Beliz

Клуб киноманов!

5069 сообщений в этой теме

1 минуту назад, RityZ сказал:

Танюш, привет и спасибо! 

Ты только до выходных в Мск? Можно было бы в субботу встретится 

Я наверное даже в чт. вечером уеду до пон., а потом опять приеду :-D

я бы с радостью, но в суб. никак к сожалению:(. У меня сейчас у мужа отпуск и мы в ударном темпе все дела переделываем. Т.е я часть в москве, и часть дней на даче.

А ты до какого числа в Москве?

Поделиться сообщением

5 минут назад, gapusya сказал:

А ты до какого числа в Москве?

4 сентября обратно. А в это воскресение в Питер на неделю еду. 

Поделиться сообщением

Я-таки начала читать "После тебя":) Пока интересно

Поделиться сообщением

6 часов назад, gapusya сказал:

завтра ещё пол дня в налоговой торчать, потом в банк. Писец. Чота я отвыкла за лето :-D

Короче, я хочу обратно на дачу))

я у тебя на даче не была, но хочу обратно к тебе на дачу:lol: каждый раз когда мелькает в иг:wub:

Поделиться сообщением

@TomStu_ Гауш, вспомнила! ты вроде любишь комиксы. Сериал Сорвиголова от нетфликс не смотрела? Второй сезон лучше первого:biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, jean сказал:

@TomStu_ Гауш, вспомнила! ты вроде любишь комиксы. Сериал Сорвиголова от нетфликс не смотрела? Второй сезон лучше первого:biggrin:

комиксы люблю, но Сорвиголова:girl_cray2: Бен Аффлек:girl_cray2: а потом Электра:girl_cray2: начисто убили весь интерес к этому персонажу))) 

щас посмотрела рейтинг, я посмотрю:lol: 

еще в рулетке увидела 8 чувство, мне нужна няня, домработница и тренажерный зал в квартире, чтобы все успеть посмотреть:lol:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, TomStu_ сказал:

комиксы люблю, но Сорвиголова:girl_cray2: Бен Аффлек:girl_cray2: а потом Электра:girl_cray2: начисто убили весь интерес к этому персонажу))) 

щас посмотрела рейтинг, я посмотрю:lol: 

еще в рулетке увидела 8 чувство, мне нужна няня, домработница и тренажерный зал в квартире, чтобы все успеть посмотреть:lol:

ничего общего. Серьезный такой комиксовый сериал :-D

Электра уууух хороша, но она тока во втором сезоне.

8 чувство очень необычный, не для гомофобов и там есть Исландия :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jean сказал:

ничего общего. Серьезный такой комиксовый сериал :-D

Электра уууух хороша, но она тока во втором сезоне.

8 чувство очень необычный, не для гомофобов и там есть Исландия :-D

тебе надо вести курсы по тайм менеджменту:yes: и работа, новые сериалы книги, и зал и пробежки:connie_witchy:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TomStu_ сказал:

тебе надо вести курсы по тайм менеджменту:yes: и работа, новые сериалы книги, и зал и пробежки:connie_witchy:

какой там тайм менеджмент. Эти два сериала успели проскочить до моего офисного рабства :S:-D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Венера в мехах сказал:

у меня отрывки из этой книги были в учебнике, по которому занимались в VHS. Обсуждали на занятиях ну я и заинтересовалась. При этом препод спросил у группы после обсуждения, купили бы вы эту книгу, чтобы прочитать полностью? я первая сказала нет, потому что это фигня какая-то. Е-мейлы:-D

С языком все ничего..но, конечно зальцбургский слэнг мне не дается пока. Практики нет. Кристоф со мной говорит на нормальном немецком)

Ну и разница есть даже в словах между местным и хохдойч из учебника.

Пошла тут покупать баклажаны. Нашла слово по-немецки в словаре. подготовилась)) die Aubergine.

А на кассе девушка никак их не может пробить. и так и сяк и никак. В итоге выяснилось, что она из Германии и тоже искала на аппарате слово Aubergine, а по-австрийски они называются Melanzani, что в кассовом аппарате и заведено:-D

У вас тоже, значит, баклажаны - синенькие! :lol:

Вечер! 

Поделиться сообщением

утро!

пересмотрела я Борниану:sla:, и даже посмотрела фильм с Реннером:-D

русская дублерша Вайз - истеричка с визгливым голосом :wacko:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дионея сказал:

утро!

пересмотрела я Борниану:sla:, и даже посмотрела фильм с Реннером:-D

русская дублерша Вайз - истеричка с визгливым голосом :wacko:

заметно, коли Борн на авике убегает :-D

а ты последний смотрела? или у вас еще нет в прокате ?

утро

Поделиться сообщением

34 минуты назад, jean сказал:

заметно, коли Борн на авике убегает :-D

а ты последний смотрела? или у вас еще нет в прокате ?

утро

нет еще, жду 1 сентября:biggrin:

я именно его и готовила, все-таки Харли - не моя героиня, а вот Борн - мой герой:biggrin:

Поделиться сообщением

Утро дня! 

Ди, ты так отругала Эволюцию, что тоже хочется посмотреть и ругать:-D

ОпятьОпять зависаю на страничке Энди, его десерты и курица по азиатски не дают мне покоя. Как звучит, а, шоколадный мусс, ореховая паста и малина 

Поделиться сообщением

50 минут назад, TomStu_ сказал:

Утро дня! 

Ди, ты так отругала Эволюцию, что тоже хочется посмотреть и ругать:-D

Ты не смотрела? Как отдельный боевичок можно посмотреть, и он неплох, но начало все равно затянуто. Как часть франшизы - очень слабо. Нет того темпа, когда с героем то одно, то другое, и не расслабиться и не оторваться. 

Причём, Гилрой написал сценарии ко всем частям, по идее как сценарист, который придумывает, визуализирует, мог бы снять так, как сам это видит. Но все-таки не всякий сценарист - режиссёр. 

Ещё слегка удивило, как героиня Вайз легко вычисляла, что за ними слежка, когда сам Кросс ни сном, ни духом, сидит нюни разводит. В Борне Мари была как то более реалистичная - ничего не соображала, но не мешала, помогала по мере возможности и своих способностей. А тут Марта прям сама спец агент. 

Поделиться сообщением

Нет, не смотрела) 

А из трилогии люблю только первую часть, которая с Мари:-D в следующследующих частях лица, геолокации меняются очень быстро, утомляло. Но я давно смотрела

Поделиться сообщением

В 8/16/2016 в 11:09, RityZ сказал:

Маш, прикол с баклажанами :-D а чего Кристоф с тобой на сленге не хочет говорить? Привыкать-то всяко надо. С нами в Хорватии рядом на пляже как-то лежала большая компания австрийцев, я была в шоке от того, как они говорили. Вроде немецкие слова проскакивают и смысл отдалённо понимается, но такие смешные :biggrin:

Нас, кстати, на обратном пути на границе Словения-Австрия коллеги твоего мужа стопанули, наверное наши загорелые мужчины так были похожи на беженцев, что даже немецкие номера не помогли :brows:

Сама заинтригована, что там получится. Мы те ещё танцоры :lol:

Этот слэнг вообще на немецкий не похож. Я вряд ли что пойму))

Утродня

Поделиться сообщением

15 часов назад, ShuGa сказал:

У вас тоже, значит, баклажаны - синенькие! :lol:

Вечер! 

Мне всегда так нравилось это название)) синенькие)))

Поделиться сообщением

Вечера! 

Маш, постепенно привыкать все равно надо. А у Кристофа есть своя компания, с которыми вы общаетесь? Их понимаешь? 

Все-таки продолжение До встречи с тобой не такое интересное, даже немного надуманное уже. Надо было оставить историю как есть 

Поделиться сообщением

Ночер! 

Мое двухнедельное кианобезумство успешно завершилось просмотром неонового демона

мало того, что фильм очень красивый, так ещё и Кианушка вишенкой в десерте :wub: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу