1115 сообщений в этой теме

@бубубу в чёрной есть мелкие скрабирующие частицы, дополнительное отшелушивание, плюс чистит кожу, весьма посредственно, конечно, но чистит. Хотя, повторюсь, эту марку вообще не люблю и не понимаю баснословных денег за посредственное действие. Попробовать можно, конечно, но имейте в виду, она кожу достаточно раздражает, если у вас чувствительная. Мне пошла нормально до введения ретиноидов в рутину, сейчас не пользуюсь. 

Единственное из марки что у меня в маст-хевах, это умывалка белая 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tioli

ой нет, тогда не надо мне. Я на третике. Кожа чистая (чистить нечего особо) и чувствительная. Спасибо большое за ответы

Поделиться сообщением

Повторила ланком с белой глиной, любимица :x

Пробовал кто-нибудь лореаль новые глиняные маски в зелёных коробках?

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 00:31, coconut fish сказал:

Была черная в пробнике - просто ужасная

Поделиться сообщением

Взяла по спец цене в ИДБ маску Swees Line лифтинговую - использую уже третий день на ночь - нравится, но не хватает питания. Кто-нибудь Ее зимой использовал? Может к ней в пару надо сыворотку какую? Или лучше отложить до тёплых времён?

Поделиться сообщением

Моя новенькая , вдохновилась форумом

64e1532f707bc05bf052d122cc3bc02c5db99726

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 00:31, coconut fish сказал:

Тоже очень довольна этой маской Lancome Pure Empre 

Но хотела спросить у всех, кто пользуется ей! По прошествии времени (около года) - она не стала быстрее схватываться? И тем сама больше сушить?

Если у меня эта глиняная маска уже год стоит, пользовалась нечасто (раз 7 за все время), хранится в шкафу закрытом.

Ни аромат, ни цвет/текстура не поменялись. 

Но когда я вчера нанесла ее - делаю это под полиэтиленовый пакетик, чтобы не сушила - она уже через 2 минуты стала чуть застывать.

Или это состояние кожи влияет - зимой она конечно, более уязвимая у меня, чувствительная.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chiaritta сказал:

Тоже очень довольна этой маской Lancome Pure Empre 

Но хотела спросить у всех, кто пользуется ей! По прошествии времени (около года) - она не стала быстрее схватываться? И тем сама больше сушить?

Если у меня эта глиняная маска уже год стоит, пользовалась нечасто (раз 7 за все время), хранится в шкафу закрытом.

Ни аромат, ни цвет/текстура не поменялись. 

Но когда я вчера нанесла ее - делаю это под полиэтиленовый пакетик, чтобы не сушила - она уже через 2 минуты стала чуть застывать.

Или это состояние кожи влияет - зимой она конечно, более уязвимая у меня, чувствительная.

Вика, я с этой маской уже 15 :shutup: лет, моя любимица! :FinouCat_01:

Она может подсыхать, немного густеть в тюбике, все равно влага от времени испаряется. Тогда она и на коже высыхает быстрее. И еще на скорость ее высыхания на лице очень влияет влажность воздуха - зимой она ниже, засыхает быстрее. Либо класть слой толще, либо время выдержки на коже уменьшить, либо наносить на немного влажную кожу, )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. Лена, огромное спасибо! Не подумала об этом, теперь немного скорректирую технику для зимы!

я одно время ещё поикала термалка прямо во время того как она лежит на лице!

а на влажную - это сразу после тоника или той же термалки, например? *конечно, не когда стекают капли прямо*

еще будет очень интересно послушать твоё мнение про эксфолиант и умывалку Ланком - я в теме напишу тогда вопрос 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chiaritta сказал:

@Starlight. Лена, огромное спасибо! Не подумала об этом, теперь немного скорректирую технику для зимы!

я одно время ещё поикала термалка прямо во время того как она лежит на лице!

а на влажную - это сразу после тоника или той же термалки, например? *конечно, не когда стекают капли прямо*

еще будет очень интересно послушать твоё мнение про эксфолиант и умывалку Ланком - я в теме напишу тогда вопрос 

Вика, :flowers1:

Вот, кстати, термалкой орошать - это отличная идея! 

На влажную - это как я вижу, после умывания кожу про тереть полотенцем, а затем  влажные ладошки немного приложить к лицу и наносить маску. Тоники некоторые стягивают  поры, перед очищающей их маской, мне кажется, не стОит наносить тоник.

Эксолиант мне показался слабым, редким что-ли, я просто пожестче люблю, типа Академи с абрикосовыми косточками и минерального ЛП сейчас. А умывалка у меня была однажды, но так давно, что не запомнилась ничем, не повторила - значит, тоже не подошла.

А вот молочко для очищения Галатеи - очень люблю, много раз брала, им можно очищать и с водой - снять диском, а затем умыться. Его советую!

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 12:18, Kapris сказал:

напишите потом, ппожалуйста, как она Вам9_9

Я ниже написала.

В 11.12.2016 в 12:33, Редкая Стерлядь сказал:

@Olenchik @Ballerine маска Blanc de Perle рано еще делать какие-либо выводы, пользовалась пока всего 2 раза.

Первые впечатления обнадеживают. Спасибо, что о нас помнишь!

буду жать продолжения истории.

В 13.12.2016 в 19:26, Tioli сказал:

@бубубу у них только белая и чёрная маска достойные, другие вообще ни о чем

Я бы еще маску для глаз добавила. Мне понравилась, хотя она на любителя конечно.. Увлажнения от нее ждать не стоит ИМХО

В 14.12.2016 в 09:11, Chloe_ сказал:

Мне очень понравилась маска анти-стресс от гидропетид. При нанесении она охлаждает, интресные ощущения во время применения, после кожа светлая, легкий лифтинг, чувство свежести, выравнивает тон кожи. Прямо очень понравился эффект, ранее любила мезо-маску от филорги, гидропетид больше понравилась

+1

Тоже понравилась данная маска. Пользуюсь ей две недели подряд 3 р\в неделю Хочу пройти курсом.

Понравилась ее муссовая текстура и ежевичная отдушка. Шелушинки на третике убирает, не сушит не смотря на наличие глины в составе, расслабляет мимику. Я брала через косметолога банку в 80 мл. Интересно, она есть в домашнем уходе или только в проф упаковке?

В 14.12.2016 в 18:08, masya-prelest сказал:

Новые масочки :sla:

А вы их без пробников покупали, сразу полноразмерные? Мне почему-то нигде не попадются пробники. Цена не малая, рисковать без затеста не хочу.

ВАС с Обновками!

В 22.12.2016 в 22:32, ROXY HART сказал:

Моя новенькая , вдохновилась форумом

Моя любимица:x Вторую банку уже заканчиваю и чувствую... пойду за очередной.

Уже попробовала? Ждем впечатлений

Поделиться сообщением

@Olenchik

Цитата

Я бы еще маску для глаз добавила. Мне понравилась, хотя она на любителя конечно.. Увлажнения от нее ждать не стоит ИМХО

А меня она до слез довела и противной сыпи аллергической сразу через пару минут после нанесения...вычленять в составе виновника не стала, у меня она в двух сашетках была (спасибо Сефоре за подарки, иначе бы ручонки загребущие целую упаковку взяли :magic:). Оба раза с разницей в месяц исход был одним и тем же:kez_12:

мне под глаза из испробованных только Origins подходит (уже саму злит, что все маски этой фирмы на мне работают, чувствую себя ходячей рекламой:magic:)

Поделиться сообщением

@Tioli Юля, жаль что так вышло с масочкой.

ГлэмГлоу -меня удивили своим банальным качеством при высокой цене.

Поделиться сообщением

@Olenchik пока не поняла, если честно

показалось, что контур лица немного четче становится (временно естественно), но разве это возможно ? Может, самовнушение :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, ROXY HART сказал:

@Olenchik пока не поняла, если честно

показалось, что контур лица немного четче становится (временно естественно), но разве это возможно ? Может, самовнушение :)

@ROXY HART Катя, с обновкой!! :flowers1:

Если маска дренирует, тем самым уменьшая объем кожи, то возможно. :yes: 

Поделиться сообщением

@Olenchik вот и я говорю, что действие у всех их масок или очень посредственное, или вообще никакого нет, ну или в случае со мной аллергия. Хорошо распиаренный бренд и ничего больше, за цену одной их баночки можно на айхербе взять пять более действенных разных масок, ну или килограмм 5 глины:magic:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tioli сказал:

мне под глаза из испробованных только Origins подходит (уже саму злит, что все маски этой фирмы на мне работают, чувствую себя ходячей рекламой:magic:)

Не знала, что у origins есть маска для век. можно поподробнее?

Мне их маски для лица тоже нравятся - ночная увлажняющая, с розовой глиной, с углем. Остальные пока не пробовала.

Поделиться сообщением

@Соланж есть, точнее, была. Хотела сейчас Ее воочию показать, а Ее сняли, оказывается... :kez_12:Поздно спохватилась и уже на eBay даже она за безумные деньги и с доставкой конской осталась....

Вот такая

маска с отеками на ура боролась, да и вообще хорошенько освежала, после бессонной ночи особо. покупала раз 5 наверное, очень экономична, поэтому 15мл почти на год хватает, сейчас заканчивается, решила купить новую в запас, раз уж напомнили, а Ее нигде нет :-( 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Starlight. сказал:

@ROXY HART Катя, с обновкой!! :flowers1:

Если маска дренирует, тем самым уменьшая объем кожи, то возможно. :yes: 

маска понравилась, но еще до конца не уверена :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу