Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

Не нравится, хотелось бы исправить:

1. Цитата по левому краю - очень неудобно, рука прямо тянется нажать, будто спойлер

2. Большие пробелы

3. Белый фон, не буду оригинальна - глаза устают

4. Отсутствие возможности обратиться по нику - это прямо самое неудобное лично для меня

Очень хочу, чтобы остались новые круглые аватарки :worthy:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Febris erotica сказал:

Отсутствие возможности обратиться по нику - это прямо самое неудобное лично для меня

Согласна! Остальное нормально.

Поделиться сообщением

Убрать возможность смотреть профиль пользователя незарегистрированным лицам, как было раньше на прежнем движке.

Мб кто то уже и писал про это, не увидела. И еще я вот смотрю, подписи у многих появились, в абсолютно том же состоянии, что до переезда. Я свою не могу форматировать почему то ¬¬. В форме нет полей по изменению цвета шрифта ну и пр. Не знаю, это баг или нет.

Поделиться сообщением

присоединюсь к просьбе о запрете просмотра профиля и сообщений незарегистрированным лицам. мы действительно пишем иногда очень личные вещи и не хотелось бы, чтоб все подряд их читали/видели. 

Поделиться сообщением

ID: 265   Опубликовано: (изменено)

дополню...

11. (кажется) Не вписываются в общую цветовую гамму и вообще бьют по глазам оранжевые счетчики

насколько велика необходимость так сильно акцентировать на этом?

http://www.picshare.ru/uploads/160802/urKNqeDkF8.jpg

12. тоже касаемо размера шрифта на главной странице

он больше, чем названия тем...неужели это главное для форумчан, чтобы писать ТАКИМИ огромными цифрами? :)

http://www.picshare.ru/uploads/160802/0l3PE4178F.jpg

Изменено пользователем Raxel
+ 10 полноразмерные картинки

Поделиться сообщением

Еще не плохо бы вернуть рядом с аватаркой или под ней офлайн или онлайн пользователь. 

В полной версии вроде можно навести на ник и увидеть, но это не слишком удобно. А в телефонной и вовсе мрак.

Поделиться сообщением

прошу прощения, что повторяюсь:

1) верхняя плашка Космополитан форум (с апельсинками) неплохо бы сузить, она реально треть экрана занимает

2) межстрочный интервал после нажатия Ентер - зачем такой широкий?

3) визуально отделить Закреплённые темы от новых, как раньше было. И всё это немного сузить по высоте, слишком много лишнего пространства. 

4) добавить возможно сменить скин с белого на какой-то нейтральный - зелёный был идеальным.

П.С. и с Тейшей согласна по дизайну

Поделиться сообщением

1) Фон для сообщений нужен какой-нибудь не белый.

2) Стрелка рядом с ником, чтобы обращаться к пользователю.

3) Цвет форума хорошо бы иметь возможность выбирать (я бы вернулась к розовому с удовольствием ^_^)

Поделиться сообщением

В 31 июля 2016 г. в 20:27, Silentium сказал:

Robertina, поиск по Теме вроде же есть (не тестировала сама пока), вверху страницы Поиск - и можно выбрать и Тему, и Раздел, и весь форум

Спасибо, действительно есть. Похоже, он может найти в пределах одной темы только то, что было написано уже на новом форуме. Например вот тут ищу по слову Маски - нет результатов. А слово такое в теме есть 

Омг, теперь тема прикрепляется не просто ссылкой, а как в соцсетях, зачем это) Да еще и при клике на нее открывается в этой же вкладке, а не в новой, что было удобно и логично.

Поделиться сообщением

совсем не обязательно, но очень удобная вещь, когда под каждым сообщением можно поставить + или - вместо "спасибо" или "не согласна". такой функционал есть на http://forum.yurclub.ru/index.php?act=idx . платформа у форумов одна и та же

Поделиться сообщением

наверняка об этом уже писали, но повторюсь на всякий пожарный :biggrin2:

На данный момент у пользователей вокруг аватара написано:

- Ник

- название группы, которое определяется количеством сообщений (или личный статус у продвинутых)

- звездочки, которые определяют количество сообщений

- еще раз название группы, даваемой по количеству сообщений

- значок группы количества сообщений

- собственно количество сообщений

Предлагаемая информация:

- откуда пользователь

- пользователь сейчас онлайн/оффлайн

- дата регистрации пользователя

- рейтинг пользователя?

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 22:41, Немосквичк@ сказал:

Хочу:1. Вернуть все смайлы. 2. Обратиться по нику. 3. Вставлять фото, как раньше. 4. Не белый фон. 5. Нормальные даты постов. 6. Убрать правила сверху. 7. Нормальный переход внизу в любые раздел / тему. 8. Нормальное цитирование - сейчас часто чёрти что. 9. Вернуть переход на последнюю прочитанную страницу, а не на первую.

Поделиться сообщением

1. Убрали огромных размеров шапку. Самореклама - это мило, но не стоит так ей увлекаться.

2. Добавили возможность менять цветовую гамму форума. И не только на вырвиглазность кислотную, но и на нейтральные цвета.

Поделиться сообщением

1. Отвлекают оранжевые плашки с текстом ТОП ответов. Ненужная, имхо, информация - мне кажется, что большинство по интересам общается, без цели прочитать/откомментировать самое популярное...

2. Нельзя ли кнопку ЖАЛОБА превратить в значок флажка, как в мобильной версии? Кручу страницу вниз и каждая "жалоба" подсвечивается по мере прокрутки, отвлекает...

3. Хочу возможность обращения по нику пользователя. Вариант с собакой не очень, почти всегда все равно приходится весь ник до конца набивать.

4. Шапку форума можно чуть поуже сделать, на нетбуке она весь экран занимает.((( А ещё  уменьшить отступы между строками и абзацами - чуть компактней форум по длине сделать, а то это...рука врага рубить устала)) Пока страницу вверх-вниз прокрутишь, палец отвалится :)

И спасибо за уже внесённые изменения :) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bob cat сказал:

совсем не обязательно, но очень удобная вещь, когда под каждым сообщением можно поставить + или - вместо "спасибо" или "не согласна". такой функционал есть на http://forum.yurclub.ru/index.php?act=idx . платформа у форумов одна и та же

не будет у нас такой системы. это не для обсуждения, а просто констатация факта. 

Поделиться сообщением

В 30 июля 2016 г. в 19:04, Информация сказал:

Ув.пользователи.

Напишите сюда, что  вас не устраивает на новом форуме, чего не хваатает, и чего очень хотелось бы видеть :bb:

Просьба воздержаться от обсуждений

Наконец-то у меня получилось войти на форум! Спасибо администрации!

можно я напишу, что меня не устраивает всё. Мне очень бы хотелось, чтобы вернули старый форум зеленого цвета с квадратными аватарами, подписями и пр. 

Поделиться сообщением

10810378m.jpg

а то долго пролистывать этот кусок,  а так если убрать лучше на мой взгляд будет 

и надпись  КосмоФорум  по середине сделать 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kuzik сказал:

Предлагаемая информация:

- откуда пользователь

- пользователь сейчас онлайн/оффлайн

- дата регистрации пользователя

- рейтинг пользователя?

поддерживаю

Еще поддерживаю, что Правила форума надо перенести в верхнюю панель

Поделиться сообщением

Верните, пожалуйста, смайл с цветами! Сначала добавили, а теперь опять его убрали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу