Nasti

Летняя Олимпиада-2016

1941 сообщение в этой теме

2 часа назад, Nasti сказал:

Ну дорого как бы туда лететь и поддерживать наших O.o Знакомый сдает квартиру в не самом престижном районе Рио сейчас за шесть штук баксов в неделю. Многие ли россияне могут себе это позволить?

На ЧМ по футболу ехали жеж....когда он  был

Поделиться сообщением

17 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

На ЧМ по футболу ехали жеж....когда он  был

За футболом фанаты куда угодно поедут. И их, фанатов этих, у нас в сотни раз больше. У нас, тут, в России много людей ходит на соревнования по водному поло, синхронке, конной выездке, велоспорту? Из олимпийских видов, кроме хоккея, не представляю у нас массы фанатов, которые готовы ехать за сборной на другой конец света.

Уверена, что большинство из присутствующих с российскими флагами на трибунах приехали не из России. Проживают где-нибудь в США, Канаде, а то и Аргентине.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Little darling сказал:

Это вопиющее хамство. Бразилия, видимо, не в курсе, что такое Олимпиада, какие ценности она в себе несет и как, в принципе, вообще себя нужно вести на соревнованиях такого уровня. За такое поведение нужно дисквалифицировать спортсменов, ради которых публика так "старается". Одной хватило бы.

А это именно бразильские болельщики?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Катюня-вредина сказал:

ну, если участь, что драка была за золото между французом и бразильцем. Когда прыгал бразилец стадион стоял на ушах, когда готовился француз - освистывал и буил. Вывод напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Nasti сказал:

За футболом фанаты куда угодно поедут. И их, фанатов этих, у нас в сотни раз больше. У нас, тут, в России много людей ходит на соревнования по водному поло, синхронке, конной выездке, велоспорту? Из олимпийских видов, кроме хоккея, не представляю у нас массы фанатов, которые готовы ехать за сборной на другой конец света.

Уверена, что большинство из присутствующих с российскими флагами на трибунах приехали не из России. Проживают где-нибудь в США, Канаде, а то и Аргентине.

Может,большинство и из описанных категорий,но сама видела, как мелькали флаги с надписями: Новосибирск, Бурятия, Омск))

6 минут назад, Катюня-вредина сказал:

Я американцев подозреваю)))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Nasti сказал:

да, в большинстве своем, думаю, на трибунах наши же спортсмены и поддерживают ребят.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Little darling сказал:

ну, если участь, что драка была за золото между французом и бразильцем. Когда прыгал бразилец стадион стоял на ушах, когда готовился француз - освистывал и буил. Вывод напрашивается сам собой.

А, вы про конкретный случай) Я в общем рассуждаю.

Поделиться сообщением

Вчера еще транслировали греблю, а финалов еще не было или не случилось медалей и сегодня промолчали об этом?

Поделиться сообщением

3 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

Смотрела теннис : финал Россия - Швейцария. Там однозначный был перевес не в нашу  пользу.

За другие виды  не  скажу. Мама мне сегодня по телефону это сказала, что не особо принимают наших. 

С другой стороны, американца-бегуна освистали, т.е. не только нашим достается....

Нейтральная публика скорее будет поддерживать Хингис, конечно, она все же легенда тенниса, не думаю, что там много именно швейцарских болельщиков. 

Бразильцы, конечно, как всегда в своем репертуаре, зачем этой стране отдали ОИ - вопрос риторический, но Рено сам виноват, спортсмен должен быть готов ко всему, он далеко не первый, выступающий при враждебно настроенной публике, те же самые французы на Ролан Гарросе ведут себя немногим лучше. Комментаторы по Арене несли такую ахинею, когда бразилец перенес попытку, хотя это был совершенно очевидный и верный стратегический ход. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lacroix сказал:

Нейтральная публика скорее будет поддерживать Хингис, конечно, она все же легенда тенниса, не думаю, что там много именно швейцарских болельщиков. 

Бразильцы, конечно, как всегда в своем репертуаре, зачем этой стране отдали ОИ - вопрос риторический, но Рено сам виноват, спортсмен должен быть готов ко всему, он далеко не первый, выступающий при враждебно настроенной публике, те же самые французы на Ролан Гарросе ведут себя немногим лучше. Комментаторы по Арене несли такую ахинею, когда бразилец перенес попытку, хотя это был совершенно очевидный и верный стратегический ход. 

Я по Матч смотрела,там комментаторы уже отдали победу французу и говорили что-то типа:"Мальчик, ну куда ты лезешь?" и "За этой попыткой ничего не стоит".Красиво, конечно,в итоге вышло, но француз так расстроился(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mana83 сказал:

Я по Матч смотрела,там комментаторы уже отдали победу французу и говорили что-то типа:"Мальчик, ну куда ты лезешь?" и "За этой попыткой ничего не стоит".Красиво, конечно,в итоге вышло, но француз так расстроился(

Ну вот эти же самые комментаторы, несли такую чушь, что бразилец должен был отказаться вообще от дальнейших попыток:stidno: Почему на российском телевидении такое количество неадекватных комментаторов, включаешь потом следом BBC или NBC, там все доброжелательны ко всем спортсменам, хотя ошибки тоже подмечают. 

Француз - все равно легенда, но это спорт:biggrin:

Поделиться сообщением

ааааа, гребля,фотофиниш!

Поделиться сообщением

Блин, 4 место(((( Сам виноват, гребка не хватило((((

Поделиться сообщением

Девчонки пошли! 

Я одна здесьболею?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

Так о том и речь, наших то "в обеих Америках" и Северной и Южной много.

Может фанатов стрельбы и меньше,чем фанатов футбола, но Олимпиада - это ж Олимпиада)))

В Австралии когда были ОИ, наших было очень много, ага.

Могу это привязать: к нездоровой обстановке, сложившейся вокруг нашей сборной, уверена, что люди сдавали билеты из принципа, или не покупали +кризис...

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

включаешь потом следом BBC или NBC, там все доброжелательны ко всем спортсменам, хотя ошибки тоже подмечают. 

NBC не смотрела, но ВВС вообще молодцы, настолько нейтрально, настолько адекватно комментируют, уровень на лицо:yes:понятно, что своих поддерживают больше, но всегда справедливо радуются за атлетов других стран. Вчерашний бокс был впервые, когда они не согласились с результатами, не забыв при этом сказать, что Тищенко - великий атлет, проведший крутые бои в турнире.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mana83 сказал:

Девчонки пошли! 

Я одна здесьболею?

я прыжки смотрю )

Поделиться сообщением

есть бронза в гребле, Роман Аношкин 1000 м байдарка

Поделиться сообщением

Доброго! Прыжки опять нигде не показывают>:(

после этого толпа спортсменов, проигравших "на ленточке" подумала "Еееее, а так тоже можно было?

http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/athletics/news/miller-vyigrala-olimpiyskie-igry-na-distancii-400-m-nyrnuv-na-finishe-1034113/

Мне кажется, за такое дисквалифицировать должны или нормально?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Estrella Azul сказал:

Доброго! Прыжки опять нигде не показывают>:(

Кузнецов пока хорошо, Захаров когда как. Полуфинал идет )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу