Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

!!! Дорогие пользователи, теперь вы можете  переключать стили форума! (В самом низу форума).

Там же, что бы переключиться с мобильной версии(если вы с телефона), надо нажать Полная версия.!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

AlenuШka,  зеленый скин гораздо лучше, огромное спасибо!:flowers1:

а контрастность  надо самой настраивать  или в том числе и это еще будет доделываться, это же еще не окончательная "зеленая версия"? 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, куча ежат сказал:

AlenuШka,  зеленый скин гораздо лучше, огромное спасибо!:flowers1:

а контрастность  надо самой настраивать  или в том числе и это еще будет доделываться, это же еще не окончательная "зеленая версия"? 

Рада, что понравился.)

Еще буду работать над ней, да. Еще момент в том, что у всех контрастность разная, у меня все вполне нежно, и выбирала я среди оттенков не ярких, а помягче. Снова и снова смягчала и смягчала цвета и переход между ними. Как с духом соберусь, еще постараюсь. 

Поделиться сообщением

AlenuШka,  вы моя спасительница, цвета прямо идеально подобраны - глазам прямо ощутимо легче стало :flowers1:

Поделиться сообщением

11 час назад, AlenuШka сказал:

!!! Дорогие пользователи, теперь вы можете  переключать стили форума! (В самом низу форума).

Там же, что бы переключиться с мобильной версии(если вы с телефона), надо нажать Полная версия.!!!

Ооо! Это просто праздник какой-то! Тысячу благодарностей!!!!

Поделиться сообщением

В 10 августа 2016 г. в 19:37, Ладошки к Солнцу сказал:

Уберите пожалуйста посетителей профиля. Зачем превращать форум в сайт "Одноклассники"?

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 19:37, Ладошки к Солнцу сказал:

Уберите пожалуйста посетителей профиля. Зачем превращать форум в сайт "Одноклассники"?

И я присоединяюсь

Я вообще часто в профили попадаю, пытаясь ник процитировать. А люди, наверное, думают, что я маньяк  :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Марианна72 сказал:

И я присоединяюсь

Я вообще часто в профили попадаю, пытаясь ник процитировать. А люди, наверное, думают, что я маньяк  :-D

это было в функционале старого форума, многие по привычке наверняка кликают так же

Поделиться сообщением

верните пожалуйста, кликабельное обращение по нику к пользователю:flowers1:как раньше
сейчас, что б к человеку обратиться,нужно стописят раз раскладку сменить:shutup:это ооочень неудобно

Поделиться сообщением

Очень хочется быстрое обращение по нику и кнопку перехода вверх страницы.

PS: заодно хочу выразить благодарность всем кто трудится над налаживанием работы форума и выполнением пожеланий пользователей :flowers1:

Поделиться сообщением

Вошла в аккаунт - пропал скин. ((((

Присоединяюсь к пожеланию насчет быстрого обращения к нику (как раньше), ну очень хочется :worthy:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Олина сказал:

Вошла в аккаунт - пропал скин. ((((

Присоединяюсь к пожеланию насчет быстрого обращения к нику (как раньше), ну очень хочется :worthy:

И я!

В 13.08.2016 в 01:23, Goldilocks сказал:

Присоединяюсь к просьбам по поводу постоянно разворачивающихся Правил форума.

Хотелось бы вернуть быстрое обращение по нику, и чтобы выделялись ники как раньше.

Дату сообщений вернуть как раньше было, вместо "опубликовано" (зачем?) и в цитатах тоже "сказал" (зачем?), и нумерация сообщений лучше, чем "*** сообщений в этой теме". по номеру тоже можно было ориентироваться.

Когда открываешь сразу конкретную тему с главной страницы форума - попадать на последнюю страницу темы, как раньше, а не на первую.

Хотя бы город под ником чтобы был. Для чего нужны эти маленькие звездочки под аватаркой?

Смайлами теперь неудобно пользоваться.

И это... а чего это форум так на вк похож?

ППКС ко всему. И что-то с цитированием. + добавлю - верните все смайлы, пли-и-из!

Поделиться сообщением

если посты теперь будут объединяться, неплохо было бы их разделить лишним абзацем, что ли, а то все в кашу склеивается. 

Поделиться сообщением

Как было бы здорово,если

-вернули прежнее удобное обращение по нику.Блин,ко скольким пользователям я влетала,по привычке (не нашла фейспалмовый смайл)

-вернули все смайлы.а то даже на старом форуме периодически пропадали привычные удобные смайлы,а взамен появлялись какие-то малоупотребительные,типа новогодних

-все-таки раньше было удобнее,когда под аватаркой была вся инфа о пользователе (город,дата реги, проценты)

А так огромное спасибо тому,кто сделал удобную возможность установки зеленого скина :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

давно уже хочу попросить:

Когда мы открываем раздел, например "Парфюмерия и красота", видим список тем.

Под названием каждой темы показываются страницы для перехода - 1,2,3 ... последняя.

Мне кажется, было бы удобнее показывать страницы 1,2,3 ... пред-предпоследняя, предпоследняя, последняя.

10988286.jpg

Да, я знаю про кнопку перехода на любую страницу, но это лишний клик.

А с темами знакомятся как раз или с первой страницы, или с нескольких последних, но не с последней

Поделиться сообщением

Очень нравится желтый скин, но хотелось бы шапку цитат из серого закрасить также в желтый цвет

c78778ec3f93.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Афродита_Помпеевская сказал:

Очень нравится желтый скин, но хотелось бы шапку цитат из серого закрасить также в желтый цвет

Увы, не такой функции, а как это в css/html прописать, я не знаю,

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlenuШka сказал:

Увы, не такой функции, а как это в css/html прописать, я не знаю,

я не разбираюсь в программировании, но в Stilish у меня прописано следующее: .ipsQuote_citation {background: #FFDAB9;} 

шапки цитаты закрашиваются 

это поможет? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Афродита_Помпеевская сказал:

я не разбираюсь в программировании, но в Stilish у меня прописано следующее: .ipsQuote_citation {background: #FFDAB9;} 

шапки цитаты закрашиваются 

это поможет? 

Да, спасибо, мне уже прислали к шапкам и спойлерам, вечером поэкспериментирую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу