Beliz

Клуб киноманов!

5069 сообщений в этой теме

2 минуты назад, ShuGa сказал:

Выдели текст, скопируй, вставь в поле спойлера. Ненужное удали.

Но мобильный ооооочень тугой.В 

Так и сделала. Но он мне не дает сохранить изменения(

И что это за В тоже мне нипанятнаааа))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Венера в мехах сказал:

Так и сделала. Но он мне не дает сохранить изменения(

И что это за В тоже мне нипанятнаааа))

Надо написать причину изменения. Ты видишь такую табличку?

В эти с телефона цепляются. Глюк какой-то.В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuGa сказал:

Надо написать причину изменения. Ты видишь такую табличку?

В эти с телефона цепляются. Глюк какой-то.В 

о, с компа все вышло. уря!

2 часа назад, Дионея сказал:

утро!

утро:)

Поделиться сообщением

Всем привет! Смотрю авики с Харлин Квин популярные стали :-D А я все никак не дойду до кино на ОС - не с кем :( 

Поделиться сообщением

Танюш, у тебя не пойму кто) Генри?) 

Поделиться сообщением

Утродня! 

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

@RityZ надо же!)) А я в отпуске прочитала за пару дней

Я помню мне эту книгу будущая свекровь подарила, когда я только начинала учить немецкий году в 2011 где-то. Видимо она тогда бестселлером была. 

Ты как, уже освоилась с языком? 

Я тут маму попросила купить мне продолжение "До встречи с тобой" пока дома после операции валяюсь, так она говорит - ты же на немецком читала, мы тут на немецком не найдём! Как будто на русском книгу я уже не пойму :-D

4 часа назад, o@o сказал:

Рита, у вас уже все все подготовлено? 

Оль, основное вроде да. Свадебный танец осталось выучить! И церемонию венчания продумать детальнее. На днях заказала торт, прислала примерную картинку, так кондитер меня засыпала вопросами: а рюшечки должны наверх или вниз смотреть, а лепесточки такие или сякие? Я говорю, мы так детально это не продумывали, нам все равно :-D мы, наверное, самая пофигистичная  или лучше сказать незамороченная пара, берём первое, что нравится и не заморачиваемся особо:shuffle: мы меню на свадьбу выбирали за 15 минут до выезда в ресторан, чтобы его заказать :-D

Поделиться сообщением

Рита))) даже свадебный танец:wub:  так мило

Поделиться сообщением

А замок тот же? Который выбрали тогда?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, o@o сказал:

Рита))) даже свадебный танец:wub:  так мило

Конечно, куда без него! Правда наш учитель нас игнорит уже несколько недель :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, RityZ сказал:

Утродня! 

Я помню мне эту книгу будущая свекровь подарила, когда я только начинала учить немецкий году в 2011 где-то. Видимо она тогда бестселлером была. 

Я тут маму попросила купить мне продолжение "До встречи с тобой" пока дома после операции валяюсь, так она говорит - ты же на немецком читала, мы тут на немецком не найдём! Как будто на русском книгу я уже не пойму :-D

Оль, основное вроде да. Свадебный танец осталось выучить! И церемонию венчания продумать детальнее. На днях заказала торт, прислала примерную картинку, так кондитер меня засыпала вопросами: а рюшечки должны наверх или вниз смотреть, а лепесточки такие или сякие? Я говорю, мы так детально это не продумывали, нам все равно :-D мы, наверное, самая пофигистичная пара, берём первое, что нравится и не заморачиваемся особо:shuffle: мы меню на свадьбу выбирали за 15 минут до выезда в ресторан, чтобы его заказать :-D

Рита, ты явно не Моника:biggrin:, я тут Друзей пересматривала, как раз период, когда она к свадьбе готовится, и когда Рейчел и Фиби ей девичник планируют за день до девчиника:lol:

- Цветы или шарики

- и то, и другое

- платить будем мы

- тогда ни того, ни другого

:lol::lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RityZ сказал:

Конечно, куда без него! Правда наш учитель нас игнорит уже несколько недель :-D

если не секрет, под какую музыку будете танцевать?

Поделиться сообщением

Ди, :-D у нас, конечно, не так, мы своевременно все стараемся планировать, да у немцев по-другому и нельзя. Просто на деталях не зацикливаемся, чтобы потом из-за них не расстраиваться 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дионея сказал:

если не секрет, под какую музыку будете танцевать?

Секрет:-D мы пока никому не говорим, так как это типа сюрприз гостям, а тут могут быть шпионы :-D но песня попсовая, точнее их будет даже две! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RityZ сказал:

Секрет:-D мы пока никому не говорим, так как это типа сюрприз гостям, а тут могут быть шпионы :-D но песня попсовая, точнее их будет даже две! 

тогда ждем видео :biggrin:

Поделиться сообщением

16 минут назад, RityZ сказал:

Утродня! 

у меня отрывки из этой книги были в учебнике, по которому занимались в VHS. Обсуждали на занятиях ну я и заинтересовалась. При этом препод спросил у группы после обсуждения, купили бы вы эту книгу, чтобы прочитать полностью? я первая сказала нет, потому что это фигня какая-то. Е-мейлы:-D

С языком все ничего..но, конечно зальцбургский слэнг мне не дается пока. Практики нет. Кристоф со мной говорит на нормальном немецком)

Ну и разница есть даже в словах между местным и хохдойч из учебника.

Пошла тут покупать баклажаны. Нашла слово по-немецки в словаре. подготовилась)) die Aubergine.

А на кассе девушка никак их не может пробить. и так и сяк и никак. В итоге выяснилось, что она из Германии и тоже искала на аппарате слово Aubergine, а по-австрийски они называются Melanzani, что в кассовом аппарате и заведено:-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дионея сказал:

даааа:dance3::dance3::bb::bb:

Поделиться сообщением

Маш, прикол с баклажанами :-D а чего Кристоф с тобой на сленге не хочет говорить? Привыкать-то всяко надо. С нами в Хорватии рядом на пляже как-то лежала большая компания австрийцев, я была в шоке от того, как они говорили. Вроде немецкие слова проскакивают и смысл отдалённо понимается, но такие смешные :biggrin:

Нас, кстати, на обратном пути на границе Словения-Австрия коллеги твоего мужа стопанули, наверное наши загорелые мужчины так были похожи на беженцев, что даже немецкие номера не помогли :brows:

23 минуты назад, Дионея сказал:

14 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Сама заинтригована, что там получится. Мы те ещё танцоры :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Maryse сказал:

Танюш, у тебя не пойму кто) Генри?) 

Да, Генка :biggrin:

36 минут назад, Венера в мехах сказал:

плюс я :bounce:

интересно так))

Рита с приездом на родину, кстати :flowers1:

Всем дня!

я вчера с дачи приехала на несколько дней до выхов. И с утра уже торчу на работе :hmm1:А ещё в офисе переезд в соседнее крыло, и тут всё вверх дном. Базы не работают. Мой комп вообще на полу O.o

завтра ещё пол дня в налоговой торчать, потом в банк. Писец. Чота я отвыкла за лето :-D

Короче, я хочу обратно на дачу))

Поделиться сообщением

Танюш, привет и спасибо! 

Ты только до выходных в Мск? Можно было бы в субботу встретится 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу