Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря

1975 сообщений в этой теме

Лодка варенья это конечно сильно:lol::lol::lol: я опечаталась

Поделиться сообщением

14 минуты назад, svet1ana сказал:

В купе с целой шоколадкой- вообще сильно:thumbup2: Но основное, что с лодки варенья ещё и худеть удается:magic:

Поделиться сообщением

А у меня вчера супруг поздно вечером приехал с рыбалки и привёз 10 кг судака:hmm1:Минус в том, что я полночи её чистила, обрабатывала, резала и замораживала, потому что так оставлять было нельзя, некоторым рыбкам было больше суток. Зато теперь я обеспеченна диетическим питанием на полгода:doprigalis: Потому что кроме меня в семье рыбу особо никто не ест. Сегодня уже слопала половинку запеченой рыбки, тааааак вкусно:sla:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LCLena сказал:

А у меня вчера супруг поздно вечером приехал с рыбалки и привёз 10 кг судака:hmm1:Минус в том, что я полночи её чистила, обрабатывала, резала и замораживала, потому что так оставлять было нельзя, некоторым рыбкам было больше суток. Зато теперь я обеспеченна диетическим питанием на полгода:doprigalis: Потому что кроме меня в семье рыбу особо никто не ест. Сегодня уже слопала половинку запеченой рыбки, тааааак вкусно:sla:

Вот повезло так повезло, мы тут в выходные полгорода объездили, чтобы купить нормальную рыбу, а тут свеженькая, собственного вылова еще и бесплатно, а усилия и старания это же однодневное, а удовольствия от поедания надолго, так что поздравляю:flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, svet1ana сказал:

Какао с молоком, ТАДАМ!!! шоколадка 70% темная 90 грамм целая!!! сама от себя в шоке и мне не было плохо и даже тяжело в желудке:razborki2:

ничего себе! ну и зачем ты её целую-то схомячила:010: стыдно, очень стыдно! ну кусанула пяток долек, а тебя конечно понесло....

Поделиться сообщением

я конеч тоже не святая, вчера вроде держалась в рамках ( не считая коньяка с колой), ужинала взбитым творогом с бананом, ряженкой и медом(вкуснючий такой коктейль получился), сегодня планирую:

з. творог с медом и сметаной, кофе

п. яблоко

о. гречка, куриная отбивная, салат из помидор/огурцом с олив маслом

п. возможно овсяное печенье с чаем (перед треней)

у. тоже не уверена, возможно яичница с обжаренным луком и перцем

Поделиться сообщением

Девы есть вопрос!

хочу добавить в рацион какие либо масла, оливковое употребляю постоянно, больше не рисковала ничего не покупала, так как по отзывам что то горчит, что то невкусное (я имею ввиду ореховое, кунжутное, виноградной косточки и всякое другое), льняное мне не айс!

поделитесь кому какие масла нравятся?

мне б для салатов например (не жарить на нем)

Поделиться сообщением

@AelitaChipita добро пожаловать!
удачи в споре:flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, svet1ana сказал:

шоб я так жила:-D
@LCLena хех, да ты герой, своими руками да столько рыбы перечистить

Поделиться сообщением

2 часа назад, svet1ana сказал:

Вот повезло так повезло, мы тут в выходные полгорода объездили, чтобы купить нормальную рыбу, а тут свеженькая, собственного вылова еще и бесплатно, а усилия и старания это же однодневное, а удовольствия от поедания надолго, так что поздравляю:flowers1:

Да вот сколько они на рыбалку эту тратят, я уже давно сказала, что в два раза дешевле сходить купить:magic: Но вот про вкус- реально разница большая. Я до замужества вообще речную рыбу не ела, покупная бяка какая-то плохопахнущая. А вот с улова мужа вкуснятина получается. Даже сома летом привозил, всегда думала, что он жирный и не вкусный, первый раз ела и так понравился.:sla:Правда разделка этого всего мне каждый раз даётся через фу-фу-фу...

1 час назад, meisje сказал:

@LCLena хех, да ты герой, своими руками да столько рыбы перечистить

Я в этом вчера мужа пыталась уверить, он не согласился:magic:

Поделиться сообщением

@M@r@ , брала горчичное как-то, лучше не покупай, пахнет ужасно. С тех пор не эксперементирую.

Поделиться сообщением

1 час назад, M@r@ сказал:

я пошла на единственный эксперемент и использую сафлоровое масло для салатов(хотя очень люблю подсолнечное, ну или в крайнем случае микс для салата)
нам с мужем нравится, разницы или какого-то специфического вкуса нет(если умеренно использовать)ребенок тоже ест и не чувствует разницы(иначе б не ела)
муж, где-то вычитал о супер0пупер полезности этого масла:-D

горчичное масло, только от одного запаха воротит:shutup:даже не знаю какое оно на вкус, но пробовать не тянет:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, M@r@ сказал:

Девы есть вопрос!

хочу добавить в рацион какие либо масла, оливковое употребляю постоянно, больше не рисковала ничего не покупала, так как по отзывам что то горчит, что то невкусное (я имею ввиду ореховое, кунжутное, виноградной косточки и всякое другое), льняное мне не айс!

У нас дома всегда есть масло грецкого ореха и виноградной косточки. Недавно купили еще конопляное. Я салаты не люблю, но мужу вот эти три идут на ура :009:

1 час назад, meisje сказал:

@AelitaChipita добро пожаловать!
удачи в споре:flowers1:

Поделиться сообщением

@M@r@ у меня масла виноградной косточки, сезам и авокадо отлично идут в салаты, авокадо наверно самое любимое

@meisje  ой я думала по вторникам тоже можно отчитываться (в прошлых спорах же можно было), не увидела что теперь только по понедельникам...

Поделиться сообщением

2 часа назад, M@r@ сказал:

ничего себе! ну и зачем ты её целую-то схомячила:010: стыдно, очень стыдно! ну кусанула пяток долек, а тебя конечно понесло....

вот действительно как-то понесло... даже не осознавала, что делаю... хотя чувство стыда есть, конечно((

По поводу масла, я все-таки больше люблю подсолнечное, оно как-то привычнее, что ли, покупала и льняное, и горчичное (мне оно не плохо пахло), и виноградной косточки, и оливковое, но постоянно дома только подсолнечное. Нам еще свекровь бутылку домашнего масла придарила, какое-же оно ароматное и вкусное:yes: семечками пахнет

Поделиться сообщением

Вечер, дамы! я сегодня кремень - приехаоа в гости к мамо, а там вафли, аврмеладки и прочие радости, но не полдался я:bb:

з: овсяноблин с легким сыром, чай с молоком, творог со сливами

п: хлебцы цельнозерновые с куросисьюВ 

о: суп щавелевый, кусок хлеба, творог со сливами

у: тушеные баклажаны с курицей, творог, молокочай.

В 

Итого: 1534 ккал, у 34%, ж 32%, б 34%

Поделиться сообщением

стройность это не худоба и пониженный вес. может пострадать желудок, а вследствие и зубы.

Поделиться сообщением

15 часов назад, svet1ana сказал:

Я б не сказала, что бесплатно)))Не знаю, как у Лены, мой иногда(да почти всегда, что уж) на бензин/еду больше тратит, чем привозит.Но удовольствие ж, ниче я не понимаю))))

14 часа назад, M@r@ сказал:

Девы есть вопрос!

Я не советчик, послушаю тоже девочек.

12 часа назад, LCLena сказал:

Я в этом вчера мужа пыталась уверить, он не согласился:magic:

У нас правило - сам привез, сам и чисти, вот и чистит/потрошит, я только готовлю.Помогаю, если в хорошем настроении или когда реально много привез.

3 часа назад, Larisinda сказал:

Вечер, дамы! я сегодня кремень -

Молодца!!!!

Я вчера совсем не пупсик была(((Задержалась на работе+гости пришли.

Поделиться сообщением

Привет!!

@M@r@ много лет практикую масло виноградной косточки. Оно не горчит, вообще вкуса как такового нет. Ем, именно, с салатами.

Менюха:

З овсянка на воде с бананом

П чай зеленый, сыр творожный, хлеб

О макароны, отбивная свиная, огурец

П яблоко, кешью

У котлета рыбная, грибы, макароны

П чай зеленый, творожная запеканка, персик

П семки тыкв, йогурт, клетчатка, яблоко

Поделиться сообщением

Всем привет :)
Вчерашнее меню:
на завтрак эксперимент по рецепту, хлопья без сахара с вареным с корицей и медом яблочком, бананом и сливами - вкусно, но не сытно, через полчаса есть захотелось;
перекус - ломоть хлеба с зернами и сухофруктами, намазанный плавленным творогом;
обед - поджареный тофу, слат пекин-помидоры-огурцы-кокосовый уксус;
второй обед - омлет с ветчиной, грибами, сыром (сделала дочке, она отказалась :shuffle:)
полдник - 2 кукурузных хлебца с шоколадным кремом (делаю сама без сахара), чашка цикория;
ужин - щи из квашенной капусты.
Пью всегда одинаково: с утра вода теплая с лимоном, в течении дня литра 3 воды, 1-2 чашки пустого чая, на ночь завариваю аптечную мяту.
Голодно, все что-то перехватывала, то ложку варенья, то какой кусок из тарелок детей :$ Утром привес :shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу