3211 сообщение в этой теме

49 минут назад, Tasha сказал:

нет, был момент видела а-ля вкладки 2-3 шт (мобильная\стационарная и еще какая-то вроде бы), но это вчера, когда смотрела с телефона, сейчас их со стационарного компа не вижу. Скрины делать так и не умею, но у меня, как в старом форуме: ник, ава - слева, текст поста - справа и посты ничем не разделены

Вот с компа. И ночью, кстати, обсуждали, свои ли ответы подчеркиваются. Нет, просто отделяются все новые. Обновляешь страницу - синяя линия исчезает. 

10684010m.png

Поделиться сообщением

13 часа назад, A_more сказал:

Черные кружочки -ужОс!!!! И после 10 лет зеленого фона никак не хочется эту белую простыню... Большие межстрочные расстояния... Круглые аватары :shutup:

а можно узнать, в чем их ТАКОЙ ужас? завидую прям людям - видимо, это самая большая проблема у них в жизни :S

Поделиться сообщением

13 минуты назад, altagras сказал:

А как фотографию вставить-то?

Точно так же. Через хостинг, или через кнопку "Вставить медиа". Но с телефона весь этот процесс очень неудобен.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

Точно так же. Через хостинг, или через кнопку "Вставить медиа". Но с телефона весь этот процесс очень неудобен.

Спасибо! Видимо, придется через хостинг, " существующее вложение" не дает вставить(

Получилось!

Поделиться сообщением

19 минут назад, E.L.F. сказал:

Можно-можно. Просто кликнуть в поле ответа на этот прямоугольник с цитатой, он типа выделится, а потом нажимаем Делете и все. Я только что сие опробовала на деле.:bb:

О, гран мерси. Я квадратик выделить то додумалась, но удаляла бекспейсом по привычке. С делитом работает

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тали$ман сказал:

а можно узнать, в чем их ТАКОЙ ужас? завидую прям людям - видимо, это самая большая проблема у них в жизни :S

Ну да. Мне тоже круглые не нрав - они меньше, но не то чтобы прям расстроиться из-за этого. 

Поделиться сообщением

Мда, изменения конечно резкие, привыкать буду долго, уже не помню сколько лет на зеленом форуме общалась и все с закрытыми глазами могла сделать. Но на первый взгляд все очень даже ничего, придется осваивать, куда деваться :biggrin2:

Сразу вопрос: можно ли видеть в каких темах есть мои ответы? раньше такие темы помечались черной точкой на оранжевом квадратике рядом с названием темы (в зеленом варианте форума)? а теперь как?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, altagras сказал:

Спасибо! Видимо, придется через хостинг, " существующее вложение" не дает вставить(

Получилось!

А в итоге вы как вставили?))

у меня с тел ничего не получается((

Поделиться сообщением

И еще, может уже спрашивали, но не нашла.

как ответить пользователю, чтобы в ответе только ник был? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Маша Уральская сказал:

Вот с компа. И ночью, кстати, обсуждали, свои ли ответы подчеркиваются. Нет, просто отделяются все новые. Обновляешь страницу - синяя линия исчезает. 

Можно узнать как вы это поняли? У меня нет синей линии по новым сообщениям.. И вчера не было..я специально проверяла даже..:|

Поделиться сообщением

6 минут назад, Liam сказал:

Сразу вопрос: можно ли видеть в каких темах есть мои ответы? раньше такие темы помечались черной точкой на оранжевом квадратике рядом с названием темы (в зеленом варианте форума)? а теперь как?

теперь такие темы помечаются звёздочкой

Поделиться сообщением

Я тоже пока с этим не разобралась, хочу по нику обратиться, а перекидывает в профиль, очень бы хотелось чтобы такая функция была.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Яни сказал:

Я тоже пока с этим не разобралась, хочу по нику обратиться, а перекидывает в профиль, очень бы хотелось чтобы такая функция была.

да, удобная была функция, надеюсь вернут. 

8 минут назад, Giesem сказал:

теперь такие темы помечаются звёздочкой

спасибо, нашла :bb:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Можно узнать как вы это поняли? У меня нет синей линии по новым сообщениям.. И вчера не было..я специально проверяла даже..:|

подтверждаю, у меня Ваше сообщение - первое из непрочитанных- отделено от прочитанных темно-синей линией на сером фоне

Поделиться сообщением

18 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

А вон я скрин выложила, там видно. Если из темы выходишь и потом заходишь, когда есть новые сообщения, то они отделяются линией.

Поделиться сообщением

Было бы удобно, если бы существовали уведомления(и возможность отключения для тех, кому это не нужно), о том, что кто-то обращался по нику, упоминал в теме, порой так теряются сообщения,  и если не зайдешь, не полистаешь тему, то и не узнаешь, тем более спустя время. В уведомлениях не нашла, если уже есть это-ткните пожалуйста.

Поделиться сообщением

С компьютера форум гораздо более удобный, чем с планшета или телефона. Еще б цветовое оформление сделали менее унылым - и жить  можно :D

Поделиться сообщением

И ничего непонятно с подписью. В настройках поставила ползунок, чтобы видна была моя и я видела чужие. Ничего не вижу(( . 

Поделиться сообщением

3 часа назад, April сказал:

Писать могу только здесь, и больше нигде

Здесь девочки уже писали, это из-за отсутствия звезды. Попроси назад и все будет.

2 минуты назад, Purple_Lips сказал:

И ничего непонятно с подписью. В настройках поставила ползунок, чтобы видна была моя и я видела чужие. Ничего не вижу(( . 

Вита, ты с телефона? С телефонов пока подписи не виды (по крайней мере вчера так было). Я с ноута, подпись на месте.

Поделиться сообщением

Добрый день.  Девушка с ником amaleska  не может зайти на форум, пытается перерегистрироваться, но оказывается,что она забанена с айпи. Что делать, посоветуйте, пожалуйста?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу