?  после Шона Джиллиан просто прогулочка :biggrin:

Ага, его самого:girl_sigh: Прочитала перевод и после просмотра беглого первой тренировки согласилась с названием... 

10 часов назад, Mesektet сказал:

@LCLena , да, Шон ТиВ :brows:

А как у тебя с уровнем физ. подготовки? Я до этого долго не занималась, начала с Фокус Т 25, отличная 25 минутная тренировка, рассчитанная на 14 недель.

В домашних занятиях есть свои плюсы - во первых это не дорого, не стоит вопроса смогу или не смогу в этом месяце абонемент на фитнес купить. И самое главное для меня - всегда можно время выкроитьВ :bb:ВВ а 25 минут - уж точноВ :)

Вот, 25 минут- то что мне надо! Спасибо:flowers1:Сама я её не нашла, позанимаюсь 2-3 недельки ей, а дальше уже на инсанити перейду.

Вообще физ. Подготовка у меня не должна быть плохой, так как очень давно занимаюсь фитнесом. Но сейчас у меня большой перерыв (беременность и роды), во время гв я занималась спортом, но буквально 2 раза в неделю, и сейчас почти +20 кг от моего исходного веса, поэтому и страшно стало. 

Поделиться сообщением

Мое мнение что на Шона сразу после перерыва не нужно. Хотя тут каждый решает сам.  Я вобще все делаю  в облегченом режиме:brows: Иди против системы,  называется) 

наверное Джилл в этом плане поспокойнее будет.  даже ее " метеболизм"ничто ))))) ( Я  когда тоо делала инсанити и потом сразу джилиановский метаболзм.  я была психом))))

Поделиться сообщением

У меня что-то весы взбесились, в разных местах показывают разные цифры:ranting_w: Сегодня поеду к родителям, там взвешусь и это и будет завтрашний вес на проверку.

Поделиться сообщением

ID: 104   Опубликовано: (изменено)

у меня, видимо, тоже весы сошли с ума. но так как других нет - 56,8 с утра. 

Это при том, что вчера гуляли на др, а после праздника я еще борща наелась на ночь.:stidno:

перепутала воскресенье с понедельником:lol:

Изменено пользователем Тусенышка

Поделиться сообщением

вести с  полей)))

ну что... отскакала я кардио шона Ти из Т 25.

знаете, как то быстро оно закончилось:biggrin: сходила в душ-и такое ощущение, что ничего не делала. хотя мокрая была и некоторые упры я чуть прохалявила . )  но зад я уже начинаю чувствовать. Нормально так ))) 

п.с все таки хорошие кроссовки решают)

Поделиться сообщением

@Иииха!!! , обувь и правда очень важнаВ :yes:

А ты по календарю тренировок занимаешься? Или сама выбрала что понравилось?

В программе 3 фазы - Альфа, Бета и Гамма. На мой взгляд самая интересная и сложная - Бета.В 

В Альфе учишься держать скорость и делать упражнения, а вот в Бете уже все правильно выполнять надо уметь. Гамма - силовая, там уже больше на рельеф работаешь. Как то так:shuffle:

Поделиться сообщением

Решила пока по календарю )

Поделиться сообщением

Утра!

Пришла сдаваться)

Мария, рост 161, вес :stidno:54,4.

Спорю пока на 52. Методы: сократить сладости, регулярный спорт.

Утром постояла в планке 3 минуты, вечером или зал, если найду с кем деток оставить, либо дома треню замучу. Вчера вечером сделала треню из сушки и добила 10-минутным кикбоксом от Джилл - бодренько так, особенно после картошки))) 

Поделиться сообщением

Картошку, если что, я копала)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Отчитаюсь сразу, пока не забыла.

Вес 76,8

Вчера день вообще был не диетический:stidno: В нашей семье был праздник небольшой, вот я и оторвалась. Исправлюсь тренировками.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mana83 сказал:

Картошку, если что, я копала)))

Самый диетический рецепт картошки! :megaloll:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LCLena сказал:

Самый диетический рецепт картошки! :megaloll:

Можем, практикуем)))

Я так хорошо овсяноблином позавтракала, а на работе что-то проголодалась и съела 3 печенья из овсяных хлопьев) Я неисправима) Буду, как всегда, налегать на спорт, может, когда-нибудь и я встану на путь просветления и ПП :biggrin: (в следующей жизни).

Поделиться сообщением

Утро!

у меня тоже для отчета 82 пока что 

Поделиться сообщением

Доброе утро!В 

Для отчета 57, вчера была вечерняя прогулка и я не удержалась - слопала мороженое. Но ничего, отвес есть - пусть и не большой - и это главное

Поделиться сообщением

Вот и снова я :brows: В этот раз уже не худею, а стабилизирую) поэтому вес, который я хочу "сбросить" совсем маленький 
Табличка 
Анастасия 
167 
48,4
48,3
Правильное питание, йога, иногда фитнес 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

для отчета все так же: 73,4.

но в выходные были шарлотки :hmmmm:

с сегодняшнего дня с этим завязываю, буду стараться отчитываться по питанию. На сегодня пока планирую так:

З. Овсянка на ряженке с ложкой мёда, капучино с молоком, кусок сыра. 

о. Потушу кабачок и курогрудь с терияки

у. Творог с агавой.

перекусы ещё не придумала. 

Поделиться сообщением

В общем, тоже решила таки я за Т25 взяться, потому что 25 минут лучше, чем ничего и 25 минут всегда найдутся. Встаю я на работу в 5.30, потому что мне ехать 1,5 часа до неё и надо быть в 7.45 на месте. Чтобы успеть сделать треню встала в 5 (вечером делать не вариант, не будет возможности). Натянула кроссовки и давай скакать. Ну, домашних я не разбудила, но мне так жалко соседей было! Ну представляете, 80килограмовый слон скачет в 5 утра:megaloll:Надеюсь они меня простят и поймут.... 

Поделиться сообщением

10 минут назад, LCLena сказал:

В общем, тоже решила таки я за Т25 взяться, потому что 25 минут лучше, чем ничего и 25 минут всегда найдутся. Встаю я на работу в 5.30, потому что мне ехать 1,5 часа до неё и надо быть в 7.45 на месте. Чтобы успеть сделать треню встала в 5 (вечером делать не вариант, не будет возможности). Натянула кроссовки и давай скакать. Ну, домашних я не разбудила, но мне так жалко соседей было! Ну представляете, 80килограмовый слон скачет в 5 утра:megaloll:Надеюсь они меня простят и поймут.... 

Герой, в 5 утра тренироваться :bb:

Поделиться сообщением

@LCLena , вот это сила воли!В 

Я пыталась заниматься с утра, но мне очень тяжело было разбуркаться и заставить себя выжиматься по полной. Так что я с утренними занятиями завязала, не моеВ :net2:

И вечером тоже поняла что надо заниматься сразу, если прийти с работы и "отдохнуть", то потом опять таки очень тяжело себя заставитьВ :razborki2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу