1115 сообщений в этой теме

@Ballerineой, я только увидела ваш комментарий, простите!

наверное, уже вообще не актуально)) надеюсь, вы нашли маску :reverans:

Поделиться сообщением

6 часов назад, бубубу сказал:

Блин, отзывы на сиреневую Кларанс какие классные... Я как раз сижу думаю, брать ли. Скажите, те. кому нравится, а на какие-то маски питательно-увлажняющие похожа? Сенсай силк? Кодали увлажнение7 Или прямо уникальная

Сенсай у меня не было (у нас эта марка не представлена), от Кодали мне увлажнения маловато, вот если помните ЭЛ лифтинговую в розовой тубе, то вот с ней очень похожа и по консистенции и по эффекту.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ани-лорак сказал:

@Редкая Стерлядь с находкой ! А чем так маска хороша, что пришлось поискать ?

Я пока еще не знаю насколько она хороша, мне просто по описанию очень понравилась линия Blanc de Perle тем что борется с пигментацией, если умывалку и тоник в им легко купить, то маски нигде в наличии нет, а мне прям хотелось чтобы все линия была целиком)) У маски кстати шпатель, а не кисть, вот этому я была удивлена))

Поделиться сообщением

Только что, Редкая Стерлядь сказал:

Я пока еще не знаю насколько она хороша, мне просто по описанию очень понравилась линия Blanc de Perle тем что борется с пигментацией, если умывалку и тоник в им легко купить, то маски нигде в наличии нет, а мне прям хотелось чтобы все линия была целиком)) У маски кстати шпатель, а не кисть, вот этому я была удивлена))

Ясно, спасибо - ну будем ждать отзыв...

Поделиться сообщением

13 часа назад, masya-prelest сказал:

@Ballerineой, я только увидела ваш комментарий, простите!

наверное, уже вообще не актуально)) надеюсь, вы нашли маску :reverans:

К сожалению, до сих пор не нашла :net2:

И даже в интернет-магазинах, кроме клубники, ее нигде нет.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dahha сказал:

Очень хвалю маску от Кора, которая с фруктовыми кислотами. Пилинг в салоне, конечно, не заменит, но в качестве поддержки кожи между пилингами, очень даже. Хорошо чистит поры, отбеливает, выравнивает цвет кожи. Но жжется, конечно, и важно не передержать.

Вы ее проходите курсом, 15-20 процедур? Я прошлой зимой ею пользовалась, но от случая к случаю, и сильного эффекта не заметила. Думаю, может снова попробовать, но уже систематически, как советует производитель. 

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 22:53, Kapris сказал:

:Laie_99:В я Кларанс наношу когда у меня бывает такое желание "намазать подглазья кремом погуще", вот в эти моменты она мне очень кстати.

по Фитс отпишусь обязательно:yes:

Я тоже ее планирую в долгие-зимние вечера :dm: использовать.

@Редкая Стерлядь С долгоискомой маской!:viannen_32:

Конечно  с любопытством и нетерпением буду ждать отзывы на маску "со шпателем".

Отзывов на нее мало, зато все категоричные.

Поделиться сообщением

Отписываюсь по маске для глаз Phyt's: пользовалась два раза, текстура желе (не гель, а именно желеобразная консистенция), пока что впечатления не очень - маска очень посредственная как по мне, увлажнения как такового нет, дренажа, разглаживания тоже, в процессе маска подсыхает на коже образуя такую прозрачную пленочку и создаетВ таким образомВ иллюзию подтягивания, сомнительное действие для меня - некомфортно такоеВ чувство стягивания под глазами, после смывания кожа под глазами максимум что чуть свежее выглядит:whistling:В Брала с целью использования против отечности - с этим маска не справляется, убрала в холодильник, м.б. в холодном состоянии эффект будет лучше. В общем, пока что мое мнение по этой маске такое - для беспроблемной кожи под глазами, слегка освежить кожу по утрам и просто побаловаться:whistling:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olenchik сказал:

Мне эта маска нравится, давно уже пользуюсь. Увлажняет и освежает хорошо.

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 14:15, Olenchik сказал:

Хомяк не дремлет, это точно:) Не смотря на то, что у меня две новые маски ГидроПептид (о них напишу позже)

Ален, напиши обязательно:) Очень интересен отзыв.:yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kapris сказал:

Отписываюсь по маске для глаз Phyt's: пользовалась два раза,

Искренне мерси:reverans:

Вычеркиваю.

2 часа назад, SvetaAV сказал:

Мне эта маска нравится, давно уже пользуюсь. Увлажняет и освежает хорошо.

Сейчас буду пробовать в первый раз.

Светочка, напишу безусловно. Я пока пробовала только одну и маску всего 3 раза. Хочу чуть дольше...

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 06:00, Ballerine сказал:

Вы ее проходите курсом, 15-20 процедур? Я прошлой зимой ею пользовалась, но от случая к случаю, и сильного эффекта не заметила. Думаю, может снова попробовать, но уже систематически, как советует производитель. 

Я пользуюсь ей чуть больше месяца дважды в неделю. Систематически получается, да. У меня кожа плотная, жирная, а там написано, что в таком случае два раза в неделю.

С пилингом, повторюсь, не сравнится,конечно, но эффект я вижу. А вообще, у кислот накопительный эффект, да. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Olenchik сказал:

@Редкая Стерлядь С долгоискомой маской!:viannen_32:

Конечно  с любопытством и нетерпением буду ждать отзывы на маску "со шпателем".

Отзывов на нее мало, зато все категоричные.

Алена, спасибо!

Я сейчас 2 маски добиваю, хочу закончить их к НГ и сразу за эти примусь, обязательно поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался голубой и салатовой масками GlamGlow? У меня белая и черная - обе нравятся, так что заинтересовалась остальными. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Radical сказал:

Кто-нибудь пользовался голубой и салатовой масками GlamGlow? У меня белая и черная - обе нравятся, так что заинтересовалась остальными. 

@Radical голубая есть у меня, увлажняющая. Увлажняет нормально, можно удалить излишки и оставить на ночь в качестве крема, а можно смыть. для меня мало отличается от других увлажняющих масок (Ланком, ла прери, Живанши).

Но недостаток ее лично для меня - отдушка не тяжеловата даже, а тяжелая - густо ванильная, очень навязчивая, перебивающая все ароматы и запахи, поэтому маску не повторю. 

Еще нюанс - липкая, но скорее всего, это особенность многих увлажняющих масок. 

Цвет, кстати, неожиданный для оформления баночки - сам продукт карамельного цвета.) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Долгое время была равнодушна к увлажняющей маске из серии HydraQuench Кларанс. Пользовалась очень редко, казалась мне густой, плотной и липкой что ли какой-то. А недавно вспомнила про нее, нанесла, и она мне вдруг очень понравилась. Моя кожа ее сейчас буквально ест :che_72:. Наношу третий день подряд на ночь - никаких излишков, которые рекомендуется удалять тоником, просто не остается. Раздражения даже успокаивает. 

Кто-нибудь может ее сравнить с увл. ночной маской Килс, например? Думаю, повторить или все-таки попробовать новенькое

Поделиться сообщением

2 часа назад, Starlight. сказал:

В 

@Radical голубая есть у меня, увлажняющая. Увлажняет нормально, можно удалить излишки и оставить на ночь в качестве крема, а можно смыть. для меня мало отличается от других увлажняющих масок (Ланком, ла прери, Живанши).

Но недостаток ее лично для меня -В отдушка не тяжеловата даже, а тяжелая - густо ванильная, очень навязчивая, перебивающая все ароматы и запахи, поэтомуВ маску не повторю.В 

Еще нюанс - липкая, но скорее всего, это особенность многих увлажняющих масок.В 

Цвет, кстати, неожиданный для оформленияВ баночки - сам продукт карамельного цвета.)В 

Спасибо за отзыв. Ой, тогда точно отпадает, не люблю сильные отдушки :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, La_mur сказал:

Долгое время была равнодушна к увлажняющей маске из серии HydraQuench Кларанс. Пользовалась очень редко, казалась мне густой, плотной и липкой что ли какой-то. А недавно вспомнила про нее, нанесла, и она мне вдруг очень понравилась. Моя кожа ее сейчас буквально естВ :che_72:. Наношу третий день подряд на ночь - никаких излишков, которые рекомендуется удалять тоником, просто не остается. Раздражения даже успокаивает.В 

В 

Кто-нибудь может ее сравнить с увл. ночной маской Килс, например? Думаю, повторить или все-таки попробовать новенькое

У меня были обе. Они разные по текстуре: Кларанс кремовая, Килс - гелевая, лично мне гелевую на ночь оставлять приятнее, чем кремовую, нет ощущения перегруженности. Увлажнение от Килс мне показалось более мощным, но если Кларанс успокаивает кожу и может использоваться при легком раздражении, то Килс, напротив, немного даже пощипывает. Я чередовала эти маски.

Спросите в корнере пробник маски Килс, чтобы самой понять, подходит вам маска, или нет. Марка хороша тем, что на все есть пробники.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Radical сказал:

Спасибо за отзыв. Ой, тогда точно отпадает, не люблю сильные отдушки :net2:

А у Вас нет возможности отдушку самой посмотреть? Вдруг наоборот по душе придется аромат.) 

И гелевая, кстати, она.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу