3211 сообщение в этой теме

@Va_Si_LeeeK вы думаете я не догадалась так попробовать? с компа стирается, а с телефона нет. кнопка удаления с телефона стирает всё кроме ников, на никах она выделяет последнюю букву и клавиатура сворачивается. Я всяко разно пробовала несколько дней. Никак :(

Поделиться сообщением

1 час назад, Пачулька сказал:

@Va_Si_LeeeK вы думаете я не догадалась так попробовать? с компа стирается, а с телефона нет. кнопка удаления с телефона стирает всё кроме ников, на никах она выделяет последнюю букву и клавиатура сворачивается. Я всяко разно пробовала несколько дней. Никак :(

Вы пробовали выходить из аккаунта? А телефон сам перезагружать? Какой то баг это...

Поделиться сообщением

@Пачулька куки почистить в браузере, я пока только такой способ на 100% нашла.

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK @Асура

Я когда сообщение с этими никами отправляю, они убираются из ответа.

Но когда я заново на ник нажимаю чтобы ему ответить он потом опять не удаляется. То есть каждый раз, если я ошибочно нажала, перезаходить или куки чистить?:(

Я перегружала телефон, и перезаходила в акк. Но если я на ник нажала, то всё, его не стереть:(

Поделиться сообщением

Только что, Пачулька сказал:

Я перегружала телефон, и перезаходила в акк.

не, тут только куки. Просто перезайти не катит, да и телефон при перезагрузке их не обнуляет.

Поделиться сообщением

@Асура эх. А это форума баг или телефона? Не удаляются только ники, остальное я стереть могу. 

Поделиться сообщением

@Пачулька скорее к форуму, мб чуть позже разберутся почему зависает. Т.к у меня в телефоне 50/50 иногда появляется иногда нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Ещё я может сойду за кэпа, но на айфоне, если долго держать стрелочку удаления- цитаты улаляются сами в поле ответа, без всякого выделения руками и тыканья в угол рамки.:kuku:

Срабатыевает, если это не залипшая цитата, тогда её бывает непросто удалить или отредактивароть. Не реагирует ни на что.

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK

Прошу прощения, у меня такая же ситуация с удалением ошибочного ника с телефона)

Но я с другим вопросом) Немного запуталась в Стилях... в мобильной зеленой можно смотреть подписи?

Изначально ставила галку подписи. В мобильной версии протестировала, поняла, что неудобно. И прям в теме поставила галочку игнорировать подписи. Сейчас появилась необходимость просмотреть подпись, зашла в профиль, перещелка опять галку подписи выкл/вкл. Подписи не появилось. Листаю по теме, не вижу той кнопки, по которой ставила подписи в игнор.... но, например, в розовой мобильной подписи есть.

Это я напутал и в зеленой мобильной их не было изначально? Или я не вижу куда ткнуть, чтобы обратно вытащить подписи?...

П.с. С удалением скрытого текста тоже возникла проблема, сорри)

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

@Пачулька , у меня две недели была такая проблема и именно в этой теме с телефона. Открыто несколько вкладок с разными темами, но удалить не могла только тут. В результате набралось 5 "зависших" ников.  Только сейчас смогла их удалить методом тыка (не шучу): с десятой попытки выделила их все вместе и также вместе с пятой попытки удалились. При выделении захватывала область на экране от иконки "Отправить ответ".

Поделиться сообщением

@Игорева в мобильной версии подписи не видны. В зеленой версии есть полная форма, в ней подписи видны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Feja27 сказал:

@Игорева в мобильной версии подписи не видны. В зеленой версии есть полная форма, в ней подписи видны.

Спасибо, вероятно, я попутала) что-то с памятью. в желтой и розовой мобильной подписи есть. И я уже решила, что я криворучка, отключить отключила, а включить не могу)) 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, можно ли выключить автосохранение?

на телефоне у меня просто зависает со строкой "схранение" и не возвращается " Отправить".

посты без цитат я спасала скопировав и обновив страницу , а вот посты с цитатами из-за этого сохранения несколько раз оказались безвозвратно утеряны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mikaelle сказал:

на телефоне у меня просто зависает со строкой "схранение" и не возвращается " Отправить".

посты без цитат я спасала скопировав и обновив страницу , а вот посты с цитатами из-за этого сохранения несколько раз оказались безвозвратно утеряны.

у меня на ноуте то же самое, через раз 

Поделиться сообщением

В темке о волосах не раскрывается ФАК 

не у меня одной так.

спасибо )

Поделиться сообщением

в IE не копируется текст сообщений, чтобы процитировать, например (ну и ладно)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mikaelle сказал:

Понятия не имею, как и где.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bob cat сказал:

в IE не копируется текст сообщений, чтобы процитировать, например (ну и ладно)

@Bob cat у меня в фоксе оно иногда запаздывает, попробуйте выделить текст и потом правой кнопкой щелкнуть, у меня таким образом почти сразу появятся инструмент.

Поделиться сообщением

Не могу поменять часовой пояс. После обновления странички все равно возвращается галка "автоматический". А автоматический пояс лично у меня - некорректный

апд. Извините, не увидела, что это уже обсуждалось :pardon:

Поделиться сообщением

читайте хотя бы последние  страницы обсуждения..  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу