Информация

Очень хочу чтобы

458 сообщений в этой теме

я повторю в этой теме.

Дизайн и функционал настолько стандартный и шаблонный, что не пойму возмущений: почти везде так. Пора привыкнуть.

Но пожелание с темами закрепленными и обычными. Они стали не разделимы внешне, от этого есть эффект каши. 

Идет активная закрепленная тема, закрытая закрепленная, активная обычная — да, старые пользователи тупо по названиям различают. Но не все разделы. Выглядит мрак: начались закрытые темы, хоть и закрепреленные, то ощущение, что раздел с темами исчерпан. 

Пожелание: или опять как-то отделить цветом/чертой закрепленные темы или уводить вниз все закрытые. 

Гы, нет рекламы совсем. Приятно, черт возьми. В целом, я понимаю, что реклама появится. Как предложение : введите платные аккаунты, где будет чуть шире функционал. 

Поделиться сообщением

1. Хотелось бы нормальную верстку, с читабельными отступами, нормальным цветовым фоном, разбивкой сообщений и панели с никами и информацией. Потому что сейчас абзац с абзацами, а появится реклама и станет окончательно невозможно читать.  

2. Дату в формате дд.мм.гггг вместо опубликовано 20 часов назад. 

То же в цитатах- ник и дата.

3. Убрать кнопки цитирования из читаемого текста вправо и уменьшить место  для них- половину форума только они и занимают.

4. Быстрое обращение к пользователю, как в старом форуме, когда по стрелке добавлялось в сообщение

5. Под Аватаром хотелось бы видеть дату регистрации пользователя и место жительства

6. Убрать черным кружки под ником- толка от них никакого и не красиво. 

7. Смайлов побольше бы

8. Чтобы обновление страницы происходило в момент отправки сообщения, а не только через обновление

9. Страницы и внизу, а не только сверху

10. Быстрое перемещение вверх

11. Меньшее число постов на страницу. Учитывая их огромный нынешний формат, просто бесконечные простыни выходят

12. Предпросмотр нужен очень

не понимаю в качестве аргументов, что форум стал стандартным и четаковата, на остальных люди живут. На остальных я не встречала такого объема обсуждений и текста, как тут. Но если планируется разогнать наконец окончально общающихся и свести все к информативности инстаграмма- чтоб прицепить аватарку, шлепнуть картинку и в комментариях написать- няяя- тогда да, текущая концепция к месту. 

Поделиться сообщением

Лишней кажется информация, выделенная оранжевым, - про топ ответов. Постоянно за нее взгляд цепляется, отвлекает.

Прикрепленные темы нужно обязательно отделить, вот хотя бы тем же оранжевым - было б гораздо удобнее, иначе все в кашу.

И чтобы цитаты как-то больше выделялись.

Поделиться сообщением

Чтобы был поиск по теме, именно внутри одной темы. Не знаю, есть ли возможность реализовать это на данном "движке". Ну и очень бы хотелось, чтобы было видно город пользователя, у кого указан, как раньше.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Butyaffka сказал:

12. Предпросмотр нужен очень

Предпросмотр есть - последняя иконка. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста,верните показывание даты и времени написания сообщения,как было раньше.Эти "8 минут назад" и "20 июля" просто ни о чем,ооч неудобно для поиска интересующих сообщений.И инфу о городе и дате регистрации пользователя.

Ну и такие мелочи,как черные кружки и гадкие круглые аватары тож если можно, хорошо бы убрать.

Поделиться сообщением

Согласна со всеми по поводу нечитабельности. Где-то-от кого не разберешь, все сливается, куча каких-то стрелочек-галочек с непонятным (и нужным ли?) функционалом. .

Зачем такие огромные межстрочные интервалы?... И зачем такие огромные аватарки+шрифт у имен пользователей??

И повторюсь тут - очень не хватает быстрого перехода в другие разделы форума, который раньше был внизу каждой страницы.

Поделиться сообщением

Кстати, если в профиле есть окно для добавления своего адреса в instagram, то чтобы не сделать тоже самое для контакта и facebook? 

Или с телефона только такое ограничение?

Поделиться сообщением

21 час назад, lestat 13 сказал:

Присоединюсь. Мобильная версия стала намного удобнее.

Поделиться сообщением

Хочу чтобы 

- как и все, хочу возможность смены скина или хотя бы поменяйте этот. Кстати, в мобильной версии сообщения разделены лучше, чем в компьютерной! здесь одним текстом все... и подписи отделить бы полосой, как раньше (в версии на планшете подписи отделены, на мобильном подписей нет - и я не против)

- вернули мегаудобное быстрое обращение по нику

- дата отправки сообщений осталась в прежнем стандартном формате вместо Х минут/часов/дней назад

- был виден хотя бы город под аватаркой, по возможности и дата регистрации. Черные кружки лично мне не мешают, но в них ноль информативности

- уменьшили интервал между строк

- вернули быструю прокрутку наверх страницы

- вернули быстрый переход в другой раздел форума внизу страницы

- как-то отделили бы ВАЖНЫЕ закрепленные темы от всех остальный

Это из принципиального и очень важного. К остальному можно привыкнуть...

Много из нововведений понравилось, в том числе моб.версия. Со скидкой на "сырость"

4 часа назад, Robertina сказал:

Чтобы был поиск по теме, именно внутри одной темы. Не знаю, есть ли возможность реализовать это на данном "движке". Ну и очень бы хотелось, чтобы было видно город пользователя, у кого указан, как раньше.

Robertina, поиск по Теме вроде же есть (не тестировала сама пока), вверху страницы Поиск - и можно выбрать и Тему, и Раздел, и весь форум

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы сохранение всей ветки цитат, проще удалить лишнее, потому что если сколько-то времени уже прошло с написания поста, будет трудно понять, к чему эта цитата относится.. порой нужно выделить что-то в своем изначальном сообщении, на которое идет ответ, вместо того, чтобы все заново перепечатывать.

Поделиться сообщением

Плюсуюсь ко многим: 

1. Нужно отделить закрепленные темы от остальных.

2. Сделать быстрое обращение по нику

3. Блок "Цитата" подвинуть вправо

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Butyaffka сказал:

9. Страницы и внизу, а не только сверху

11. Меньшее число постов на страницу. Учитывая их огромный нынешний формат, просто бесконечные простыни выходят

Страницы не только сверху, но и внизу есть

Число постов на страницу вернули как и было по 20 

Поделиться сообщением

MoscoW

здорово) оперативно улучшается

Кстати, это ник перестал копироваться или я что-то не так делаю? Или это с планшета так выходит? 

Теперь если ник копирую ссылка вставляется

Поделиться сообщением

Butyaffka

если копирую ник, то ник у меня тоже почему-то становится ссылкой..

наверное, ко всему можно более-менее привыкнуть, но вот обращение по нику просто маст хэв

Поделиться сообщением

Присоединюсь ко многим:

1. Скины добавить для форума на выбор.

2. Чтобы вверху сообщения было видно дату и время.

3. Быстрое обращение к пользователю по имени.

4. Сделать более чёткой границу между закреплёнными темами и новыми.

5. Точки под статусом очень напрягают. Или убрать их или сделать понежнее.

Поделиться сообщением

Ах, да.. Всплывающие окна про новые сообщения в теме у меня никуда не делись. Хотя уведомления в настройках все убрала. 

Поделиться сообщением

еще заметила, что теперь плохо видно, в каких темах были новые ответы. все очень однородно выглядит.

Поделиться сообщением

Хотелось бы вернуть возможность перехода к первому непрочитанному сообщению в теме.

Поделиться сообщением

Хотелось бы иметь возможность загружать полную версию с мобильного телефона, извтняюсь если повтор

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу