1115 сообщений в этой теме

В ‎12‎.‎11‎.‎2016 в 14:31, Редкая Стерлядь сказал:

Алена, она самая Lift Affine. Если на маску в сиреневой банке я раздобыла саше (8 мл кстати), то на Lift Affine пробников, пусть и в саше пока нет, зато консультант дала саше на сыворотку и вокруг глаз, буду тестировать, потому как нацелена на НГ набор, если все срастется.

В 

Кстати зеленая маска Сислей для глаз мне оказалась не о чем, абсолютно никакого эффекта, зато Дарфан сейчас в ходу уже второй тюбик, толку больше, да и стоит значительно дешевле.

а пробовали уже маску в сиреневой банке?:shuffle:

и можно про Дарфан поподробнее, чем понравилась?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Kapris сказал:

Как раз вечером собиралась ее опробовать. Сразу на оба средства отзыв и напишу.

Поделиться сообщением

Хочу оставить хвалебный отзыв на увлажняющую тканевую маску Erborian Bamboo Shot Mask. Очень понравилась тем, что моментально увлажнила мою подсушенную кислотным уходом кожу. По инструкции ее нужно нанести на 15 минут, а затем снять и помассировать лицо, чтобы остатки впитались в кожу, но я не люблю разбавлять рутину, поэтому маску держала на лице полчаса, а потом смыла и нанесла свой уход. 

В общем, это то самое экспресс-увлажнение, которое я долго искала :thumbsup:

Девочки, а другие маски этой фирмы кто-нибудь пробовал? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Я тут фанатею от сиреневой маски!

в теме на неё какие то невзрачные отзывы были, но по описанию, это было то, что мне нужно, поэтому на распродаже в ЛЭ взяла и уже 3 раза сделала (через день)

Очень круто! Маска у меня, конечно, не впитывается, у меня вообще ни одна не впитывается, остаётся на лице сиреневыми разводами))) Хотя хожу в ней долго, по полчаса и больше.

смываю водой и.... кожа светлая, ровная, напитанная :sla:

еще раздобыла сегодня в ЛЭ случайно чёрную маску Живанши. Читала в теме о ней, теперь попробую...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала черную маску Лореаль Детокс и Сияние, это была жесть:-D Маска оочень пигментированная, плотная, видимо там реально уголь. У меня было чувство, что я намазываю на лицо нефть или мазут. После нанесения маска очень стягивает кожу, смывается весьма трудно и долго, эффект либо отсутствует, либо слабо выраженный. В общем, больше не буду изменять любимой Мегамятной от Лаш

Поделиться сообщением

5 часов назад, masya-prelest сказал:

Очень круто! Маска у меня, конечно, не впитывается, у меня вообще ни одна не впитывается, остаётся на лице сиреневыми разводами))) Хотя хожу в ней долго, по полчаса и больше.

смываю водой и.... кожа светлая, ровная, напитанная :sla:

У меня кожа маску съела мигом, очень быстро впиталась. Правда опробовала ее всего раз, но по первому впечатлению понравилась.

В 23.11.2016 в 13:55, Kapris сказал:

Маска в сиреневой банке кремовая по текстуре, не жирная, не плотная, приятного сиреневого цвета с нежным ароматом. В моем случае быстро впиталась, ходила с ней часа два, так получилось) после смывания водой кожа очень приятная, мягкая, увлажненная, такое ощущение как бы то наполнена влагой. Очень понравилась, буду брать, но чуть позже.

Маска для кожи вокруг глаз Дарфан, не жирная, не липкая, по текстуре гель-крем. Не могу сказать что на ура снимает синяки и припухлости, но мне нравится тем что освежает взгляд, особенно когда выдается бессонная ночь и утром ты выглядишь не айс, так вот с ней не стыдно выйти в люди, буквально 10-15 минут и я похожа на человека, отечность снимает. У меня кожа вокруг глаз проблемная, так вот эта маска снимает чувство стянутости, на холодное время года всегда выручает.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь спасибо за отзывы :flowers1:

сиреневую маску хотела брать еще на последние минус 40% в РГ, но остановил отзыв консультанта (я часто в том РГ с ней общаюсь - у нас очень похожие впечатления от многих продуктов), что после сиреневой маски ее прыщиками обсыпало :hmm3:, вот побаиваюсь теперь, но с другой стороны так хочется, тем более за минус 50%:-D

Дарфан возьму на заметку - давно на нее засматриваюсь.

В 

На днях купила маску для глаз Кларанс, была миниатюра - понравилась, брала в отпуск на море, очень хорошо успокаивала кожу, смягчала. Еще взяла маску для глаз Phyt's, ее еще не пробовала 9_9

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kapris сказал:

@Редкая Стерлядь спасибо за отзывы :flowers1:

Берите, не пожалеете!

Сейчас вон снова ее нанесла, балдею от ощущений, впиталась на раз, сверху нанесла второй толстый слой отдельно на Т-зону. Уж до чего у меня кожа капризная, но никаких прыщиков и высыпаний не спровоцировала. Впечатления от нее только самые положительные, с -50% порадует вдвойне.

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 22:07, Редкая Стерлядь сказал:

Алена, та же фигня)) С обновами! 

У меня тоже обновка, чуть позже фото выложу, давно за ней гонялась, нашлась только в Питере.

Спасибки!

тебя тоже с обновами и спасибо за:

1) новость о Живанши (обнадеживает)

2) отзыв о Дарфан (надо попробовать)

3) о сиреневой Кларанс. Записала уже давно ее в хотелки. Планировала взять в ЛЭ на скидках. Вчера ее (маски) не было в ТРЕХ магазинах. Значит позже куплю)

В 24.11.2016 в 10:25, Ballerine сказал:

Хочу оставить хвалебный отзыв на увлажняющую тканевую маску Erborian Bamboo Shot Mask.

Девочки, а другие маски этой фирмы кто-нибудь пробовал? Есть отзывы?

Хороший такой отзыв на Эрбориан тканевую!

У меня была миниатюра Женьшень Лифтинг-маска. Не впечатлилась(( Густая вязкая текстура, очень яркая и удушающая (на мой нос) отдушка. Смывалась тяжело. После смывания с кожей ничего не произошло кроме легкого разогрева и легкой розовости. К слову, кожа быстро успокаивалась. Ни лифтинг-эффекта, ни сияния, ни особого увлажнения. Добила миниатюру ( 2 р\в неделю, как и рекомендовано) и однозначно не куплю банку. Миниатюры хватило на 4 раза.

Другие маски марки не пробовала, хотя средствам BB\CC и BB консилеру для век отношусь с симпатией.

22 часа назад, masya-prelest сказал:

Я тут фанатею от сиреневой маски!

в теме на неё какие то невзрачные отзывы были, но по описанию, это было то, что мне нужно, поэтому на распродаже в ЛЭ взяла и уже 3 раза сделала (через день)

еще раздобыла сегодня в ЛЭ случайно чёрную маску Живанши. Читала в теме о ней, теперь попробую...

+ 1 к карме сиреневой маски))

Вас с Черной Живанши:n179: Делитесь позже впечатлениями.

5 часов назад, Kapris сказал:

На днях купила маску для глаз Кларанс, была миниатюра - понравилась, брала в отпуск на море, очень хорошо успокаивала кожу, смягчала. Еще взяла маску для глаз Phyt's, ее еще не пробовала 9_9

И я вчера купила маску Кларанс для век:beer: Еще не пробовала.

Phyt's тоже интересно. Оставьте позже отзыв.

Поделиться сообщением

Кстати о маске Живанши. Я сегодня ее ещё в двух ЛЭ видела:bigwink2:

хочу ещё зеленую захапать, но ее точно нет...

Поделиться сообщением

@Olenchik спасибо за отзыв! Читала на других отзывах тоже негативные отзывы на женьшеневую маску. Значит, не буду экспериментировать.

@masya-prelest а можете поделиться явками-паролями, где именно видели? :flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olenchik сказал:

И я вчера купила маску Кларанс для век:beer: Еще не пробовала.

Phyt's тоже интересно. Оставьте позже отзыв.

:Laie_99:В я Кларанс наношу когда у меня бывает такое желание "намазать подглазья кремом погуще", вот в эти моменты она мне очень кстати.

по Фитс отпишусь обязательно:yes:

Поделиться сообщением

Наконец то выкладываю фото вожделенной маски, за которой пришлось изрядно погоняться, нашлась она в Питере и то была последней.

8566382m.jpg

Поделиться сообщением

Кто пробовал Гималаях хербалс с нимом очищающую? У неё должна быть такая странная текстура - жидкая с комками? Эти комки забивают выходное отверстие и маску очень трудно выдавить из тубы, что за дела:neeee:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, coconut fish сказал:

Кто пробовал Гималаях хербалс с нимом очищающую?

Я пробовала из саше, там ничего не забивалось  :)

Я бы тюбик отрезала сверху, если нормально не выдавливается, и закрывала бы прищепкой для пакетов

Поделиться сообщением

@Марианна72 а текстура была какая? С комками? 

Я отрежу, наверное, о больше не куплю - такие мучения ни к чему мне

Поделиться сообщением

Блин, отзывы на сиреневую Кларанс какие классные... Я как раз сижу думаю, брать ли. Скажите, те. кому нравится, а на какие-то маски питательно-увлажняющие похожа? Сенсай силк? Кодали увлажнение7 Или прямо уникальная

Поделиться сообщением

Очень хвалю маску от Кора, которая с фруктовыми кислотами. Пилинг в салоне, конечно, не заменит, но в качестве поддержки кожи между пилингами, очень даже. Хорошо чистит поры, отбеливает, выравнивает цвет кожи. Но жжется, конечно, и важно не передержать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу