1115 сообщений в этой теме

Маска-желе для сияния

28687551_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Масочки и патчи тут же.

28863814_s.jpg
сюда же попали одноразовые скрабы для ног и средство для солярия.

Поделиться сообщением

Девочки кто нибудь покупал новую , ночную сислей ? Как она?

Поделиться сообщением

В 25/11/2019 в 16:33, MoscoW сказал:

Маска-желе для сияния

Как впечатления?

Поделиться сообщением

В 27/12/2019 в 16:56, ksjuha3181 сказал:

Девочки кто нибудь покупал новую , ночную сислей ? Как она?

Сама себе отвечу:magic: 

разжилась отливантом , ну честно ,вообще нечего сказать :shuffle: может ,конечно ,позже пойму , ещё осталось раз на 4-5 ...

но я вообще не клиент ночных масок , сколько их пробовала , и что то все ни о чем , может у меня какие то не правильные ожидания ?:bb: 

Поделиться сообщением

Спрошу здесь, наверное. У кого-нибудь были сыворотки и патчи от Tete cosmeceutical? Вроде марка швейцарская, а продают смотрю только в России и Украине 

Поделиться сообщением

29444309_s.jpg

как-то пару лет назад были пробники, мне маска понравилась, прикольная в использовании и дающая заявленный эффект.

упаковка мощная конечно у них ахах :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

повторила маску денниса гросса. Хорошая вещь, и упаковка удобная

29540319_s.jpg

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 00:59, Dutch сказал:

Спрошу здесь, наверное. У кого-нибудь были сыворотки и патчи от Tete cosmeceutical? Вроде марка швейцарская, а продают смотрю только в России и Украине 

У меня было несколько. Сначала казалось, что нет никакого эффекта. Но через два с половиной месяца стало понятно, что сыворотка реально работает. Единственное, гиалуроновая кислота в чистом виде забивала поры. Остальные сыворотки не забивали ничего

Поделиться сообщением

девочки, у меня проблема, заканчивается моя бессменная, последняя заныканная carita micro peel, лучшая скатка для моей кожи.

ближайшая к ней - маска-гоммаж сисли, только гоммаж липучий и его фиг скатаешь, а у кариты с этим всё просто превосходно.

кто знает какие-нибудь аналоги, близкие по плотности и эффекту? я прям в драме :cry2:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую очищающую маску для лица, чтобы не сильно кожу сушила. Поры на подбородке забились + еще это ношение маски, которое провоцирует постоянное раздражение (покраснение) и без того чувствительной кожи:facepalm:. Когда нет яркого солнца, обычно хватает регулярного использования кислотного тоника, чтобы нормальное состояние поддерживать, а в этом году что-то прямо явно состояние ухудшилось

Поделиться сообщением

В 20.7.2020 в 16:19, Maybe сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую очищающую маску для лица, чтобы не сильно кожу сушила. Поры на подбородке забились + еще это ношение маски, которое провоцирует постоянное раздражение (покраснение) и без того чувствительной кожи:facepalm:. Когда нет яркого солнца, обычно хватает регулярного использования кислотного тоника, чтобы нормальное состояние поддерживать, а в этом году что-то прямо явно состояние ухудшилось

Отличная маска глубоко очищающая у Omorovicza.

P.S. Есть смысл ввести хороший мягкий серум, вроде Good Genes-необходимость в очищающих масках отпадет. Или энзимный пилинг-это вообще супер, лучший Daily Microfoliant у Dermalogica.

Поделиться сообщением

16 часов назад, CosmicCosmetic сказал:

Отличная маска глубоко очищающая у Omorovicza.

P.S. Есть смысл ввести хороший мягкий серум, вроде Good Genes-необходимость в очищающих масках отпадет. Или энзимный пилинг-это вообще супер, лучший Daily Microfoliant у Dermalogica.

CosmicCosmetic, а какая  именно с молочной кислотой или салицилкой? 

Поделиться сообщением

31463085_s.jpg

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 13:51, мелиандра сказал:

девочки, у меня проблема, заканчивается моя бессменная, последняя заныканная carita micro peel, лучшая скатка для моей кожи.

ближайшая к ней - маска-гоммаж сисли, только гоммаж липучий и его фиг скатаешь, а у кариты с этим всё просто превосходно.

кто знает какие-нибудь аналоги, близкие по плотности и эффекту? я прям в драме :cry2:

Только сейчас увидела вопрос, но может быть еще это актуально - я тоже страдаю по исчезнувшей карите. Пока что заменила микропилинг средством от REN - Flash Rinse 1 Minute Facial. На умытое лицо наносим, чуть растирая "песочек" - т.е. капсулы с витамином С, потом массируем по массажным линиям - начинает слипаться под пальцами (и отваливаться) нечто наподобие восковых хлопьев. Лицо становится неправдоподобно гладким, как будто его залила воском. Вот тут я продолжаю массаж и сшелушиваю еще порцию кожуры. Затем умываюсь теплой водой, для ускорения процесса пользуюсь губкой для умывания (помните , "лепехи" ИДБ?). Обещанная 1 минута в реальности превращается в 5, но это всё-таки утром не так уж и много (делаю 2 раза в неделю). Единственно, из аптеки "доктор Столетов", где я ею запасалась, она что-то пропала, но вроде бы есть в Cosmostore. Эх, вот гоммаж Кариты заменить совсем нечем :zol:....

Поделиться сообщением

В 27.08.2020 в 22:53, MoscoW сказал:

31463085_s.jpg

Как вам масочка по действию, понравилась?

Поделиться сообщением

Девушки- красавицы посоветуйте что- нибудь от морщинок действующее, появились, не слишком-то много, вокруг глаз))

Поделиться сообщением

Получила от подруги маску Skind8 из розовой глины в подарок сейчас под Новый Год, очень неплохая, парочку раз уже успела использовать. Приятно пахнет, не сушит

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 15:41, Ольга009 сказал:

Девушки- красавицы посоветуйте что- нибудь от морщинок действующее, появились, не слишком-то много, вокруг глаз))

Secrets Lan с коллагеном попробуйте, неплохая. Или патчи, их сейчас полно самых разных 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу