AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

2042 сообщения в этой теме

@Редкая Стерлядь  очень многое от эмбриологии зависит, а у вас там она явно "не фонтан". У меня тоже чудесный врач-волшебница, но за эмбриологией я иду в другую клинику. 

@Joie такие вы большие уже ^_^ как время летит....

Поделиться сообщением

@Kira_N11

Ложно положительные тесты практически не бывают. Так что кулачков на хгч, чтоб трехзначным был

Поделиться сообщением

@St@sя @En_zo_verder спасибо! Дождусь листы, отправлю Юткину, не исключаю что там действительно эмбриология не фонтан и тогда у меня совсем другие шансы. И согласна что если хороший эмбрион ему ничего не помеха, будут создавать ему хорошие условия насколько это от меня зависит))

@St@sя а в какой клинике и у кого планируешь делать эко?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Редкая Стерлядь сказал:

@St@sя @En_zo_verder спасибо! Дождусь листы, отправлю Юткину, не исключаю что там действительно эмбриология не фонтан и тогда у меня совсем другие шансы. И согласна что если хороший эмбрион ему ничего не помеха, будут создавать ему хорошие условия насколько это от меня зависит))

@St@sя а в какой клинике и у кого планируешь делать эко?

Я в витроклинике у кузнецовой. Но там все врачи хорошие. И эмбриология одна из лучших в мск. Из московских еще хвалят новаклиник, emc, пмц

Поделиться сообщением

Девочки, вернулась от врача - ХГЧ 442 :) даже не верится!!! :yahoo:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kira_N11 сказал:

Ура!!! поздравляю

Поделиться сообщением

@Kira_N11 отличный ХГЧ! Поздравляю!!! 

На дальнейший рост!:bb:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kira_N11 сказал:

Уиииии, какие хорошие новости! Поздравляю! Ура! На дальнейший рост и развитие!:bb::bb::bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kira_N11 отличный результат! Кровить перестало?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня немного тянет низ живота (как будто небольшой камушек внутри) и внутренее ощущение не сказать чтобы щекотки, как будто муравьишки внутри шевелятся, сложно толком объяснить. Кровь после выкидыша закончилась неделю назад. Скажите это нормально? Боюсь как бы осложнения не было.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь у вас же не выкидыш, а биохимическая беременность была? У меня их штук 5 было, обычно все проходит бесследно без каких либо осложнений. Но чисто для успокоения я делала тест после месячных - чтобы убедиться, что хгч до нуля упал. Ну и можно сделать узи в начале цикла. Хотя скорее всего это все психосоматика

Поделиться сообщением

@En_zo_verder спасибо! Я тоже думаю, что это скорее всего психоматика. Я просто немного пуганная теперь, перестраховываюсь везде где можно))

Поделиться сообщением

@En_zo_verder не перестало :( причем так слабенько кровит, только на туалетной бумаге видно. Врачу сказала сегодня. Назначили пить триниксам, убрать курантил. но я его вчера самовольно убрала и так :)

причем с утра все хорошо. начинается ближе часам в 4-м вечера (по вчерашнему и сегодняшнему дню сужу). живот не тянет. вчера прям какой-то уникальный случай был, что пришлось но-шпу пить. 

если что, сказала срочно звонить ей и на горячую линию. 

Я ооооочень надеюсь, что все будет хорошо. и так-то чудо, что получилось!

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь как я вас понимаю! я на любоые ощущения в животе дергаться начинаю. Пора валерьянку опять принимать

Поделиться сообщением

@Kira_N11 не надо ничего принимать, нужно просто успокоится! Хгч хороший, на этом и сосредоточьтесь, самое главное телефон у вас есть если что пойдет не так, вы же знаете куда позвонить, там вам обязательно помогут. Все хорошо будет!)

Поделиться сообщением

@Kira_N11

Все будет хорошо! Больше лежите и отдыхайте. И только позитивные эмоции.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Давно не заходила. Может меня кто и вспомнит :)

моим бусинкам уже 2 года - растут и хулиганят.

Скажите, пожалуйста, кто есть из Саратова? Подруге очень нужен контакт проверенного врача для консультации перед эко.

Решают где делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу