AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

2042 сообщения в этой теме

вобщем, вторая ИИ - пролет.

из каких-то более значимых причин - у меня только одна труба, но при этом при двух стимуляциях на ИИ  фоллики росли там где нужно и овулировали, никаких кист после стимуляций, отличный эндик в момент инсем., отличная спермограмма, флора.

все, что проверяли у нас с мужем - мы прям два здоровых человека, у меня даже ни одного полиморфизма гена свертываемости нету, хотя говорят сплошь и рядом.

На что тут думать??? Нам осталась только  генетика и  иммунное бесплодие. Что еще дообследовать-то? что поделать? пиявки, физио какое? радоновые ванны, грязи?)))))))))))

Решили сделать перерыв и после  НГ на эко, но вот это "вы здоровая пара" меня просто пугает, значит что-то не нашли, что-то недообслеовали, из-за этого и эко может не получиться.

Поделиться сообщением

ID: 202   Опубликовано: (изменено)

@St@sя я вас не знаю но тему эту давно читаю и сама в ней сидела раньше, потом правда ушла из-за некоторых. Хочу вам сказать что по эко гарантию вам никтоне даст, это такое же чудо как и обычная беременность. Если вы будете пытаться все контролировать, то ещё больше разочаруетесь когда будут неудачи. Крио не гарантия успеха тоже, а икси наоборот хорошо, особенно если это не первая попытка. Возможно дело в ваших як, у меня например они плохие как оказалось, в тёмной оболочке, поэтому и развитие так себе было у эмбрионов. 

@текила со льдом очень часто 3 дневки приживаются лучше, моя дочь тоже на 3 день была подсажена. Но как вам написали доверьтесь врачам

@Mimozina у Кати не видно почти живота)))

Всем привет кстати кто меня помнит и всем удачи в этом деле! 

Изменено пользователем MsMiScheVioS

Поделиться сообщением

@Убивец бабочек и вам напишу, эко не гарантия. А ии вообще мало у кого срабатывает, увы (

Всё проверить невозможно, и всему свое время. Просто идите дальше к цели!

Поделиться сообщением

@Убивец бабочек делайте уже ЭКО и не мучайте себя догадками. ИИ по сути никакой информации к размышлению не дает, а по итогам ЭКО уже какие-то причины всплывают, как, например, история с качеством ЯК.

Иммунное бесплодие - вещь весьма мутная. Мы тоже ребята вполне себе здоровые, и врачам ничего не оставалось, как к иммунке придираться. Я реально полгода как ненормальная бегала по врачам, и гоняла мужа в попытках выяснить, не является ли вирус герпеса причиной всех наших бед. После очередного счета за приемы врача и рецепта на 60 тысяч на препараты я решила забить. Хорошо хоть репродуктолог меня в этом поддержала. 

А вот генетику лучше проверить. Скорее всего, все будет хорошо. Но чисто для своего спокойствия. Сдайте кариотипы - пригодятся. Еще ДНК-фрагментацию в СГ у мужа, если не сдавали

@MsMiScheVioS привет:)))

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS в январе поздравлять будешь:))) мне кажется пока еще все рано. Тяжелая психологическая травма долгого планирования:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, En_zo_verder сказал:

@MsMiScheVioS в январе поздравлять будешь:))) мне кажется пока еще все рано. Тяжелая психологическая травма долгого планирования:)

Хорошо:idi_pozhaleyu:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@текила со льдом У меня сынок - "двухдневочка", причем, как говорили ре и эм, не лучшего качества, даже переносить не хотели

Поделиться сообщением

Это все болезнь мозгов - много читать, много изучать, кажется, знаешь, лучше своего лечащего9_9 Тем более, обе врачи. Доверимся врачу. Завтра сдаю коагулограмму, ТТГ, пролактин :bb:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Убивец бабочек сказал:

@En_zo_verder а вы именно  иммунограмму сдавали?

и иммунограмму, и еще целую кучу невнятных анализов

Поделиться сообщением

Я тут знаете к какому выводу пришла. Если эмбрион здоровый, без всяких генетических отклонений, пусть даже не "отличник", то он выживет в любых условиях. С неидеальным гемостазом, слабым эндометрием и вредными привычками. И у собаки бывает звездный час. И рано или поздно у всех обязательно получится здоровый эмбриончик и даже,возможно, без эко.

Поделиться сообщением

@En_zo_verder  Да, в итоге - всего 3 эмбриона получилось более-менее. Завтра должна позвонить, что насчет крио. Я тут прогестерон колю 1% 1 мл - не мало опять же? Чет я очкую, Славик (С). 

Поделиться сообщением

1 час назад, текила со льдом сказал:

@En_zo_verder  Да, в итоге - всего 3 эмбриона получилось более-менее. Завтра должна позвонить, что насчет крио. Я тут прогестерон колю 1% 1 мл - не мало опять же? Чет я очкую, Славик (С). 

Сколько подсадили??  А утрик не вставляешь? Только уколы?

Поделиться сообщением

@текила со льдом кулачищ:bb:

а для ЭКО ведь неважно что со своим прогестероном? если всё равно поддержка.

и могут ли отменить ЭКО из-за высокого ЛГ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, текила со льдом сказал:

Я вообще не колола ничего, только Утрик по 600 был. Пусть дети прикрепляются! 3 эмбриона - не такой уж и плохой результат, на самом деле

4 часа назад, Пачулька сказал:

а для ЭКО ведь неважно что со своим прогестероном? если всё равно поддержка.

и могут ли отменить ЭКО из-за высокого ЛГ?

Свой прогестерон - это который на 7дпо? Мне кажется, для эко это вообще никакой роли не играет, как и уровень ЛГ. Там как раз стимуляция на препаратах ЛГ+ФСГ или просто ФСГ, а после пункции прогик в лошадиных дозах - так что нарисуют какие надо гормоны. Уровень ЛГ, кмк, скорее для выбора тактики протокола важен

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 15:25, St@sя сказал:

Сколько подсадили??  А утрик не вставляешь? Только уколы?

Честно говоря, уже не знаю, сколько подсадили. У нас тут детективная история. Сегодня буду говорить со старшим эмбриологом. Утрик у меня 200 * 3 раза в день. У меня что-то вообще очень много препаратов. O.o

@Пачулька @En_zo_verder спасибо большое!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу