Nasti

Летняя Олимпиада-2016

1941 сообщение в этой теме

10 часов назад, Estrella Azul сказал:

Американки в эстафете снова палочку посеяли :o

посеяли, но им разрешили перебежать :hmm1:

Поделиться сообщением

И Болт - восьмикратный! :bb: Шикарно!

А теперь спаааать!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rettka сказал:

посеяли, но им разрешили перебежать :hmm1:

Я смотрела забег, показалось, что перед передачей Феликс сшибли, она очень странно добегала. (на фотках этого не видно, которые сейчас везде в сети)

хотя, конечно, странно. Наглядный пример, что надо работать и с протестами тоже.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Estrella Azul сказал:

Я смотрела забег, показалось, что перед передачей Феликс сшибли, она очень странно добегала. (на фотках этого не видно, которые сейчас везде в сети)

хотя, конечно, странно. Наглядный пример, что надо работать и с протестами тоже.

она как будто запнулась или ногу подвернула. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Estrella Azul сказал:

Наглядный пример, что надо работать и с протестами тоже.

Это наглядный пример продажности чиновников, а не как надо работать с протестами. 

Собственно, ещё одно доказательство, что Олимпийские игры идут к своему закату

Поделиться сообщением

Девушки, наши гандболистки только что выиграли матч жизни. Обыграли "Дрим-тим". Какие американки??? Это же почти как Лондонкий финал волейболистов.

Вот видео анфас, где бразильянка переходит на чужую дорожку и выбивает руку Феликс. https://www.youtube.com/watch?v=6IGw79TTJ9o

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Estrella Azul сказал:

Вот видео анфас, где бразильянка переходит на чужую дорожку и выбивает руку Феликс. https://www.youtube.com/watch?v=6IGw79TTJ9o

Она к ней даже не прикоснулась

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ириния сказал:

:o Первая же секунда, бразильянка на чужой дорожке и ее локоть резко отскакивает от столкновения с другим локтем (внимательно посмотрите на ее движения). После Феликс уже крючится и пытается передать палку. Ну тут очевидно же.

Ну вы чего? Тут чисто все.

Не знаю зачем я это пишу, честно. Я за Ямайку в финале. Но тут-то, какие претензии могут быть? Хорошо сработали, была причина для пересмотра - этого пересмотра добились.

Поделиться сообщением

https://www.1tv.ru/news/issue они столкнулись руками, от чего американка затормозила, психанула и, видимо, боясь, что не успеет передать палку, бросила её сокоманднице. а та не поймала и ждала до последнего, когда палка опять ткнётся в руку? :unsure: как говорится, а что, так можно было?:-D в смысле бросать палку? я думала её всегда в руки передают:hmmmm: 

если чё, я вапще ни за кого не болею:-D

Поделиться сообщением

Между тем, у нас вчера серебро и две бронзы :bb: Совсем перестали обращать на это внимание :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Estrella Azul сказал:

:o Первая же секунда, бразильянка на чужой дорожке и ее локоть резко отскакивает от столкновения с другим локтем (внимательно посмотрите на ее движения). После Феликс уже крючится и пытается передать палку. Ну тут очевидно же.

Ну вы чего? Тут чисто все.

Не знаю зачем я это пишу, честно. Я за Ямайку в финале. Но тут-то, какие претензии могут быть? Хорошо сработали, была причина для пересмотра - этого пересмотра добились.

Очевидно тут только то, что продажные чинуши опять прогнулись под США. Никто её не трогал и не толкал, и это видно на видео. Сама ступила.  Очень удобно свалить на кого-то свою вину. При том, что терять палочки для США почти норма

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Между тем, у нас вчера серебро и две бронзы :bb: Совсем перестали обращать на это внимание :-D

Бронза Никитина это, конечно, позор редкий :stidno: 

34 минуты назад, Ириния сказал:

Очевидно тут только то, что продажные чинуши опять прогнулись под США. 

да-да, а Федерация бокса прогнулась под Россию и судьи все купленные, раз в двух оооооочень странных матчах присудили победу россиянам. 

Эх, пропущу сегодня квалификацию в художественной гимнастике и финал синхронисток (((( буду потом в записи смотреть. Поболейте за меня тоже :worthy::clap:

Как шикарно выступает ЮК :clap:рада за них! первый раз есть шанс обойти Китай в финальном зачете. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Estrella Azul сказал:

Девушки, наши гандболистки только что выиграли матч жизни. Обыграли "Дрим-тим". Какие американки??? Это же почти как Лондонкий финал волейболистов.

Я не вижу, чтобы бразильянка дотронулась до американки. 

Поделиться сообщением

Сейчас по Р-24 высказывалась судья международного класса по легкой атлетике. Мол американкам дали вторую попытку по правилам:yes:. И такое часто случается на соревнованиях. Только один минус, если бы на стадионе было 9 дорожек, то их бы допустили девятыми. Но их там только восемь и поэтому вылетел Китай. 

Поделиться сообщением

Ох, а как наши девчонки норвежек обыграли! Умницы, боролись до последних секунд! Удачи им в финале:bb:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ириния сказал:
7 часов назад, Estrella Azul сказал:

видео очень плохого качества, как вы там что-то разглядели?

вы субъективны

я вижу одно - бразильянка руками и немного жопкой вышла за пределы свой дорожки и помешала американкам

Поделиться сообщением

1 час назад, Little darling сказал:

Ох, а как наши девчонки норвежек обыграли! Умницы, боролись до последних секунд! Удачи им в финале:bb:

Это замечательная новость :clap: я правда не посмотрела матч :( 

очень хочу волейбол увидеть, но в 4 утра вставать тяжело :hmm1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Афродита_Помпеевская сказал:

видео очень плохого качества, как вы там что-то разглядели?

вы субъективны

я вижу одно - бразильянка руками и немного жопкой вышла за пределы свой дорожки и помешала американкам

не знаю, зачем американок выгораживать

вот тут хорошо видно, что никто не помешал им палочку передавать 

Поделиться сообщением

я посмотрела несколько видео с разных ракурсов. Бразильянка стояла на своей дорожке, но близко к американкам. Она взмахнула рукой перед американкой, та немного тормознула, и дальше просто кинула палку. Китайцы пытались подать протест, но его отклонили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyusia сказал:

не знаю, зачем американок выгораживать

вот тут хорошо видно, что никто не помешал им палочку передавать 

Я вообще не поняла, где там бразильянка. Никого возле американок нет. Она просто палочку кинула :unsure: По-моему, позорище. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу