1115 сообщений в этой теме

В 02.02.2017 в 19:34, Dutch сказал:

Пришли сегодня мои Casmara..

:flowers1:Наташа, тебе один пакет на одно нанесение? Наносишь лицо\шея и декольте:shuffle:

Поделиться сообщением

Купила вчера. Прбовала маску-пилинг, на фото ее нет, жутко щипала, утром муж сказал, что я как новенькая. Покупала в Элизе, там есть серия типа телеканал домашний. Из нее маска была.

20170326_123911.jpg

Поделиться сообщением

В 25-3-2017 в 21:16, Olenchik сказал:

:flowers1:Наташа, тебе один пакет на одно нанесение? Наносишь лицо\шея и декольте:shuffle:

Ага..на декольте уже не хватает:whistling: но я так толстенько.,,,,

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь пользовался масками Альпика? Российская косметика. Стоит внимания? 

Поделиться сообщением

Из последних масок 

1. Очень понравилась кларанс лифт аффин визаж, очень хорошо снимает отечность и убирает кольца венеры на шее, делает их менее выраженными. Правда маска дорогая и неэкономичная, за одно применение достаточно много уходит.

2. Томатная маска от тони молли неплохая, но не стоит своей цены (я покупала за 1100, но вроде как на айхерб она 600, вот на 600 тянет, на 1100 нет). Из масок подобного плана антистресс шанель и бьюти маск от холи ленд для меня вне конкуренции.

3. Маска от бьюти стайл двухфазная. На лице превращается в пену. Очень даже неплоха. Освежает, но не более того.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 23:37, I am so happy сказал:

@Нета согласна с  @Tioli  ;-) если я вас правильно поняла, что вы хотите эффект отдохнувшей кожи, снять стресс, расслабив личико :n179: -гидрогелевые, мне здесь советовали Летуаль оранжевая, отлично! Ещё сампар увлажняющая. 

Спасибо! Но бывают же массажные кремы с релаксирующим эффектом, которые именно расслабляют мышцы.

Кроме того в теме про крема кто-то писал про расслабляющий крем для лица.

Дело в том, что я ношу брекеты плюс когда нервничаю сжимаю скулы - хочется именно эффекта расслабления мышц, как после массажа и бани. 

Летуаль оранжевую попробую обязательно! 

Поделиться сообщением

Новички

9160517m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала совершенно ни на что не похожую маску 

Vitamin Nectar Vibrancy-Boosting Face Mask http://shop.nordstrom.com/s/fresh-vitamin-nectar-vibrancy-boosting-face-mask/4437033?origin=keywordsearch-personalizedsort

бренд Fresh. 

Самое необычное - она настолько вкусно пахнет и выглядит, что я не удержалась и попробовала на вкус...кусочек:viannen_27:, оочень. Типа мишек гамми с цитрусовым вкусом. Что не удивительно, т.к. в составе 50 процентов чистой мякоти цитрусовых, и это видно уже по фотографиям на сайте. Эффект освежаюший, кожа более гладкая, ничего сверхъестественного, конечно, но божественный аромат остается на ней какое-то время. 

Поделиться сообщением

@MoscoW как Тони МОли по ощущениям?

у меня была такая же, вроде понравилась 

Поделиться сообщением

Как то мне не очень  маска анскин  с зеленым  чаем.  Не холодит и хуже  увлажняет, чем арома

Поделиться сообщением

@Snezhanka , а я от запаха задыхалась, эффект ничего такой, но аромат стирального порошка прям до першения в горле(((

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 14:29, I am so happy сказал:

@MoscoW как вам молочная маска a pieu? 

Маска обильно пропитана эмульсией, которой ещё достаточно остается в упаковкее. Пахнет приятно и ненавязчиво, после использования оставила немного липкости, я делала её на ночь, поэтому не критично, кожу увлажнила хорошо. Хочу ещё другие варианты попробовать.

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 05:00, ROXY HART сказал:

@MoscoW как Тони МОли по ощущениям?

у меня была такая же, вроде понравилась 

Тоже понравилась, мне вообще маски Тони Моли нравятся, особенно с авокадо :)

Поделиться сообщением

Девочки, пожалуйста, посоветуйте маску, которая снимала бы отечность хорошо, желательно не дорогую особо... очень желательно. 

Альгинатные делать не буду ))) не могу себя заставить морочиться. Да и на веки их не намажешь. 

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 11:36, какашонок сказал:

Из последних масок 

1. Очень понравилась кларанс лифт аффин визаж, очень хорошо снимает отечность и убирает кольца венеры на шее, делает их менее выраженными. Правда маска дорогая и неэкономичная, за одно применение достаточно много уходит.

2. Томатная маска от тони молли неплохая, но не стоит своей цены (я покупала за 1100, но вроде как на айхерб она 600, вот на 600 тянет, на 1100 нет). Из масок подобного плана антистресс шанель и бьюти маск от холи ленд для меня вне конкуренции.

3. Маска от бьюти стайл двухфазная. На лице превращается в пену. Очень даже неплоха. Освежает, но не более того.

А я томатной что-то совсем не прониклась. Ну слегка выбеливает, хотя это только налет,  и если умыться с умывплкой весь эффект пропадает. А больше ничего от нее не увидела. Ели добила ее. Хотя много встречала на нее восторженных отзывов. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

Девочки, пожалуйста, посоветуйте маску, которая снимала бы отечность хорошо, желательно не дорогую особо... очень желательно. 

Альгинатные делать не буду ))) не могу себя заставить морочиться. Да и на веки их не намажешь. 

Если для век, то мне очень хорошо помогают патчи Payot. Удобно утром использовать - наклеил на 10 минут и продолжаешь собираться. Азиатские гидрогелевые сползают, а эти хорошо держатся... Вообще много масок от отечности попробовала, но ни одну больше не посоветую, для меня были бесполезными.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alkatip сказал:

Лифт Аффин Кларанс для лица. Но она не недорогая, увы( Зато эффективная - купила уже третью банку. Если для глаз, то хвалят их же сыворотку для глаз, я не пробовала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alkatip сказал:

Маска с арникой из серии Ботаник Маск. В Созвездии Красоты всего 89 рублей стоит.  Я многое беру из этой серии. Дешево и сердито. Масочки работают хорошо. Эту тоже пробовала, думаю, что вы получите ожидаемый результат. Еще для глаз есть такая же с лавандой. Для меня она стала находкой) Я бы ее каждый день делала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу