Beliz

Клуб киноманов!

5069 сообщений в этой теме

28 минут назад, o@o сказал:

Олькин-Олькин, дорогой. Ты читаешь Эдем? Я не то что бы давлю, но интересуюсь-много ли еще? Нетерпячка

Читаю вовсю ))

Поделиться сообщением

9 минут назад, lisichka сказал:

Читаю вовсю ))

А на каком этапе?

Поделиться сообщением

@gapusya Тань...:hmm1::-D спасибо. Я уж решила, что либо нифига не помню, либо что то упустила.

Опять захомутали вовсю 

Поделиться сообщением

утро!

а я наконец-то досмотрела первый сезоны Проповедника и По волчьим законам.Нуууу...даже не знаю.

Вроде и интересно, вроде и тупят слегка, вот все какое-то вроде, но не взахлеб. Любопытно и все :-D

Поделиться сообщением

40 минут назад, jean сказал:

утро!

а я наконец-то досмотрела первый сезоны Проповедника и По волчьим законам.Нуууу...даже не знаю.

Вроде и интересно, вроде и тупят слегка, вот все какое-то вроде, но не взахлеб. Любопытно и все :-D

вот я уже несколько отзывов таких встречала про Проповедника. твой ждала, чтобы убедиться, что не смотреть :-D

Поделиться сообщением

@Дионея Ди вот за проповедника даже обидно. Там уматовый персонаж- вампир, отморозок, наркоша и самый отжигательный:-D но блин остальное порой такая тягомотина

Поделиться сообщением

6 минут назад, jean сказал:

@Дионея Ди вот за проповедника даже обидно. Там уматовый персонаж- вампир, отморозок, наркоша и самый отжигательный:-D но блин остальное порой такая тягомотина

сейчас хороший сериал на вес золота :-D

я в кино то всякое старье начала пересматривать :lol:

Поделиться сообщением

Всем утродня!

Мне удалили последний мудрый зуб, валяюсь с опухшей щекой дома:(

Девочки, кто знает, "До встречи с тобой" в качестве где-то уже можно скачать?

Поделиться сообщением

6 минут назад, RityZ сказал:

Всем утродня!

Мне удалили последний мудрый зуб, валяюсь с опухшей щекой дома:(

Девочки, кто знает, "До встречи с тобой" в качестве где-то уже можно скачать?

Рита, у тебя все еще зубы мудрости. я помню, ты с основания КК ими мучаешься. ура, что последний. пусть все быстро пройде :console: 

я сегодня тоже к зубному .

до встречи я еще не видела, мне кажется, рановато

Поделиться сообщением

Ди, да уж, эти нижние зубы мудрости у меня непутевые какие-то, вчера опять полтора часа с ними колбасились, я уже в какой-то момент потеряла ход проводимых манипуляций и думала не вытащат его никогда. Сегодня закидалась обезболивающими и вроде жива:biggrin: А ты что будешь делать?

А то я тут дочитываю книжку на немецком, потом хотела посмотреть. Может он еще в кино идет?:hmmmm: Правда мне русский дубляж по трейлеру меньше немецкого понравился, голоса как-то совсем не подходят, особенно для Луи. Но ЛЧ со мной его точно смотреть не будет:biggrin:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RityZ сказал:

Ди, да уж, эти нижние зубы мудрости у меня непутевые какие-то, вчера опять полтора часа с ними колбасились, я уже в какой-то момент потеряла ход проводимых манипуляций и думала не вытащат его никогда. Сегодня закидалась обезболивающими и вроде жива:biggrin: А ты что будешь делать?

А то я тут дочитываю книжку на немецком, потом хотела посмотреть. Может он еще в кино идет?:hmmmm: Правда мне русский дубляж по трейлеру меньше немецкого понравился, голоса как-то совсем не подходят, особенно для Луи. Но ЛЧ со мной его точно смотреть не будет:biggrin:

чистку, да и давно не была уже. пора

мне понравился дубляж, но я другого и не слышала :-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дионея сказал:

чистку, да и давно не была уже. пора

мне понравился дубляж, но я другого и не слышала :-D

Чистка это хорошо:yes: Тоже собираюсь сделать недели через две, как швы сниму. Вообще у меня зубы - больное место, видимо наследственность плохая, потому что уже и чищу профессиональными щетками-пастами-нитями, и чистки в клинике регулярно делаю, и каждый приезд в МСК на обследования хожу. Все равно где-то да находят то, что нужно залечить. У меня уже, наверное, в каждом зубе пломба. А вот у ЛЧ ни одной, не считая выбитого в Турции зуба:facepalm: То есть кариеса вообще нет! Несправедливость:-D

Поделиться сообщением

утра :flowers1:

Рита, пусть зуб быстрее проходит. :flowers1:мне тоже к зубному надо, а я все никак :blush2:

До встречи с тобой вроде был на торрентах, но там кажется перевод не очень. 

Поделиться сообщением

Даша, привет! Спасибо! Зубы лучше не запускай, иди на обследование. Те же пломбы сейчас очень быстро и безболезненно делают, через час уже спокойно можно есть-пить.

Я папе вчера дала задание, он что-то не нашел. Может кто ссылкой поделится?:shuffle: В кинотеатрах уже почти не идет, а где идет - далеко от нас.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RityZ сказал:

Даша, привет! Спасибо! Зубы лучше не запускай, иди на обследование. Те же пломбы сейчас очень быстро и безболезненно делают, через час уже спокойно можно есть-пить.

Я папе вчера дала задание, он что-то не нашел. Может кто ссылкой поделится?:shuffle: В кинотеатрах уже почти не идет, а где идет - далеко от нас.

Я пролечила все зубы лет 5 назад, надо теперь проверить, как они там, а я все откладываю.

Фильм вот, например - тык Вроде и озвучка нормальная. 

Поделиться сообщением

Рит, а мы встречаться будем? 

Ира когда там в Москве будет? 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, RityZ сказал:

Чистка это хорошо:yes: Тоже собираюсь сделать недели через две, как швы сниму. Вообще у меня зубы - больное место, видимо наследственность плохая, потому что уже и чищу профессиональными щетками-пастами-нитями, и чистки в клинике регулярно делаю, и каждый приезд в МСК на обследования хожу. Все равно где-то да находят то, что нужно залечить. У меня уже, наверное, в каждом зубе пломба. А вот у ЛЧ ни одной, не считая выбитого в Турции зуба:facepalm: То есть кариеса вообще нет! Несправедливость:-D

ничего себе, такое бываетO.o

остается пожелать, чтобы дети зубами пошли в ЛЧ :biggrin:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Оut of mind сказал:

Рит, а мы встречаться будем? 

Ира когда там в Москве будет? 

Даш, я с радостью, как только десна заживёт. Можно в субботу, например. В воскресение я в Питер уезжаю на неделю, а потом опять буду недельку тут.

Спасибо за ссылку! 

5 лет для меня много, у меня за полгода уже вечно что-то случается >:(

10 минут назад, Дионея сказал:

ничего себе, такое бываетO.o

остается пожелать, чтобы дети зубами пошли в ЛЧ :biggrin:

Ди, тоже на это очень надеюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, RityZ сказал:

Даш, я с радостью, как только десна заживёт. Можно в субботу, например. В воскресение я в Питер уезжаю на неделю, а потом опять буду недельку тут.

Спасибо за ссылку! 

5 лет для меня много, у меня за полгода уже вечно что-то случается >:(

Ага, значит ты в субботу можешь. Надо еще у девочек спросить. 

У меня более-менее нормально ттт. Был один очень проблемный зуб, который мне испортили сами врачи >:( занесли туда инфекцию, когда ставили пломбу.  это было лет 20 назад. потом я его долго лечила-лечила, в итоге пришлось коронку ставить. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу