1115 сообщений в этой теме

1 час назад, Enfant terrible сказал:

Спасибо за ответ!А могли бы её с какой-н сравнить?

У меня от них пока только крем и пенка, вроде пахнут, как и раньше)

Вот вспоминала, с какой можно бы сравнить, и не могу придумать, масок очищающих было много... Она особо ни на какую не похожа, прежде всего тем, что в отличии от большинства не высыхает, остается такой кремовой консистенции, что мне очень нравилось. Вот нашла свой старый отзыв про марку из темки Проф.косметики (не знаю, как правильно вставить в этом случае цитату, просто скопировала текст по маскам):

ВВВВ "...очищающая маска - отличная thumbsup.gif запах конечно еще тот, но очищает очень хорошо, кожу подсушивает, конечно, но не до состояния пергамента, как некоторые маски. Кремовой консистенции серо-зеленого цвета, я бы сказала, что для своего эффекта, она довольно мягкая в использовании blush2.gif Моя любимка пока что. В сравнении с маской Вивант от Биоложик, очищает кожу на порядок лучше, а сушит меньше.
питательная маска: тоже приятная, успокаивает кожу, питает. Думаю, зимой проявит себя более выраженно.
энергетическая маска: после первого применения долго не отходила от зеркала angel_innocent.gif кожа ровного тона, спокойная, лицо отдохнувшее, красота. thumbsup.gif теперь, наверное попривыкла, эффект поспокойнее, но все равно нравится..."
Были/есть Ланком, Клиник, Эсти Лаудер в банке (довльно неплоха, кстати и тоже не застывает цементом на лице), Деклеор, Кодали, Глэм Глоу белая, Авен, GiGi, АБР Холи Лэнд (отличная и оооочень ядреная), Вивант от Биолоджик Решерс,ВВВВ Danne (чистит прилично, прыщики подлечивает, но кожа после воняет серой жутко и очень сушит), Свисс Лайн,ВВВВ Сислей (и с троп.смолами и розовая и с липой), Целлкосмет драгоценная (в мужском варианте :-D). вот кстатиВВВВ , на мне эффект был более похожий - кожа становилась светлее, свежее и поры визуально чище, кремовая текстура и без чрезмерного высушивания, но Ультрасьютикалс все же поядренее будет), это то, что вспомнилось. Повторю Вивант от Биолоджик Решерс (отличная маска, но сушит сильнее - я ее мешаю с их же VIP O2), АБР ХЛ, на Ультрасьютикалс цены как-то взлетели, ч в раздумьях.

P.S. у меня пропали успокаивающий лосьон (по сути - эмульсия)ВВ для жирной кожи и сыворотка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Enfant terrible сказал:

Спасибо за ответ!А могли бы её с какой-н сравнить?

У меня от них пока только крем и пенка, вроде пахнут, как и раньше)

Для меня эта маска наравне с origins out of trouble, неплохая, но почему-то желания покупать вновь не вызвала, не помню почему даже 

Поделиться сообщением

Купила на пробу новую детокс-маску 

11362584m.jpg

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 00:47, Яни сказал:

@solnechnaЯ Спасибо, буду посматривать тему, со спирулиной не припомню масок, попробовала бы из интереса.

У меня была Acure Organics, Маска для лица восстанавливающая клетки. Она при смывании немного пенилась. В общем, про вау эффект не говорю, но приятная маска.

Хотя в соответствующей теме на нее были и отзывы, что кому-то она показалась обыкновенной.

Если бы я вдруг снова делала заказ на айхербе, то повторила бы ее.

Может быть и вас она заинтересует.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎08‎.‎2016 в 02:09, kashara сказал:

Девочки, а очищающую маску Эсти Лаудер, что в банке кто нибудь пробовал?

Я купила пару недель назад, но пока не пробовала) Отзыв будет позже)

Поделиться сообщением

@MoscoW с покупкой! Отпишитесь потом, плиз, как она:flowers1:

Поделиться сообщением

@msolya спасибо! :flowers1:Попробую, отпишусь.

Поделиться сообщением

Я тоже с масками

11386885m.jpg

Поделиться сообщением

@MoscoW @MsMiScheVioS с покупками! 

Напишите, пожалуйста, отзыв как попробуете их

Поделиться сообщением

@Бимуля я попробовала оранжевую, не сушит, есть скрабящие частички, кожа после нее гладкая и приятная на ощупь. Правда почему-то немного чесался нос после смывания

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 10:26, ани-лорак сказал:

Девочки, а никто не пробовал маску Biotherm Skin Best Wonder Mud ?

Я пробовала. Один раз пока. Эффект очищения есть, но слабенький на мой взгляд. В конце кожу немного припекало, но она у меня чувствительная.

Поделиться сообщением

@msolya @Бимуля попробовала маску, мне понравилась! У неё приятная консистенция, очень легко распределяется по коже, быстро начинает подсыхать. Боялась, вдруг будет красить кожу, но в отличие от черной маски Bliss, с этой все отлично. Имеет достаточно сильную отдушку, смывается средне. Маска совсем не сушит и не стягивает, кожа после неё мягкая и гладкая, в целом выравнивает и освежает. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ni-na сказал:

Я пробовала. Один раз пока. Эффект очищения есть, но слабенький на мой взгляд. В конце кожу немного припекало, но она у меня чувствительная.

Ясно, спасибо  - тогда мимо...

Поделиться сообщением

Неделю назад в бане попробовала маску Extreme Radiance Lifting mask от Ahava - и так понравился эффект, что прямо хоть беги и покупай (скорее всего так и сделаю). Я перед ней скатку сделала (корейская от Мишши), а потом эту маску. Может еще и баня помогла, но лицо даже на второй день было такое гладкое и упругое :x (но в баню я регулярно хожу и маски там делаю, но вот этот результат удивил) Хочется повторить и закрепить результат :biggrin:

@MoscoW @MsMiScheVioS с последними приобретениями! Вы прямо в унисон по лореалю прошлись :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.09.2016 в 02:03, Kapris сказал:

Повторю Вивант от Биолоджик Решерс (отличная маска, но сушит сильнее - я ее мешаю с их же VIP O2), 

А VIP O2 какой эффект дает?

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 16:38, Джо Конда сказал:

Я купила пару недель назад, но пока не пробовала) Отзыв будет позже)

отпишитесь пожалуйста как попробуете!

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎09‎.‎2016 в 16:26, Eclair сказал:

А VIP O2 какой эффект дает?

Да особо никакого, если самостоятельно. Не увлажняет особо, в основном успокаивает, кожа посвежее становится и не более. Вот их тандем с маской Вивант дает отличный эффект, гораздо лучше использования этих масок по отдельности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу