1114 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Дымка Осени сказал:

У меня белая тоже щиплет :yes:

Да? Ну надо же! А я прям радуюсь ее комфортности при большой эффективности :thumbsup:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Radical сказал:

Да? Ну надо же! А я прям радуюсь ее комфортности при большой эффективности :thumbsup:

Пишут, белая маска содержит гликолевую, молочную, салициловую, миндальную, азелаиновую и пировиноградную кислоты :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Пишут, белая маска содержит гликолевую, молочную, салициловую, миндальную, азелаиновую и пировиноградную кислоты :)

О, а я думала только черная на кислотах, спасибо за информацию :flowers1:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Radical сказал:

Согласна, что белая очищает лучше :yes:. Но по ощущениям на коже мне более ядреной показалась черная (она вроде с кислотами еще) - кожу пощипывало, с белой такого нет. 

Белая с кислотами, черная нет

Поделиться сообщением

Мне вообще белая не понравилась, для моей кожи она никакая, а вот зеленая понравилась, хорошо очищает :bb:

Черную все никак не соберусь попробовать, пробник лежит без дела.

Поделиться сообщением

Девочки как вы альгинатки размешиваете чтобы без комков? У меняAnskin, говорят они не сильно комкуются

Надооч быстро так понимаю размешать и нанести сразу на сыворотку (усиление эффекта )?

Поделиться сообщением

1 час назад, Chiaritta сказал:

Девочки как вы альгинатки размешиваете чтобы без комков? У меняAnskin, говорят они не сильно комкуются

Надооч быстро так понимаю размешать и нанести сразу на сыворотку (усиление эффекта )?

Anskin размешивается без проблем, комочки могут образоваться только при использовании тёплой или горячей воды. Я наношу сыворотку, потом быстро готовлю смесь и наношу на лицо. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chiaritta сказал:

Я плоской синтетической кистью замешиваю, комков нет

Поделиться сообщением

А вообще какие правила нанесения и смешивания альгинаток есть?

Поделиться сообщением

В 1/16/2018 в 15:31, rinna26 сказал:

А вообще какие правила нанесения и смешивания альгинаток есть?

Главное  правило - быстро.  И консистенция  густой  сметаны.  Тогда  наносить   проще. И если  добавить  тонер с гилауронкой, то не так быстро  застывает 

Поделиться сообщением

В восторге от розовой маски от Origins! Кожа идеально гладкая.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pocahontas сказал:

А что она ещё делает?

Поделиться сообщением

А у меня отзыв на минеральную маску интенсивное увлажнение линейки Камчатка  :biggrin: Натура Сиберика.

маска отличная, если ее использовать  следующим образом: вечером снять мейк и вместо тоника/гидролата/крема нанести обильно (консистенция гелевая, не течёт) на час, можно больше. Смыть большим количеством воды, можно нанести что-нибудь. У меня кожа воспаляется от ночных тяжёлых средств, наношу гидролат. Утром получаю ровный тон кожи, никаких шелушений, кожа увлажнена. 

Пробовала использовать в сауне на 10 м, эффекта нет

Поделиться сообщением

Порекомендуйте глиняную хорошую маску:flowers1: люблю Килс с амазонской глиной, но я с ней уже года 4, хочется новенького.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tose4ka сказал:

А что она ещё делает?

Производитель заявляет, что она сокращает поры, очищает и придает сияние.
Какого-то супер сияния конечно нет, но тон гораздо ровнее и поры действительно подсократились. Так и хочется прикасаться к коже.
Кстати, довольно легко смывается, что немаловажно в случае глиняных масок.

В общем мне понравилась))

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 11:39, Pocahontas сказал:

а я не в восторге, т.е. особого впечатления она на меня не произвела, у меня была миниатюра, хватило на 4 раза, сияния и сужения пор не заметила, просто немного освежает, полный размер купить не захотелось

сейчас купила себе 2 маски, но пока не пробовала: глэмглоу голубую и EISENBERG Моделирующая и снимающая усталость 

Поделиться сообщением

17 часов назад, ReuJul сказал:

Порекомендуйте глиняную хорошую маску:flowers1: люблю Килс с амазонской глиной, но я с ней уже года 4, хочется новенького.

мне нравится очень Лореаль красная, не смотря на то, что бюджетный вариант, очень хорошо очищает

Поделиться сообщением

Альгинатные  маски aravia  кто нибудь  покупал?

Хочу  с черной икрой

Поделиться сообщением

@Snezhanka от Аравии сейчас пользуюсь альгинатной маской с чайным деревом и миоксинолом и маской с чёрной икрой. Обычные альгинатки. Мне показалось, что они застывают быстрее, чем альгинатки от Анскин :yes:

Повторять не буду. Смысла не вижу - 1 кг альгината Анскин можно купить за ~1100 руб., а Аравия фасуется в банки по 550 мл и стоит при этом чуть дешевле - в среднем ~950 руб. 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 11:51, Radical сказал:

Согласна, что белая очищает лучше :yes:. Но по ощущениям на коже мне более ядреной показалась черная (она вроде с кислотами еще) - кожу пощипывало, с белой такого нет. 

черная щипет гораздо сильнее, а эффекта меньше :yes: белая конечно тоже пощипывает но из-за кислот, а в черной вроде ментол, если не путаю. даже не помню, закончила ли тревел черной, а белую извела полноформат до конца.

мне щас нравится диор с розовой глиной - оч комфортная, держать рекомендуется всего 3 мин и эффект очищенных пор и посвежевшего лица :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу