3211 сообщение в этой теме

6 минут назад, Джулл сказал:

Да, это плохо работает , когда была тут. Но не думаю , что это важно вообще. Сейчас. 

Я вот с ужасом читаю " дайте зелёный".  :stidno: Я не хочу его. Зачем он? Пусть не будет. Все летает, за пару дней я изучила возможные функции и они удобнее прошлых. 

мне категоричеки не нравится цветовая гамма, считаю, что для форума она совсем не подходит и реально, я от нее устаю. Поэтому хочу возвращение зеленого цвета. Но чтобы был выбор: кому нравится нынешний вид форума - могут остаться на нем, кому хочется другой цвет - переходят на него. 

Поделиться сообщением

ID: 942   Опубликовано: (изменено)

30 минут назад, Tropikanochka сказал:

Вот по выделенному не могу не согласится.Полностью поддерживаю.Самый удобный форум был из всех,что встречала.Очень уютная атмосфера, и индивидуальность.А главное глаза совершенно не уставали!

Старый форум ужасно подвисал и работал очень медленно (на всех компах, с которых я заходила и при любом интернете. не знаю уж. в чем удобство было). А новый летает, несмотря на то, что оставили архивы сообщений. 

Я очень рада переменам. :) 

Изменено пользователем Вендетта

Поделиться сообщением

Я наверно проще к " цветовой гамме" отношусь. Я и не знала про зелёный, всегда бело-красный. Но все это дело привычки. Как переезд в новую квартиру. Всегда рука тянется к выключателю с другой стороны. :)

Поделиться сообщением

Нет возможности читать все страницы с самого начала, простите. Может быть уже писали - когда вернут Мой блокнот, Мои друзья и все сообщения? Я не могу написать девочке, что посылку отправила, ника я не помню, конечно, только имя. Да и вообще, куда всё делось, хотелось бы знать - это совсем делось или со временем восстановят? Такая куча полезной информации испарилась O.o. Вот знала же, надо было на бумаге дублировать...:bam_bam:

Цвет, конечно, омерзительный, хотелось бы иметь возможность выбрать хотя бы цветовую гамму. Я бы выбрала сиреневую с фиолетовым...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Зюша сказал:

Нет возможности читать все страницы с самого начала, простите. Может быть уже писали - когда вернут Мой блокнот, Мои друзья и все сообщения? Я не могу написать девочке, что посылку отправила, ника я не помню, конечно, только имя. Да и вообще, куда всё делось, хотелось бы знать - это совсем делось или со временем восстановят? Такая куча полезной информации испарилась O.o. Вот знала же, надо было на бумаге дублировать...:bam_bam:

Ваше лс не восстановят. С апреля написано: сохраняйте. Чтож вы? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Зюша сказал:

Личные сообщения не сохранились при переезде. Об этом предупреждали, что если есть что-то нужно-важное, то надо копировать ручками.

Поделиться сообщением

Зюша

Месяц, если не больше, у всех модераторов в подписи жирным и красным было написано, чтобы сохраняли всю инфу из сообщений и почты, потому что при переезде все потеряется. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Зюша сказал:

Цвет, конечно, омерзительный, хотелось бы иметь возможность выбрать хотя бы цветовую гамму. Я бы выбрала сиреневую с фиолетовым...

К сожалению, "совсем делось". Но об этом предупреждали минимум 3 месяца. 

Поделиться сообщением

меня продолжает раздражать переход на следующую страницу, когда всё бледнеет, бежит вверх и потом ещё пару секунд висит табличка "загрузка". старый форум в этом плане был быстрее:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Перед первым апреля стали говорить о переезде. Через пару дней сказали о том, что нужно сохранять личную инфу. Это висело в каждом разделе в важных темах. И помимо этого обсуждали в этом разделе, что старого внешнего вида скорее всего не будет и многие другие вопросы, которые сейчас задает каждый третий.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Raxel сказал:

Спасибо

Поделиться сообщением

Джулл, Валькирьевна, Rettka, Лесик - спасибо. Видимо, я заходила в одну-две темы, а месяц меня тут вообще не было, так что я не видела таких подписей, к сожалению. Иначе бы я, как самый занудный зануда, перекопировала бы всё. И, главное, в личку никто из знакомых не кинул зов... Хорошо, из сообщений не сохранилось. Но почему список друзей-то исчез? Йоперный театр, у меня же было более сотни адресов и телефонов. Мама дорогая, какая же я балда...:stidno:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tanyuka сказал:

меня продолжает раздражать переход на следующую страницу, когда всё бледнеет, бежит вверх и потом ещё пару секунд висит табличка "загрузка". старый форум в этом плане был быстрее:connie_twiddle:

Вот тут соглашусь... Лучше бы просто на другую страничку переходило без побледнений и слова "загрузка". А то я сразу боюсь, что щас что-то там зависнет и кирдык всему будет. :stidno:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Raxel сказал:

Что-то у меня глюк выскочил - не могу убрать цитату Раксель.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, E.L.F. сказал:

Вот тут соглашусь... Лучше бы просто на другую страничку переходило без побледнений и слова "загрузка". А то я сразу боюсь, что щас что-то там зависнет и кирдык всему будет. :stidno:

Галь, не бойся. Все хорошо с ним будет. Секунда же. 

Ну что как дети то? Тестируйте лучше новый форум. Чем писать нытьё про ерунду. Загрузка секунда, фоньчик сереет, потом белеет... 

Поделиться сообщением

а мне все нравится. только письмо со ссылкой пришло раза с пятого на рамблеровскую почту. уже успела испугаться, что без аккаунта останусь O.o

Поделиться сообщением

Лесик, согласна. О переезде говорили полгода назад. Должны были переехать в мае. Потом это подзатянулось. Все прекрасно знают что ресурс бесплатный, модераторы работают за спасибо, что решения принимает владелец ресурса: захочет, вообще закроет форум. И все равно море патетики в духе "за что вы так с нами". Может еще пригласить владельца сюда для публичного побивания камнями после того как нам подробный отчет предоставит?:stidno:

Поделиться сообщением

У меня на работе форум нормально открывается. 
А на домашнем компе - открывается только шапка и еще заголовок "Категории и темы" и все. Все остальное -пусто. Блокиратора рекламы нету, особых настроек для форума нету, куки чистила. Причем одинаково отображается во всех браузерах. Не пойму, в чем дело. Что может быть?

Поделиться сообщением

Только что, Джулл сказал:

Я наверно проще к " цветовой гамме" отношусь. Я и не знала про зелёный, всегда бело-красный. Но все это дело привычки. Как переезд в новую квартиру. Всегда рука тянется к выключателю с другой стороны. :)

Я тоже как-то не психую по поводу цвета. И у меня тоже был..ээ.. я уже не помню какого цвета, в смысле, кажется там так и был белый фон :biggrin2: и розовое сверху. Но вот что все было почетче - ясно видно, где прикрепленные темы, где что - это да, это было комфортно. И в целом было уютнее. Но что есть то есть, использовать эпитеты вроде "омерзительный", как вот выше - мне кажется, явно перегиб.

Больше парит функционал..

вчера намучилась с мобильной версией, если решил процитировать - и передумал, потом невозможно удалить было не тока цитату, но и начало своего ответа.. если кто-то постоянно с мобилы сидит, представляю, как неудобно :stidno:

но я надеюсь, что все поправят по максимуму и будет удобно.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Лесик сказал:

Перед первым апреля стали говорить о переезде. Через пару дней сказали о том, что нужно сохранять личную инфу. Это висело в каждом разделе в важных темах. И помимо этого обсуждали в этом разделе, что старого внешнего вида скорее всего не будет и многие другие вопросы, которые сейчас задает каждый третий.

Вот интересно, а если я не захожу вообще в этот раздел? Если я забегу в личный кабинет проверить почту, в темах прочитаю пару сообщений и выхожу. Неужели нельзя было сделать автоматическую рассылку в личку всем форумчанам? Ну не сразу всем миллионам, но в течение этих месяцев можно было постепенно?

PS: Как теперь в сообщении выше убрать жирный шрифт? Не получается...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу