Nasti

Летняя Олимпиада-2016

1941 сообщение в этой теме

а как у них плавки не слетают при таких прыжках?:blush2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Little darling сказал:

а как у них плавки не слетают при таких прыжках?:blush2:

Плотно прилегающие модели выбирают  может :hmmmm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

Плотно прилегающие модели выбирают  может :hmmmm:

а то я жду...жду....:-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Little darling сказал:

а то я жду...жду....:-D

А они все не слетают и не слетают 

:lol:

Поделиться сообщением

Ну все, молодец Кузнецов. Думаю может зацепить медаль, если неряк не накроет!

Про Захарова очень хочется комментариев тренеров и федерации

Поделиться сообщением

4 минуты назад, нитка сказал:

А они все не слетают и не слетают 

:lol:

да ваще...:girl_cray2:

Кузнецов, умница!:thumbup2:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Estrella Azul сказал:

Про Захарова очень хочется комментариев тренеров и федерации

а от самого героя комментариев не хотите? )

Поделиться сообщением

9 минут назад, Афродита_Помпеевская сказал:

а от самого героя комментариев не хотите? )

не очень. Мне его очень жаль сейчас. И ответственность за решение кого везти, это все-таки от главного тренера и федерации.

Нет, если он ставил какие-то ультиматумы "я должен ехать несмотря, что проиграл все отборы" - тогда да, может быть, но что-то я в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Estrella Azul сказал:

не очень. Мне его очень жаль сейчас. И ответственность за решение кого везти, это все-таки от главного тренера и федерации.

Нет, если он ставил какие-то ультиматумы "я должен ехать несмотря, что проиграл все отборы" - тогда да, может быть, но что-то я в этом сомневаюсь.

он мог бы отказаться, зная, что не готов. Он страну позорит в первую очередь, а не тренер

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ириния сказал:

он мог бы отказаться, зная, что не готов. Он страну позорит в первую очередь, а не тренер

В общем, вы правы безусловно. Но я весьма трепетно к нему всегда относилась, задолго до его золота Лондона. Это просто кошмар для большого спортсмена так заканчивать. Поэтому хочется какого-то более-менее внятного объяснения, что случилось.

Тем более, я знала об этом скандале с "отстегиванием" Новоселовых до ОИ, но где-то надеялась, что они знают что делают, как в случае с Сильновым.

как-то так.

Поделиться сообщением

Ирландец Майкл Конлон, уступивший россиянину Владимиру Никитину в четвертьфиналеОлимпийских игр-2016 в весовой категории до 56 кг, выступил с резкой критикой в адрес судейства. По его словам, арбитры нечестно присудили победу Никитину.

- Они - нечестные ублюдки, - приводит RTE Sport слова Конлона. - Любительский бокс прогнил снизу доверху. Я больше никогда не буду боксировать под эгидой AIBA. Я приехал сюда, чтобы завоевать золото, но мои мечты были разрушены. Я не неудачник, я - победитель. Сегодняшний бой продемонстрировал, насколько коррумпирована данная организация.

За выход в финал россиянин, обеспечивший себе медаль, поспорит с американец Шакуром Стивенсоном.

Поделиться сообщением

Помницццца, когда вся Корея и многие присоединившиеся вопили, что Сотниковой незаслуженно дали золото, судьи продемонстрировали все свои оценки+детальное обоснование. А в боксе так что не могут сделать? второй день подряд происходит такая ерунда.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Little darling сказал:

А в боксе так что не могут сделать? второй день подряд происходит такая ерунда.

об этом же думаю. Хотя бы как в борьбе и фехтовании, когда на экране фиксируются очки. Я тоже была уверена, что Тищенко проиграл, если бы было онлайн-табло результата, было бы легче. Наверное из-за того, что судей там трое и их мнения могут разниться.

Да и в синхронном плавании было бы неплохо, а то единственный параметр который я способна заметить - близость позиций. Да и то, это сильно заметно между первыми и последними, а среди лидеров уже не очень.

Поделиться сообщением

одновременно начинаются синхронка и гимнастика, хоть разорвись >:(

Поделиться сообщением

Как у Северной Кареи всё строго. Про олимпийского чемпиона ничего не известно, кроме даты рождения

Поделиться сообщением

Еле доползла по пробкам с работы, думала, что уже не успею на гимнастику. синхронное плавание мне тоже хочется посмотреть. Удачи нашим спортсменам. :bb:

Поделиться сообщением

Как китайский спортсмен приземлился O.o 

Болеем за Давида!

Чё они творят на этих брусьях! :hmm1::-D 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Little darling сказал:

Помницццца, когда вся Корея и многие присоединившиеся вопили, что Сотниковой незаслуженно дали золото, судьи продемонстрировали все свои оценки+детальное обоснование. А в боксе так что не могут сделать? второй день подряд происходит такая ерунда.

В фигурке всегда протоколы со всеми элементами и оценками за них находятся в открытом доступе после соревнований после введения новой судебной системы еще 10 лет назад, это вообще с корейцами никак не связано. А почему элемент был оценен вот так конкретно никто объяснять не обязан публике.

В боксе все, видимо, иначе устроено. 

Поделиться сообщением

какие низкие оценки поставили Давиду ((

а где Учимура?? он что только на вольные  отобрался?

3 минуты назад, Lacroix сказал:

В фигурке всегда протоколы со всеми элементами и оценками за них находятся в открытом доступе после соревнований после введения новой судебной системы еще 10 лет назад, это вообще с корейцами никак не связано. А почему элемент был оценен вот так конкретно никто объяснять не обязан публике.

В боксе все, видимо, иначе устроено. 

понил!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу