Nasti

Летняя Олимпиада-2016

1941 сообщение в этой теме

@Маша Уральская на других видео бразильянка чуть раньше взмахнула рукой. Американка чуть тормознула, а потом уже кинула палку, как на этом видео. Может быть и было легкое столкновение, но оно никак не могло помешать американке нормально передать палочку.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rettka сказал:

@Маша Уральская на других видео бразильянка чуть раньше взмахнула рукой. Американка чуть тормознула, а потом уже кинула палку, как на этом видео. Может быть и было легкое столкновение, но оно никак не могло помешать американке нормально передать палочку.

это спринт, дорогА каждая секунда

замешкалась американка и в голову пришла на тот момент гениальная идея кинуть палку ))

не ищите заговора там, где его нет

Поделиться сообщением

Только что, Афродита_Помпеевская сказал:

замешкалась американка и в голову пришла на тот момент гениальная идея кинуть палку ))

Причем здесь заговор? Палку не передали. Так бывает. Смириться с пригрышем и лучше тренироваться к следующим играм.

Поделиться сообщением

И Норвегия никак с поражением не смирится. Тоже - судьи прогнулись под Россию :-D Хотя, как и с американками на беговой дорожке - все было чисто. 

http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/handball/news/nora-merk-sudi-pomogli-rossiyankam-1035393/

Поделиться сообщением

55 минут назад, Афродита_Помпеевская сказал:

Замешкалась - значит плохо готова. Это ОИ, а не пробежка в парке. Она должна была видеть только свою напарницу. Там постоянно кто-то кому-то мешает. Но именно американкам почему-то разрешают то, чего другим не разрешат никогда

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Rettka сказал:

Причем здесь заговор? Палку не передали. Так бывает. Смириться с пригрышем и лучше тренироваться к следующим играм.

ну тут пишут, что американкам подсуживают. типо заговор

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ириния сказал:

Замешкалась - значит плохо готова. Это ОИ, а не пробежка в парке. Она должна была видеть только свою напарницу. Там постоянно кто-то кому-то мешает. Но именно американкам почему-то разрешают то, чего другим не разрешат никогда

Ваше незыблемое право иметь по этому поводу свое мнение. Но, американки палочку теряют с завидной регулярностью (чуть ли не каждом втором главном старте) и только вчера им разрешили перебежку. На видео (которое анфас, сбоку нет смысла не смотреть, не знаю зачем его тиражируют) - явный переход бразильянки на чужую дорожку и улетающая, после столкновения рука. Повод для протеста был железный. И им удачно воспользовались.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Estrella Azul сказал:

Ваше незыблемое право иметь по этому поводу свое мнение. Но, американки палочку теряют с завидной регулярностью (чуть ли не каждом втором главном старте) и только вчера им разрешили перебежку. На видео (которое анфас, сбоку нет смысла не смотреть, не знаю зачем его тиражируют) - явный переход бразильянки на чужую дорожку и улетающая, после столкновения рука. Повод для протеста был железный. И им удачно воспользовались.

Разумеется железный Особенно, если учесть, что бежать в одиночку легче, чем в команде и удивительно было бы не обогнать Китай. Китай в восхищении...

Смотрю синхронку. У украинок купальники классные. А наши - так вообще... Муражки по коже

Поделиться сообщением

тоже смотрю синхронку, не шарю в этом виде спорта, но я в шоке от выступления австралийцев. как они в в финал попали?? очень топорная работа :-D

а от выступления наших синхронисток глаз не смогла оторвать, ни разу не зевнула, очень красиво и технично выступили :thumbup2:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ириния сказал:

Разумеется железный Особенно, если учесть, что бежать в одиночку легче, чем в команде и удивительно было бы не обогнать Китай. Китай в восхищении...

Смотрю синхронку. У украинок купальники классные. А наши - так вообще... Муражки по коже

Китай может и сам протест подать, конечно, по отношению к ним это несправедливо. Вот еще хороший ракурс, все вполне видно, с раскадровкой

http://skirun.ru/2016/08/18/us-womens-4x100-relay-team-rerun/

Поделиться сообщением

Наши девочки просто шикарны. Разрываюсь между синхронным и худ.гимнастикой.

Китай подавал протест - отклонили. 

Поделиться сообщением

А я смотрю художественную гимнастику. 

Никто не подскажет, кто комментирует (женщина) на канале Наш спорт?

Поделиться сообщением

Женское водное поло у нас бронзовая медаль. Поздравляю :thumbup2:

Поделиться сообщением

Так, я тоже с вами. Смотрю художку

Поделиться сообщением

Наши синхроннистки молодцы!  Такой уровень! :worthy:Лучшие! 

Поделиться сообщением

Уф, тока добралась. Результаты уже знаю )) с золотом нас в синхронке (хоть здесь без сюрпризов, спасибо девочкам!!) и с бронзой в водном поло!

Буду сейчас в записи смотреть все выступления:clap:

Поделиться сообщением

Россиянка Инна Тражукова, которая проиграла польской спортсменке Монике Михалик в поединке за бронзовую медаль Олимпиады-2016 в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 63 кг, рассказала о неприятном инциденте, который произошел у нее с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили.

«Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях.

По прилете в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!» — приводит слова Тражуковой «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Пишут, что украинские сми устроили травлю Верняеву

тык

идиоты

Поделиться сообщением

Девочки в синхроне...это прекрасно до слез:love0078:

Поделиться сообщением

А есть смельчаки, кто волейбол ночью смотреть будет? Я собираюсь, будильник завела :morning1:

Ватеролистки какие молодцы, вообще от них медали не ждала - умнички!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу