3211 сообщение в этой теме

Полина, да с телефона. Ни фото не вставить, ни подписей не видно)) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Адюдюка сказал:

Добрый день.  Девушка с ником amaleska  не может зайти на форум, пытается перерегистрироваться, но оказывается,что она забанена с айпи. Что делать, посоветуйте, пожалуйста?

вы уверены чтотречь идет о бане с айпи? я вот нет.   перерегистрироваться она не сможет, а вот попробовать сменить пароль-вполне. 

Поделиться сообщением

Насчет просмотра профиля, у меня написано 28 просмотров у вас, а ников нет ничьих. Мне в принципе, это не важно кто там чего смотрел, так просто - непонятно как эта работает функция.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ladinka сказал:

Насчет просмотра профиля, у меня написано 28 просмотров у вас, а ников нет ничьих. Мне в принципе, это не важно кто там чего смотрел, так просто - непонятно как эта работает функция.

предположу что можно видеть лишь не скрытых посетителей... но я кстати вижу в вашем списке 2 имени. остальные 28-не видны. 

Поделиться сообщением

Да, если пользователь скрыт и зашёл в профиль , его просто посчитала система. 

Синяя полоса это начало не просмотренных сообщений. Но если сидишь в теме, то её не будет. В смысле, просто перезагрузка страницы. 

Поделиться сообщением

А можно узнать, что все таки будет исправлено, а с чем придется жить?

И зачем все таки полностью изменили интерфейс? Он всех устраивал, форум был идеальный, поэтому сидела только на космо, сейчас не уверена....в далеком 2009 кажется была возможность выбора - оставить старый или перейти на новый, почему сейчас не оставили?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Rettka сказал:

С компьютера форум гораздо более удобный, чем с планшета или телефона. Еще б цветовое оформление сделали менее унылым - и жить  можно :D

Дааа, зашла с рабочего сегодня первый раз.Форум нааамного удобнее.

Если хотя бы сделают в ближайшее время зеленый скин,и оформят четкие границы-будет классно.

А вот с мобильника беда-беда.Очень часто сижу именно с телефона на форуме.Жду с нетерпением полной версии для мобильных устройств.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luckystar сказал:

И зачем все таки полностью изменили интерфейс? Он всех устраивал, форум был идеальный, поэтому сидела только на космо, сейчас не уверена....в далеком 2009 кажется была возможность выбора - оставить старый или перейти на новый, почему сейчас не оставили?

у кого вы планируете это узнать?

Поделиться сообщением

Mortishia Addams

пасиб, двух я тоже теперь вижу)) Раньше смотрела не было.

Про скрытых поняла:yes:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luckystar сказал:

Вот по выделенному не могу не согласится.Полностью поддерживаю.Самый удобный форум был из всех,что встречала.Очень уютная атмосфера, и индивидуальность.А главное глаза совершенно не уставали!

Поделиться сообщением

меня фразы про "не уверена, останусь ли тут теперь" второй день веселят... 

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 19:55, Butyaffka сказал:

ну может люди, что ваяли это, считают, что все живут по принципу - чукча не читатель, чукча писатель. причем не более, чем в твиттере.

я не смогу прочитать 47 страниц, но вот вопрос - а зачем надо было ваять новый? Были жалобы на старый или что? По моему, всех все устраивало, а переехать на новый движок, вроде можно и старым форматом....Правильно кто то написал - за что вы так с нами?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luckystar сказал:

Не думаю, что тот, кто отвечает за исправления, вам здесь ответит

Интерфейс не меняли. Меняли движок. Старый умер.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

у кого вы планируете это узнать?

ну есть , наверное, человек кто все это затеял:stidno:

Поделиться сообщением

т. е. когда форум висел и падал-это всех устраивало??? уютный и не пашет-прелесть) 

я тож не в восторге, но наверное не от неча делать люди занялись такими масштабными переделками-переносами-нет?? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mortishia Addams сказал:

меня фразы про "не уверена, останусь ли тут теперь" второй день веселят... 

Мне больше понравилось "срочно удалите аккаунт" Зачем это писать здесь, для этих целей есть тема. 

Поделиться сообщением

Просмотры профиля самим собой считаются тоже. Только что несколько раз несколько раз обновила страницу профиля, счетчик вырос.

Заодно обнаружила глюк: мое последнее посещение показано в пятницу. А я, вроде, и сейчас тут :biggrin2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Заодно обнаружила глюк: мое последнее посещение показано в пятницу. А я, вроде, и сейчас тут :biggrin2:

Да, это плохо работает , когда была тут. Но не думаю , что это важно вообще. Сейчас. 

Я вот с ужасом читаю " дайте зелёный".  :stidno: Я не хочу его. Зачем он? Пусть не будет. Все летает, за пару дней я изучила возможные функции и они удобнее прошлых. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

У меня 23 часа назад)) думаю это из-за того, что скрытым заходишь 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джулл сказал:

Да, это плохо работает , когда была тут. Но не думаю , что это важно вообще. Сейчас. 

Я вот с ужасом читаю " дайте зелёный".  :stidno: Я не хочу его. Зачем он? Пусть не будет. Все летает, за пару дней я изучила возможные функции и они удобнее прошлых. 

во-первых ко всему можно привыкнуть, во-вторых-что то все еще дорабатывается и надеюсь какие то основные пожелания будут учитываться. ничего катастрофичного не произошло)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу