Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

10 часов назад, Афродита_Помпеевская сказал:

Очень нравится желтый скин, но хотелось бы шапку цитат из серого закрасить также в желтый цвет

c78778ec3f93.jpg

Извините, если наглею :shuffle:, но нельзя ли желтые полосы между постами чуть темнее сделать? У меня в глазах все равно все сливается, поэтому сижу на сером скине, а желтенький ну очень нравится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mylasha сказал:

Извините, если наглею :shuffle:, но нельзя ли желтые полосы между постами чуть темнее сделать? У меня в глазах все равно все сливается, поэтому сижу на сером скине, а желтенький ну очень нравится.

Попробую.

Поделиться сообщением

11 час назад, AlenuШka сказал:

Попробую.

Спасибо! :flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

В целом все устраивает,но очень бы хотелось,чтобы смайлы были как и раньше слева,в форме ответа:worthy:

ну и не хватает галочек рядом с ником,для обращения к конкретному пользователю

Поделиться сообщением

23 минуты назад, смуззи сказал:

В целом все устраивает,но очень бы хотелось,чтобы смайлы были как и раньше слева,в форме ответа:worthy:

ну и не хватает галочек рядом с ником,для обращения к конкретному пользователю

Первое - нам бы тоже хотелось, но увы.

Второе - ищем возможность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, AlenuШka сказал:

Первое - нам бы тоже хотелось, но увы.

Второе - ищем возможность.

И на этом спасибо)очень ждем!

и еще раз спасибо за зеленый скин- глаза отдыхают:)

Поделиться сообщением

А все-таки не все смайлы вернули:net2:.Не нашла привычных "во!" (смайл показывающий большой палец в жесте одобрения) и фейспалм (смайл,который закатывал глаза.а потом рука-лицо).Да и имеющиеся в каталоге выглядят нормально,а в постах искажаются,  например :S  (раньше глаза крутились,а сейчас из-за статичности теряется смысл,просто какая-то перекошенная непоймиотчего физиономия) и O.o (в категории выглядит нормально,выпученные глаза,а в посте искажается на еще более перекошенную рожу,выражающую уже не удивление,а отвращение).Можно как-то исправить?Пожааалуйста.

Поделиться сообщением

Несьпа

второй смайл, вами указанный, у меня в посте как обычно выглядит, как раньше.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Несьпа сказал:

А все-таки не все смайлы вернули:net2:.Не нашла привычных "во!" (смайл показывающий большой палец в жесте одобрения) и фейспалм (смайл,который закатывал глаза.а потом рука-лицо).Да и имеющиеся в каталоге выглядят нормально,а в постах искажаются,  например :S  (раньше глаза крутились,а сейчас из-за статичности теряется смысл,просто какая-то перекошенная непоймиотчего физиономия) и O.o (в категории выглядит нормально,выпученные глаза,а в посте искажается на еще более перекошенную рожу,выражающую уже не удивление,а отвращение).Можно как-то исправить?Пожааалуйста.

У меня вообще 90 % смайлов нет.

Поделиться сообщением

Только что, Металлистка сказал:

У меня вообще 90 % смайлов нет.

Нажимайте на смайл, наверху жмите категории, там под кнопкой Default 90 смайлов :bye:

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 22:32, MoscoW сказал:

Нажимайте на смайл, наверху жмите категории, там под кнопкой Default 90 смайлов :bye:

Попробую, спасибо.

Поделиться сообщением

1.) наличие других скинов (и полной версии с мобильного)   - Готово.

2.) уменьшить шапку форума с цитрусами(конфетами), правилами и тд, не удобно читать форум - пол экрана занимает  - Готово.

3.) Очень хочется, чтобы Цитата была чётко отделена от теста, как это было раньше.   - Готово.

4.) Можно ли как-то переключиться с мобильной версии на полную  - Готово.

5.) Отвлекают оранжевые плашки с текстом ТОП ответов.  - Готово.

6.) Нормальные даты постов. - Готово.

7.) Убрать открывающиеся Правила в Объявлении сверху.  - Готово.

8.) межстрочный интервал после нажатия Ентер - зачем такой широкий? - Готово.

9.) возможность быстрой прокрутки страницы наверх - Готово.

10.) Точки под статусом очень напрягают. Или убрать их или сделать по-нежнее.  -  Готово.

11.) Смайлов побольше бы - Готово.

12.) Вернуть квадратные аватарки. - Готово.

13.) вернуть подфорумы форума не в строчку,  а в столбик. - Готово.

14.) немного затемнить фон основного скина. - Готово. 

15.) Огромные цифры количества сообщений в разделе, уменьшить можно? - Готово.

16.)  не виден город/страна пользователя и дата регистрации - Готово

17.) Обращение по нику - Готово! (клик на собачку, ник в быстром ответе) За возможность получить эту функцию огромное спасибо модератору @Яна-Ру!!!

18.) а будет видно в темах, кто из пользователей он- и офф-лайн - Готово!

19. У меня время сообщений отображается некорректно, я могу его поменять? - Готово! За возможность получить эту функцию огромное спасибо модератору @Яна-Ру!!!

20.) Точки под статусом очень напрягают. Или убрать их или сделать по-нежнее.  - Готово! Убраны совсем!

21.) Можно ли, как-то отделить/оттенить профиль автора от сообщения?. - Готово! 

22.)  Очень удобно было,когда посты пронумерованы.Нельзя это вернуть,плиз?  - Готово!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, AlenuШka сказал:

:clap::flowers1:

Быстрой прокрутки не нашла, но не заморачиваюсь: кнопка home на клаве работает;)

КМК, осталось наиболее проблемное в исполнении: обращение по нику одним кликом и переход из темы по другим разделам

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tasha сказал:

:clap::flowers1:

Быстрой прокрутки не нашла, но не заморачиваюсь: кнопка home на клаве работает;)

КМК, осталось наиболее проблемное в исполнении: обращение по нику одним кликом и переход из темы по другим разделам

И отделение важных тем. Это три платных плагина.

Прокрутка, надеюсь, появится.

апд: Появилась! 

prokr.jpg

Поделиться сообщением

ID: 356   Опубликовано: (изменено)

11 час назад, AlenuШka сказал:

...

16.)  не виден город/страна пользователя и дата регистрации - Готово

AlenuШka, спасибо вам огромное за проделанную работу!:flowers1::flowers1::flowers1:

Правда города все пользователи должны заново заполнить в профиле, не все осилят дойти туда...:-D

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением

вернули в темах и постах дату поледнего ответа "сегодня", "вчера"... захожу сегодня на форум, думаю, слег что ли, почему ни одного нет ответа "сегодня". а потом смотрю на дату - сегодня то и есть 30.08.2016

мне кажется не очень удобным, я по дате ответа иногда смотрю на темы, есть что новое или нет, а тут в уме приходится считать, сегодня ли 30 или это месяц назад было

Поделиться сообщением

"Эта музыка будет вечной" :)

Такой формат времени последнего ответа не раз просили сделать. Ну не получится так, чтобы всем и всё было идеально. Кому-то круглые аватары больше по душе, кто-то очень просил вернуть квадратные.

Как по мне, усилиями администраторов/модераторов и активным участием пользователей за последний месяц такую груду барахла разгребли. Осталось некоторые функции "дорисовать" (Алёнушка не раз писала, что не всё в их силах сразу сделать) - и вообще красивейшая красота будет :good2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silentium сказал:

Правда города все пользователи должны заново заполнить в профиле, не все осилят дойти туда...

они и раньше были не у всех заполнены, кому надо тот заполнит...

1 час назад, Summertime сказал:

"Эта музыка будет вечной" :)

Такой формат времени последнего ответа не раз просили сделать. Ну не получится так, чтобы всем и всё было идеально. Кому-то круглые аватары больше по душе, кто-то очень просил вернуть квадратные.

Как по мне, усилиями администраторов/модераторов и активным участием пользователей за последний месяц такую груду барахла разгребли. Осталось некоторые функции "дорисовать" (Алёнушка не раз писала, что не всё в их силах сразу сделать) - и вообще красивейшая красота будет :good2:

+1 всем угодить нельзя, да вроде и нет такой цели. Я вообще так рада постепенным изменениям с учетом просьб пользователей, что не знаю как выразить свою благодарность :biggrin: 

Поделиться сообщением

AlenuШka, спасибо за грандиозную работу :flowers1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу