Beliz

КиноРулетка! Играют все!

4016 сообщений в этой теме

ТУР 69

9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9.gif

Итак, властью, данной мне властью.

Воспользовавшись своим временным положением сверху

Объявляю Тур имени "Мечтателей" Бертолуччи открытым

giphy.gif

Let me take you down

'Cause I'm going to Strawberry Fields...

Цепочка мечтателей:

gapusya  :connie_21::connie_21::connie_21: ---- Teufelchen :connie_21::connie_21::connie_21: ---- Садовая Соня :connie_21::connie_21::connie_21: ---- нитка :connie_21::connie_21: ---- E.L.F. :connie_21::connie_21::connie_21: --- lisichka :connie_21::connie_21::connie_21: ----  jean :connie_21::connie_21::connie_21: ---  Perrier :connie_21::connie_21::connie_21: --- Лапуля :connie_21: --- Оut of mind :connie_21::connie_21::connie_21: --- Klubni4ka :connie_21: --- panther :connie_21::connie_21::connie_21: --- Zuckerpuppe --- :connie_21::connie_21::connie_21: ShuGa :connie_21::connie_21::connie_21: --- Маша Уральская :connie_21::connie_21: :connie_21: --- Венера в мехах :connie_21::connie_21: ---- Anouk :connie_21::connie_21::connie_21: ---- TomStu_ :connie_21::connie_21::connie_21: ---- Джулл :connie_21::connie_21::connie_21: ----  Eggy  :connie_21::connie_21:

Out of mind из тройки смотрит "Венера в мехах" и остается вполне довольной, но неудовлетворенной и не нашедшей эротизма

Klubni4ka из тройки смотрит "Месть от кутюр" и у нее нет слов из-за неожиданной развязки

Лапуля из тройки смотрит "Дикость" и многообразие поворотов сюжета не позволяет ей заскучать

Венера в мехах из тройки смотрит "Мой нетронутый остров" и грустит в унисон с турецкими любовниками, мыча в усы восточные напевы

нитка из тройки смотрит "Тело как улика" и, несмотря на отсутствие оргазма, признает, что было весьма неплохо

TomStu_из тройки смотрит "Убей меня нежно" и, понаблюдав за страстями у камина, с шарфиком и во всех возможных положениях, пополняет полк удовлетворенных

Джулл из тройки смотрит "Мечтатели" и доходчиво объясняет, что увиденное - далеко не предел ее мечтаний

Teufelchen из тройки смотрит "Соблазн" и после двух часов так и не находит прелести ни в губах Джоли, ни в невнятном кубинце

ShuGa из тройки смотрит "37,2º утром"

gapusya из тройки смотрит "Красота по-английски" и признает, что мужчины мечты, а также секса или эротизма в задании не нашлось

Perrier из тройки смотрит "Служанка" и получает эстетический оргазм от пионерских чтений на эротический лад

Eggy из тройки смотрит "Герцог Бургундии" и ее не вставляет

Маша Уральская из тройки смотрит "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и эмоционально, по-корейски восклицает: "ДАА!"

jean из тройки смотрит "Горькая луна"жалеет француженок и зевает от продемонстрированных на экране игр

Zuckerpuppe из тройки смотрит "Убей меня нежно" и наслаждается чувственными сценами с чертовски привлекательным незнакомцем

panther из тройки смотрит "Соблазн" и просмотр настраивает ее на поэтический лад

Anouk из тройки смотрит "Ветчина, ветчина" и грубоватый эротизм ее не впечатляет

E.L.F. из тройки смотрит "Мечтатели" и получает первый опыт подглядывания в замочную скважину

Садовая Соня из тройки смотрит "Этот смутный объект желания" и несмотря на свои опасения остается довольной

lisichka из тройки смотрит "Ускользающая красота" и убеждается, что не смыслит Бертолуччи в женской душе, не смыслит

ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРА - jean

Факультативы:

Венера в мехах посмотрела: "Порочные игры", написала вот чтопосмотрела "Французская сюита", написала вот что

Маша Уральская посмотрела "Убей меня нежно" написала вот что

Teufelchen посмотрела "Мечтатели" написала вот что

Zuckerpuppe посмотрела "Мечтатели" написала вот что

E.L.F. посмотрела "Ускользающая красота" написала вот что

Должники:

200.gif

Скрытый текст

2-ой тур Witch-king of Angmar - фильм "Догвилль"
4-ый тур Агнесс@ - фильм "Рожденный дважды"
6-ой тур Леля Лапа - фильм "Возмездие"
6-ой тур Enio_ - фильм "Игра в имитацию"
16-й тур Sofina - фильм "11:14"
17-й тур Умница-разумница - фильм "Город грехов"
18-й тур Kanareyka - фильм "Как малые дети"
18-й тур 4удо - фильм "Рай: Любовь"
19-й тур Katerino4ka - фильм "Версальский роман"
22-й тур Тапочек - фильм "Фицкарральдо"
23-й тур TestingLady - фильм "Страховщик"
23-й тур TestingLady - фильм "Схватка"
28-й тур Малышка Помидора - фильм "21"
42-й тур Loren - фильм "За бортом"
50-й тур Оттенок кархаролы - фильм "Остров проклятых"
64-й тур АбрикосовоеЛето - фильм "Она"

67-й тур Рыжая-бесстыжая - фильм "Хозяева ночи"

68-й тур Жюстин -фильм "Хороший год"

68-й тур кэт.7 - фильм "Отступники"

69-й тур ShuGa - фильм "37,2 утром"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

оу, мне безумно нравится моя цепочка :clap: Галя мало чего видела, Соня интересного обещала подкинуть :-D

Поделиться сообщением

подходим, девочки, подходим.

Клубника свежая краснодарская любая на самый придирчивый вкус и цвет:bb:

Скрытый текст

giphy.gif

Поделиться сообщением

я скажу честно, свои фильмы уже давно заготовила 

и даже почти все успела озвучить

так что Юль держи свою Грешную Троицу)))

Горькая луна

Месть

Королева Марго

все очень эротично на мой взгляд, я может покажусь какой-то не такой или такой или другой, но те сцены и те посылы, что есть в этих фильмах, я считаю очень сексуальными, а в Горькой луне - вообще ответы на многие вопросы, например, куда девается страсть и где она граничит с любовью, и граничит ли. В Мести - самый смак 90х и сексуальнейшие Кевин и Маделен, ну, а Марго была пожалуй первым секс-символом в мире, написав свой Гептамерон и вообще для меня натура неодназначая. Сколько волнительных воспоминаний в пору наплыва подростковых гормонов связаны с ее образом)))) а как известно, - все мы родом из детства.

Приятного просмотра:heat::popcorn2::beer:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Машу с победой!:flowers1:

Оле спасибо за тур!:LaieA_062:

Поделиться сообщением

@Klubni4ka Алена, у тебя такой ник подходящий, а клубничка только одна, ай-яй. :-D

Ладно, давай так:

Грязные танцы Ты не видела? Совсем не клубничка, но и сейчас, спустя 30 лет после выхода, очень и очень чувственно. 

2. Месть от кутюр Ну просто услада для глаз :l_ice:

3. Интимный словарь А это в роли клубнички. Фильм чуть подзатянут, но очень милый 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Perrier сказал:

Наташа, держи клубничку и остальные фрукты-ягоды)

3.Дом терпимости

воо я про этот фильм с чулками говорила))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lisichka сказал:

воо я про этот фильм с чулками говорила))

Ты мне про него и напомнила)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lisichka сказал:

а я загадала его оригинал))))))))

Ага, я обратила внимание)))

Сама просто до него никак не доберусь) Но скажи же, что Джон не уступает в сексуальности Кевину)

Поделиться сообщением

@Anouk, ты мне -я тебе:-D

1. "Ветчина, ветчина" -горячие испанцы. Оле!

https://www.kinopoisk.ru/film/18870/

2. "Мечтатели" - страстные французы. Олала!

https://www.kinopoisk.ru/film/8043/

3. "Дикость" - раскрепощенные американцы. Оу, ес!

https://www.kinopoisk.ru/film/18545/

Поделиться сообщением

@Венера в мехах Машик, фильмы я даю не откровенные, а такие, как люблю сама: в них все на полу-тонах :shuffle:

1. Французская сюита :connie_21: 

2. Мой нетронутый остров :connie_21: 

3. Порочные игры - даю его без клубнички, но в нем одна из самых эротичных "одетых" сцен, которые я видела 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, panther сказал:

Ага, я обратила внимание)))

Сама просто до него никак не доберусь) Но скажи же, что Джон не уступает в сексуальности Кевину)

это стопроцентно 

у меня просто реципиент не подходящий.  я про него думала когда к эротуру готовилась)

там очень даже горячо и искристо))) но он слишком индийский. 

фильм, в смысле. тут нужна благодатная почва чтобы его сеять))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу