3211 сообщение в этой теме

Девочки, где кнопка-то эта, "активность" которая? Сначала была синяя вкладка вверху слева, теперь там только сплошная синяя полоса "космополитен.ру". И по-прежнему не вижу кнопки "профиль"((

Спасибо за ответ по поводу "невидимого" режима)

А, и теперь не пишет кол-во гостей в теме. И поиска по участникам не нахожу тоже.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

8315576m.htm ой, а со спойлерами забавно выходит на телефоне: все вкривь и вкось. Сделала скрин. 

Поделиться сообщением

Одна я не вижу кто ко мне в профиль заходил, а только общее число просмотров?

"59 просмотров профиля"

Интересно же, кто смотрел.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Morrigan сказал:

И по-прежнему не вижу кнопки "профиль"((

профиль под стрелочкой у аватара в правом верхнем углу экрана

как удалить лишнюю цитату из поста - непонятно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Morrigan сказал:

Девочки, где кнопка-то эта, "активность" которая? Сначала была синяя вкладка вверху слева, теперь там только сплошная синяя полоса "космополитен.ру". И по-прежнему не вижу кнопки "профиль"((

Спасибо за ответ по поводу "невидимого" режима)

А, и теперь не пишет кол-во гостей в теме. И поиска по участникам не нахожу тоже.

"Активность" это вкладка рядом с вкладкой "Сообщество"

прямо под синей полосой КосмоФорум

поиск участников как раз там, как ответили на предыдущей странице

у меня получилось все найти, все работает

Поделиться сообщением

на эл. почту не приходят уведомления о новых ответах в темах. в "моих подписках" уведомления настроены 

смайлы хотелось бы видеть, как раньше, возле окна ответа

Поделиться сообщением

после ответа в теме мой пост добавляется, а посты, которые были добавлены, пока я писала, не видны. появляются, если только обновить страницу

а читать с телефона лично мне стало удобней

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tasha сказал:

это мобильная/телефонная версия, я про стационарный комп

На компьютере точно так же :yes:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

На компьютере точно так же :yes:

нет, был момент видела а-ля вкладки 2-3 шт (мобильная\стационарная и еще какая-то вроде бы), но это вчера, когда смотрела с телефона, сейчас их со стационарного компа не вижу. Скрины делать так и не умею, но у меня, как в старом форуме: ник, ава - слева, текст поста - справа и посты ничем не разделены

Поделиться сообщением

Кошмарный скин можно будет хотя бы в перспективе поменять, т. е. будет выбор, или это навсегда? :shutup:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

"59 просмотров профиля"

У меня также.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

"59 просмотров профиля"

Вот всё же лучше бы убрали эту опцию ИМХО. Лишняя ерунда. Я захожу к девушке Sauza т.к. она пишет много хороших рецептов, но лично мы не знакомы, так она наверное чёрте что думает о моих заходах к ней ^_^

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шармэль сказал:

Вот всё же лучше бы убрали эту опцию ИМХО. Лишняя ерунда. Я захожу к девушке Sauza т.к. она пишет много хороших рецептов, но лично мы не знакомы, так она наверное чёрте что думает о моих заходах к ней ^_^

Согласна. Только мешает, а для параноиков- ад.

Поделиться сообщением

я решила для себя, что указание времени написания поста в новом формате мне нравится больше. удобно для разных часовых поясов. не все же в Москве, а указатель времени иногда глючил.  а теперь и вашим и нашим: 10 минут назад  в твоей временной зоне. все ясно 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Шармэль сказал:

Она ничего об этом не думает, т. к. не смотрит ни в какие заходы :biggrin2: и вообще пока мало понимает, куда тут смотреть и что делать))

Поделиться сообщением

Раньше во всех темах у каждого сообщения был номер. Сейчас нет (или я не вижу??), есть только возможность "поделиться сообщением". 

Поделиться сообщением

А мне нравится скин. Ну синий, раньше был зеленый, невелика разница. Зато убрали эту жуткую контекстную рекламу справа. :flowers1:

Но вот с  цитированием жесть. )) Нажала опцию "цитировать", затем именно отвечать на сообщение передумала, НО из  формы ответа цитату не удалить никак. Даже пробовала выходить и заходить заново в тему, но при открытии формы для написания сообщения, там все равно цитата вставлена. У нас на работе СРМ на похожем движке, и такая проблема решается кнопкой "отменить сообщение", так как цитату тоже не удалить никак, но тут такой кнопки нет...

Пришлось отправить сообщение, а потом его удалить :bash:

Поделиться сообщением

А как фотографию вставить-то?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanyuka сказал:

а если у меня только количество просмотров профиля, это значит, что одна я туда заходила?:(:biggrin2:

Я думаю, сие значит, что туда те пользователи заходили, которые скрыты ) поэтому количество есть, а кто был не ясно.:bigwink2:

12 минуты назад, Вендетта сказал:

Но вот с  цитированием жесть. )) Нажала опцию "цитировать", затем именно отвечать на сообщение передумала, НО из  формы ответа цитату не удалить никак. Даже пробовала выходить и заходить заново в тему, но при открытии формы для написания сообщения, там все равно цитата вставлена

Можно-можно. Просто кликнуть в поле ответа на этот прямоугольник с цитатой, он типа выделится, а потом нажимаем Делете и все. Я только что сие опробовала на деле.:bb:

Поделиться сообщением

В просмотрах профиля если не написано кто смотрел-я так поняла число это отражает сколько раз ты сам его смотрел)))) ну и зачем мне это знание))) сколько раз я сама в свойпрофиль лазала)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу