Рассветы-закаты

Уйти/забыть/возненавидеть

58 сообщений в этой теме

9 минут назад, liryna сказал:

Мне личинку в замке за 3 тыщи поменяли :-D А я была в таком состоянии, что и не сообразила, что мастер меня просто обманул. Ну да Бог ему судья, я не обеднела, он не разбогател. Просто если бы у меня было время подготовиться, то я лучше бы знала ситуацию по ценам в городе. Однако, тогда меня не остановило даже это :-D Я же говорю - когда решение принято, не остановит уже ничего. Я прошу прощения, что опять о себе, но когда меня приперло и для решения вопроса нужны были деньги вотпрямщас, а у меня их не было, я продала в ломбард практически все свое золото, но осуществила задуманное. Поэтому теперь я точно вижу эту границу, когда женщина готова и когда еще не готова к разрыву. Автор не готова.

ну или возможные последствия ее пугают больше, чем реальность в данный момент, ну и не без "хвостов" из ЭН "но ведь было же хорошее" (когда припрет, хорошее уже не вспоминается, только плохое:yes:)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tasha сказал:

ну или возможные последствия ее пугают больше, чем реальность в данный момент, ну и не без "хвостов" из ЭН "но ведь было же хорошее" (когда припрет, хорошее уже не вспоминается, только плохое:yes:)

Так дело в том, что последствия в любом случае будут - хоть разорвет автор с ним отношения, хоть нет. Ну не получается с такими людьми договориться полюбовно, они будут гадить на голову до тех пор, пока не переключатся на кого-нибудь другого. Разница только в степени близости вот этих последствий.

Когда находишься с придурочным в одной квартире, последствия могут быть куда более серьезнее и опаснее, чем когда территория лично ваша и защищена.

Я не знаю, есть ли в районном отделении полиции автора услуга "мобильный телохранитель". Если есть, то лучше бы ее подключить. Я сделала такую и в радиусе 50 метров от дома с кнопкой не расставалась. Наряд ППС по договору приезжает в течение 3-5 минут от сработки кнопки. Стоит это удовольствие 250 рублей в месяц.

Но я автору это даже советовать не стала, т.к. в случае совместного проживания это не работает.

Поделиться сообщением

У вас проблем мало, что вы еще печетесь о том, где жить вашему бывшему? И оставьте уже в покое друга вашего  бывшего. Причем он тут вообще? Какое ему дело до того, кто где будет жить и хранить свои вещи? O.o

Поделиться сообщением

Вы можете отнести его одежду в камеру хранения? У него на все есть чеки? Как он докажет, что трусы с дырочкой на помойке именно его? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Рассветы-закаты сказал:

Ну у нас с ним общий ребенок - в любом случае все оборвать не получится

А насчет еды я выше отвечала - не могу я ее выбрасывать ...

если припрет, то все получится. все зависит только от вас...

можно не выкидывать, а бездомным отдать... короче все можно придумать...

просто я вам пишу со своего опыта... пока не закончите "кормить тролля", то бишь будете на крючке, ничего у вас не получится. он опять будет тянуть с вас силы. у вас не будет получаться с новыми мужчинами... и т.д. и т.п.

чтобы все получилось, надо все обрывать

Поделиться сообщением

Мой бывший тоже долго пел песни про "мне некуда идти" - ровно до тех пор, пока я их слушала. А когда надоело, выкинула его вещи в мусорный бак (и ничего мне за это не было). И на улице он не остался, жил же где-то, пока на зону не переехал...

Поделиться сообщением

Автор, как Вам такой план?

0. Как я понимаю, замки уже заменены (ибо пишу Вам под вечер второго дня с даты создания темы). Если нет - поменяйте их уже!

1. Сейчас по интернету ищете адрес и телефон складской ячейки, звоните, бронируете (не на очень большой срок, неделя-две).

2. Собираете по квартире его вещи . Прямо проходите все полки-ящики, вещи мужа скидываете в коридор.

3. Ищете в интернете компанию, занимающуюся переездом. Они оказывают услуги по перевозу вещей, а также по сбору\упаковке. Пусть приедут, соберут в коридоре все вещи в свои коробки и (вы вместе с ними) все вывозите на склад из п. 1.

4. Мужу, когда пришлепает через дверь говорите о месте хранения его вещей. Пусть забирает их.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангва сказал:

Мой бывший тоже долго пел песни про "мне некуда идти" - ровно до тех пор, пока я их слушала. А когда надоело, выкинула его вещи в мусорный бак (и ничего мне за это не было). И на улице он не остался, жил же где-то, пока на зону не переехал...

Ангва, сорри если личный вопрос... А за что переехал? 

ПС: помню Вашу историю.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Peonies сказал:

Ангва, сорри если личный вопрос... А за что переехал? 

ПС: помню Вашу историю.

Ему в принципе пофиг было, кого доставать, ну и переключился на преследование полицейских. Всякий бред вначале - писал в прокуратуру заявления в стиле "требую положить голову участкового на весы правосудия". А потом слово за слово, и подрался с кем-то при исполнении. Первый раз дали условно, потом история повторилась, и отъехал уже реально, на четыре года.

Поделиться сообщением

В 7 августа 2016 г. в 11:22, Рассветы-закаты сказал:

Знать бы еще что именно терпеть... Собрать все его вещи и выставить на площадку не получится - их слишком много, да и полиция вчера не рекомендовала так делать, чтобы у него не было поводов накатать на меня заявление за порчу и/или хищение его имущества. Значит надо как-то договариваться с ним и с кем-то сторонним для передачи вещей. Пока даже не представляю кого можно попросить.

Ключи от машины и сумку с документами могу и в окно ему скинуть когда придет. Но надо еще отобрать у него ключи от квартиры...

Какое такое хищение? Он у вас не прописан и не живёт. Как он докажет что вы что-то там похитили? 

Нафига вам ключи у него отбирать? поменять замок- полторы тыщи включая слесаря. Но вам не надо решать ситуацию. Вам нужны причины почему надо продолжать цирк

Вещи-то собрать отчего не в силах? Не знаете где продают большие пакеты, чтоб туда все побросать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Butyaffka сказал:

Какое такое хищение? Он у вас не прописан и не живёт. Как он докажет что вы что-то там похитили? 

Нафига вам ключи у него отбирать? поменять замок- полторы тыщи включая слесаря. Но вам не надо решать ситуацию. Вам нужны причины почему надо продолжать цирк

Вещи-то собрать отчего не в силах? Не знаете где продают большие пакеты, чтоб туда все побросать?

Полагаю, что, поскольку после сообщения, что мужа через час выпустят, Автор в тему больше не заходит, муж этот снова воцарился в квартире, и все наши советы ей уже ничуть не нужны.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ангва сказал:

Ему в принципе пофиг было, кого доставать, ну и переключился на преследование полицейских. Всякий бред вначале - писал в прокуратуру заявления в стиле "требую положить голову участкового на весы правосудия". А потом слово за слово, и подрался с кем-то при исполнении. Первый раз дали условно, потом история повторилась, и отъехал уже реально, на четыре года.

Спс. Сколько веревочке не виться...

Поделиться сообщением

20 часов назад, Анна57 сказал:

Полагаю, что, поскольку после сообщения, что мужа через час выпустят, Автор в тему больше не заходит, муж этот снова воцарился в квартире, и все наши советы ей уже ничуть не нужны.

Да нет, не все так плохо ) Муж пришел тихий, взял кое-какие вещи и отчалил к другу. Ключи я у него забрала, а габаритные вещи пока лежат. Сказал, что заберет, когда найдет жилье.

Вообще довольно нормально поговорили, может и получится обойтись без войны...

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 10:13, Ангва сказал:

Вот это да! Один в один... Мой тоже решил "наказать" полицейских, и вроде как пишет теперь в прокуратуру

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 14:41, Рассветы-закаты сказал:

Да нет, не все так плохо ) Муж пришел тихий, взял кое-какие вещи и отчалил к другу. Ключи я у него забрала, а габаритные вещи пока лежат. Сказал, что заберет, когда найдет жилье.

Вообще довольно нормально поговорили, может и получится обойтись без войны...

До первого загула. Он габаритные вещи мог бы и со склада забрать. На вашем месте я бы увезла все на склад. Минус один повод появляться в вашей квартире. Не поверю, что человек, позволивший себе пьяный дебош при ребенке в чужой квартире вдруг разом исправится и более "ни-ни".

Поделиться сообщением

Подумайте о себе и своем ребенке! если наплевать на себя, то хоть о ребенке думайте. ваш муж взрослый мужик что о нем так печетесь?

Поделиться сообщением

Автор, я всё понимаю, меня саму разжалобить раз плюнуть. Но, простите, взрослый мужчина сам должен искать где и на что ему жить, а не вы придумывать что ему делать со своими вещами и своей жизнью в целом.

Поделиться сообщением

Хороший совет дали 

В 08.08.2016 в 15:47, Миана сказал:

Автор, как Вам такой план?

0. Как я понимаю, замки уже заменены (ибо пишу Вам под вечер второго дня с даты создания темы). Если нет - поменяйте их уже!

1. Сейчас по интернету ищете адрес и телефон складской ячейки, звоните, бронируете (не на очень большой срок, неделя-две).

2. Собираете по квартире его вещи . Прямо проходите все полки-ящики, вещи мужа скидываете в коридор.

3. Ищете в интернете компанию, занимающуюся переездом. Они оказывают услуги по перевозу вещей, а также по сбору\упаковке. Пусть приедут, соберут в коридоре все вещи в свои коробки и (вы вместе с ними) все вывозите на склад из п. 1.

4. Мужу, когда пришлепает через дверь говорите о месте хранения его вещей. Пусть забирает их.

Только я бы не тратилась еще и на коробки для вещей. Максимум, купила бы большие пакеты для мусора. И туда бы все складировала. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу