3211 сообщение в этой теме

Ребят,

чем больше вы тут разводите споров, тем меньше в итоге будет исправлено ¬¬

Такие дела 

Поделиться сообщением

Мне не нравится. Хлопать дверью не буду, конечно, но захожу без того удовольствия, которое было раньше... Мне откровенно больно глазам. Ничего пока не понимаю, но и разбираться желания нет. 

Поделиться сообщением

ну нет, так нет... никто насиловать не станет.... 

Поделиться сообщением

О, вроде, что-то в дизайне поменялось - раньше ведь не было серых полос-разделителей между постами пользователей? Восприятие написанного улучшилось :brows: спасибо! :) 

Поделиться сообщением

Я никак не могу понять как вставлять превью, у меня только полное изображение вставляется, а ссылка с превью не работает(( Объясните, плиз, у кого получается.

Поделиться сообщением

7403869m.jpg

Превью как работали так и работают 

Поделиться сообщением

Raxel, Ladinka, по всей видимости, имеет ввиду проблему, описанную мной в соседней ветке, цитирую:

В 30.07.2016 в 20:59, Last Chance сказал:

10697525m.png

Вот так у меня с телефона выглядит форум

Встроенное добавление "медиа" при выборе вставки по ссылке запиливает в сообщение полноразмерную картинку, это ж атас( также не ясно как пользоваться "вставить существующее вложение"

Добавлю, что вставка медиа тестилась с телефона. С декстопной версии кмк вообще не работает.

Upd. работает, полюбуйтесь: 

Скрытый текст

wallpapers-flowers-3.jpg

Поделиться сообщением

Last Chance

да, все верно, эту проблему, просто коряво написала

Поделиться сообщением

У прикрепленных вложений превью нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raxel сказал:

У прикрепленных вложений превью нет

Я только теперь поняла, что делала не так с фото:stidno: Кнопка эта сбила с толку

Поделиться сообщением

Вот ИМХО, но все не так плохо.  К чему истерить если все ве равно привыкнут и будут пользоваться? Добавить смайликов кмк (есть опыт тестирования форумов) не сложно. Это важная часть общения и я ее выделяю в первую очередь. Личка мне лично нравится. Удобно.Опять ИМХО. Скин мне вот не режет глаза. Он просто унылый. Но лучше версии чаттигатти или как ее там. Шрифты вполне читабельны. Есть  лишние функции, но их можно отключить - типа просмотра юзерами профиля. Опять же нужно время на обкатку и корректировку. Я вот не могу понять истерии: форум бесплатный, модерируется на голом энтузиазме, а претензий столько будто каждый лично оплатил стоимость нового сервера. Мы можем изменить ситуацию? Нет. Можем изменить лишь отношение к ней.Общаться или нет - дело каждого.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elga сказал:

Вот ИМХО, но все не так плохо.  К чему истерить если все ве равно привыкнут и будут пользоваться? Добавить смайликов кмк (есть опыт тестирования форумов) не сложно. Это важная часть общения и я ее выделяю в первую очередь. Личка мне лично нравится. Удобно.Опять ИМХО. Скин мне вот не режет глаза. Он просто унылый. Но лучше версии чаттигатти или как ее там. Шрифты вполне читабельны. Есть  лишние функции, но их можно отключить - типа просмотра юзерами профиля. Опять же нужно время на обкатку и корректировку. Я вот не могу понять истерии: форум бесплатный, модерируется на голом энтузиазме, а претензий столько будто каждый лично оплатил стоимость нового сервера. Мы можем изменить ситуацию? Нет. Можем изменить лишь отношение к ней.Общаться или нет - дело каждого.

Где тут лайк можно поставить?))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Julietter сказал:

О, вроде, что-то в дизайне поменялось - раньше ведь не было серых полос-разделителей между постами пользователей? Восприятие написанного улучшилось :brows: спасибо! :) 

У меня было изначально разделение с серым фоном..

может просто не замечали? 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Лесик сказал:

Я только теперь поняла, что делала не так с фото:stidno: Кнопка эта сбила с толку

Я тоже только разобралась:D

Ну ничего более менее начинаю привыкать:shuffle:

Поделиться сообщением

Ещё новый ответ / ответы в теме разделены синей полосой. Скромно, но есть.Если я верно поняла. :shuffle: А под архивом появилось " Популярно". 

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK, может быть :biggrin2: мне казалось, что не было)) Возможно, просто привыкла...сейчас посты как-то сами собой при чтении разделяются, присмотрелась - о, вон какая-то серая полоса появилась :)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Raxel сказал:

7403869m.jpg

Вы о превью, загружаемых  с компа картинок  

Блин я не могу удалить эту цитату с мобилы... после обновления страницы ничего не меняется.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Splendour сказал:

Блин я не могу удалить эту цитату с мобилы... после обновления страницы ничего не меняется.

Я перевожу курсор вниз и жму кнопку стереть. Не сразу, но получается 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лесик сказал:

Я перевожу курсор вниз и жму кнопку стереть. Не сразу, но получается 

Я обычно так и удаляю.. У меня кнопка эта вообще не двигалась назад. И вот щас пробую не работает..о, стерлось слово.. снова перестало стирать.. поняла надо жать долго и мучительно.. морока та еще.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Julietter сказал:

Va_Si_LeeeK, может быть :biggrin2: мне казалось, что не было)) Возможно, просто привыкла...сейчас посты как-то сами собой при чтении разделяются, присмотрелась - о, вон какая-то серая полоса появилась :)

Еще обращу ваше внимание, помимо серых полос, отделяющих посты, ваш личный пост в теме подчеркивается тонкой синей чертой. :)  Достаточно удобно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу