Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

писала в Переезде, оно куда-то делось, продублирую сюда

как найти сообщение? В смысле, читаешь у себя или у другого пользователя старые сообщения и хочешь к нему перейти, куда надо нажать? Это теперь/пока нельзя сделать или я не нашла, как именно? жаль, если этой опции больше нет

Поделиться сообщением

Скрытый текст

не смогла удалить...

11 час назад, Acqua di Venezia сказал:

писала в Переезде, оно куда-то делось, продублирую сюда

как найти сообщение? В смысле, читаешь у себя или у другого пользователя старые сообщения и хочешь к нему перейти, куда надо нажать? Это теперь/пока нельзя сделать или я не нашла, как именно? жаль, если этой опции больше нет

на время публикации нажмите, вот это Х часов назад

если цитата, то на стрелочку в правом верхнем углу цитаты

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы какой-то разделяющей полосы между закрепленными теми и остальными.

А еще очень раздражает постоянно мигающие "правила форума" при переключении разделов.

Поделиться сообщением

в мобильной версии идут правила форума, потом разделы.. бесит очень :6957:

Поделиться сообщением

11 час назад, Silentium сказал:
  Показать содержимое

не смогла удалить...

на время публикации нажмите, вот это Х часов назад

если цитата, то на стрелочку в правом верхнем углу цитаты

спасибо!

Поделиться сообщением

Все же больше всего не хватает и хочется возможности быстрого обращения по нику. Как сейчас с @ не удобно все же тк не все нужные ники отражаются...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, o@o сказал:

с @ не удобно все же тк не все нужные ники отражаются...

а мне лично не удобно все время с регистра на регистр прыгать

Поделиться сообщением

Что-то не нашла.... А линеечки с телефона вернут?  чтобы видео было. 

Поделиться сообщением

Мне тоже все равно очень не хватает обращения по нику, остальное уже полностью устраивает на стационаре.

Ну и еще чтобы с мобильного не вылезали каждый раз правила форума, это сильно тормозит загрузку..( на стационарном такого нет..

Поделиться сообщением

Искала искала, не могу найти - настройки внешнего вида форума больше не существуют? Очень их не хватает. 

12 лет форум всегда выглядел привычно, как бы ни менялся его основной дизайн. Достаточно было войти вод своим логином.

Поделиться сообщением

Уберите пожалуйста посетителей профиля. Зачем превращать форум в сайт "Одноклассники"?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Уберите пожалуйста посетителей профиля. Зачем превращать форум в сайт "Одноклассники"?

Поддерживаю. Идиотская функция. Ладно можно отключить  информирование кто ко мне заходит. Но некоторые реагируют о-очень болезненно  на посещение их профилей. O.o

И еще- хочу, чтобы как ранее было видно какой модератор за какой раздел отвечает. Сейчас безрезультатно ищу тему про воду и не знаю в каком она была разделе-кулинарном или про здоровье и с каким модератором общаться на эту тему.

Поделиться сообщением

Хотелось бы быстрого перемещения из профиль-свое сообщение в теме - к этому сообщению...

Поделиться сообщением

Сейчас, поразмыслив, поняла , что новому форуму не хватает читбельности: сине-белый скин сливается. Эти звездочки с кружочками маловыразительны. Ранее у форума было больше цветов (я про зеленый, например, скин) и сразу бросались в глаза значки. которые свидетельствовали о закрытьии тем, о новых сообщениях и пр. Может, хотя бы значок замка (закрытая тема) сделать бордовым? Ей-богу. пока не зайдешь не поймешь что тема закрыта.

Поделиться сообщением

Теперь подписи должно быть видно и в мобильной версии. Проверяйте.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Elga сказал:

Сейчас, поразмыслив, поняла , что новому форуму не хватает читбельности: сине-белый скин сливается. Эти звездочки с кружочками маловыразительны. Ранее у форума было больше цветов (я про зеленый, например, скин) и сразу бросались в глаза значки. которые свидетельствовали о закрытьии тем, о новых сообщениях и пр. Может, хотя бы значок замка (закрытая тема) сделать бордовым? Ей-богу. пока не зайдешь не поймешь что тема закрыта.

Согласна. И если звездочки-кружочки возле тем я уже начала различать, то закрытые темы в глаза не бросаются.

Еще предложение - все-таки отделить хотя бы жирной чертой важные темы от обычных. Старожилы еще ориентируются, а для новеньких форум вообще как ребус выглядит. Допустим, тема "Трудности в отношениях" в разделе МиЖ - заходит новичок и не понимает - кто ее создал? Модератор для обсуждения всех подобных ситуаций? или пользователь, и у него ответов на сотни страниц уже?

Поделиться сообщением

Раньше, можно было нажать на ник пользователя, и написать ему в теме сообщение. Теперь, я так понимаю, либо набирать ник в ручную, либо цитировать последнее сообщение?

Еще не нравится функиция - кто посещал профиль пользователя.

И еще раньше можно было из темы сразу перейти в интересующий раздел.  А теперь получается надо сначала выйти на главную страницу?

Ну и в целом, раньше зашел в раздел и четко видно - это закрепленные темы, это закрытые, тут новые сообщения. Сейчас как-то непонятно стало.

Поделиться сообщением

аааааааа:bam_bam:как же бесят всплывающие правила:bam_bam:

Поделиться сообщением

Поправьте, пожалуйста, проблему с невозможностью отредактировать подпись!

У многих она, судя по теме Переезд.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбам по поводу постоянно разворачивающихся Правил форума.

Хотелось бы вернуть быстрое обращение по нику, и чтобы выделялись ники как раньше.

Дату сообщений вернуть как раньше было, вместо "опубликовано" (зачем?) и в цитатах тоже "сказал" (зачем?), и нумерация сообщений лучше, чем "*** сообщений в этой теме". по номеру тоже можно было ориентироваться.

Когда открываешь сразу конкретную тему с главной страницы форума - попадать на последнюю страницу темы, как раньше, а не на первую.

Хотя бы город под ником чтобы был. Для чего нужны эти маленькие звездочки под аватаркой?

Смайлами теперь неудобно пользоваться.

И это... а чего это форум так на вк похож?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу