Nasti

Летняя Олимпиада-2016

1941 сообщение в этой теме

всё-таки в субботу мне не показалось, что и для Хабаровска неудобное время, кто бы что не говорил:fegh: все медали ночью. была надежда на гимнастику, но Первый канал верен себе-_-

Поделиться сообщением

Эх, Юля проиграла этой невоспитанной американке, только серебро в итоге. Но все равно порадуемся, что оно есть, столько субстанции на Юлю вылили, а она все равно завоевала медаль.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lacroix сказал:

Эх, Юля проиграла этой невоспитанной американке, только серебро в итоге. Но все равно порадуемся, что оно есть, столько субстанции на Юлю вылили, а она все равно завоевала медаль.

Еще 200 м есть. Шансы не кончились

Я тоже рада этому серебру. Американка сильна, Юле надо было по мировому почти плыть.

Поделиться сообщением

@Estrella Azul на 200 метрах шансов еще меньше:( Но Юля - огромный молодец, далеко не каждый спортсмен выдержал бы такой прессинг. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lacroix сказал:

@Estrella Azul на 200 метрах шансов еще меньше:( Но Юля - огромный молодец, далеко не каждый спортсмен выдержал бы такой прессинг. 

Ничего не знаю.:no1: Я была уверена, что с нее снимут обвинения по мельдонию, была уверена, что она выиграет в CAS, была уверена, что медаль сегодня возьмет.

Так что - вторая медаль на 200 и нивалнует:krut:

Да и время я посмотрела квалифиционное - не ужасное, в пятерке, скинуть с него 1,5 секунды вряд ли ей будет совсем уж непосильно, а это уже медаль

Поделиться сообщением

Хорошие новости с утра ^_^ Юля борец! Просто герой! :bb:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Little darling сказал:

Раз попадалась, пусть проглатывает и доказывает свои возможности и способности. 

Фелпс тоже попадался, но ему что-то никто ничего не высказывает. Подобное поведение по крайней мере демонстрирует моральный уровень наших соперников. Не умеют они достойно соревноваться. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanyuka сказал:

всё-таки в субботу мне не показалось, что и для Хабаровска неудобное время, кто бы что не говорил:fegh: все медали ночью. была надежда на гимнастику, но Первый канал верен себе-_-

Я тоже с Дальнего Востока (Приморский край). Время, конечно, неудобное. Попадаю только на утренние эфиры и ночью немного удается посмотреть, а большинство финалов - когда у  нас очень рано (5-7) часов утра. Я так рано не могу встать. А про наше ТВ, и как оно освещает ОИ, это вообще отдельная тема.... С самого вчерашнего дня ждала заплыв, где будет Ефимова плыть. Думала, что уж по центральным каналам, или по тому же каналу МАТЧ покажут. Ага, как же.... Шла прямая трансляция по России 1, заплыв был назначен на 11:55 по нашему времени. И что вы думаете? В 12 началась Каменская. КАМЕНСКАЯ... Прямая трансляция важнейшего для нашей сборной спортивного события, была прервана из-за заезженного, никому ненужного сериала. В итоге о результатах я узнала только из новостей, посмотреть заплыв не удалось. А по тому же каналу МАТЧ в это же время показывали ну очень "интерсный", а главное - такой "важный" для нашего зрителя матч по волейболу Аргентина-Бразилия. Вот так вот. Я конечно понимаю, что большинство смотрят трансляцию по интернету или по спутнику, но что делать тем, у кого такой возможности нет, а посмотреть хочется??? В общем капец. Подскажите, где вы смотрите прямы трансляции в интернете, потому что надежды на нашей ТВ у меня больше нет, а посмотреть хочется. 

Поделиться сообщением

вчера наши гимнасты супер молодцы! серебро с золотым отливом! 

сегодня американки вряд ли так посыпятся как их парни, эх

будем болеть

серебро тоже будет хорошо! 

думаю сегодня в гимнастике будет 1 америка, 2 наши 3 китай 

Поделиться сообщением

Почему везде пишут, будто бы Кинг извинилась перед Ефимовой? O.o

Там извинениями даже не пахнет

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ириния сказал:

Почему везде пишут, будто бы Кинг извинилась перед Ефимовой?В O.o

Там извинениями даже не пахнет

ага, одно название

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nasti сказал:

ага, одно название

"Если ей нужно было, я перед ней извинюсь". Это что такое? Овца

Поделиться сообщением

3 часа назад, Irinchen сказал:

вчера наши гимнасты супер молодцы! серебро с золотым отливом! 

сегодня американки вряд ли так посыпятся как их парни, эх

будем болеть

серебро тоже будет хорошо! 

Ох надеюсь....Нам бы бронзу....

Поделиться сообщением

Согласна что и бронза будет хорошим результатом. Меня осень волнует психологический настрой наших. Я смотрю каждую олимпиаду, американки  и китаянки со стальными яйцами, настрой 100%, наши все время в разобранном состоянии как главный старт. Желаю девочкам собраться! Если как наши парни вчера ровненько процдут без ошибок, то и серебро возможно! В то что американки могут сдуться я не верю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Irinchen сказал:

Лихо с барского плеча отписали нашим серебра ))) я почему-то медалей от них не жду, без Комовой трудно им будем. там нам на пятки помимо китайцев, еще британцы и бразильянки наступают

Поделиться сообщением

3 часа назад, Афродита_Помпеевская сказал:

еще британцы и бразильянки наступают

Про бразильянок-то я и не подумала )

Надеюсь, что такой разброс и шатание у наших только на квалификации был, а к финалу соберут себя в кучу. Американки просто летают над снарядами, китаянки тоже, но будем верить в наших )

Поделиться сообщением

Я смотрела квалификацию, наши, мне показалось, напряжённые были. Не сосредоточенные, а именно напряженные. Переживательно за них! Но побелеем, конечно, могут выступить хорошо. Медали не загадываю.

Поделиться сообщением

А у женщин в прыжках в воду наши как сейчас?

Поделиться сообщением

Дамы, а во сколько и где по Москве женская спорт гимнастика? 

Сегодня по гребле соревнавания, что у нас там?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу