3211 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Tasha сказал:

хм... а поля выделенного под ник хватит для звездочек? :D или потом перекрашивать их будут?

Когда пользователь напишет еще больше сообщений? Может, вторым рядом пойдут.

Форум на глазах хорошеет:wub:

2 минуты назад, Astra Noire сказал:

а у меня с мобильной версией что-то не то: когда захожу с телефона, всегда приходится пролистывать вниз простыню правил, чтобы до тем добраться. И так при переходе в любую тему\не другую страницу. Неудобн

Это да, с мобильной версии пока не очень удобно читать( Может, исправят еще.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Feuerchen сказал:

Ооо, закреплённые темы теперь отмечены! Спасибо, стало удобнее ориентироваться.

да? а я не вижу....у меня по прежнему все на одном белом листе

Поделиться сообщением

вижу звезды, смотрятся симпатичнее, чем точки, но все равно не понимаю зачем они вообще нужны, цвета звезд и количества сообщения мне кажется достаточно... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, ТЕЙША сказал:

да? а я не вижу....у меня по прежнему все на одном белом листе

У меня важные темы отмечены зелеными кружками с канцелярской кнопкой внутри (ну или что-то похожее на эту кнопку). Видно и с телефона, и с компьютера.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Feuerchen сказал:

Ооо, закреплённые темы теперь отмечены! Спасибо, стало удобнее ориентироваться.

У меня ничего не поменялось

19 минут назад, Tasha сказал:

хм... а поля выделенного под ник хватит для звездочек? :D или потом перекрашивать их будут?

Я так понимаю, они от группы зависят. Больше, чем у Стар не бывает, вроде как.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Liam сказал:

вижу звезды, смотрятся симпатичнее, чем точки, но все равно не понимаю зачем они вообще нужны, цвета звезд и количества сообщения мне кажется достаточно... 

Эти звезды идут в комплекте с форумом и не убираются никак. А большие звезды принесли со старого форума, чтобы мы хоть по ним не страдали. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Liam сказал:

У нас нет возможности их убрать. Убрать можем только иконки в данной ситуации.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Feuerchen сказал:

У меня важные темы отмечены зелеными кружками с канцелярской кнопкой внутри (ну или что-то похожее на эту кнопку). Видно и с телефона, и с компьютера.

Так сразу было))

Поделиться сообщением

Да, пустые звездочки намного меньше отвлекают внимание. Вообще не заметно :bb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лесик сказал:

Эти звезды идут в комплекте с форумом и не убираются никак. А большие звезды принесли со старого форума, чтобы мы хоть по ним не страдали. 

1 минуту назад, AlenuШka сказал:

У нас нет возможности их убрать. Убрать можем только иконки в данной ситуации.

наверно об этом уже писали, а я пропустила, тогда все понятно, конечно с звездочками вместо темных точек  симпатично, они в общем-то не мешают, я просто думала их добавили зачем-то :) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Liam сказал:

наверно об этом уже писали, а я пропустила, тогда все понятно, конечно с звездочками вместо темных точек  симпатично, они в общем-то не мешают, я просто думала их добавили зачем-то :) 

С моей стороны это была догадка, подтвержденная ответом AlenuШkи:$

Поделиться сообщением

@Liam, даже чуть больше скажу, пробовала в Stylish заблокировать тогда еще круги, так они с собой прихватывали название группы, звезду и , самое главное, ссылку на логин!

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tasha сказал:

кстати, была удобная опция, когда было видно на форуме человек или офф-лайн. 

А щаз целая вкладка "Пользователи в сети" хотя я и на значок на старом форуме не обращала внимание. Вроде человек офф а пишет через минуту.Малоинформативно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Маша Уральская сказал:

Так сразу было))

Да? А мне казалось, что все темы только с точками/звездочками (прочитанные/непрочитанные). Ну ладно)

То ли у меня глючит форум, то ли сейчас что-то меняется, но теперь я вижу рядом с важными темами еще и звездочку в зеленом кружке. Раньше я их точно не видела.

Изменено пользователем Feuerchen

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elga сказал:

А щаз целая вкладка "Пользователи в сети" хотя я и на значок на старом форуме не обращала внимание. Вроде человек офф а пишет через минуту.Малоинформативно.

раньше было, если заходишь на форум как скрытый пользователь, то всегда был офф, поэтому так и получалось... 

Поделиться сообщением

Только что, Feuerchen сказал:

Только что, Маша Уральская сказал:

Так сразу было))

Да? А мне казалось, что все темы только с точками/звездочками (прочитанные/непрочитанные). Ну ладно)

Мне так же мерещилось :confused0007:

Поделиться сообщением

под форумом для молодых девушек я имела в виду девушек моего поколения - нам нравится контакт и не напрягает белый зрение:bounce:

Поделиться сообщением

А у меня стало все, как у всех: "активность" вкладкой сверху и профиль справа, ура ^_^ Звезды под никами мне нравятся, лучше, чем точки.

Девы, а подпись мою все видят серого цвета? (вообще она цветная была) Те, у кого разный шрифт был в подписях - заново настраивали?)

Поделиться сообщением

ну вот, опять глючит и старый пост в окне ответа, а нужный пост не процитировался 

про функцию пользователь на форуме имела ввиду не вкладку, а под ником и авой был прямоугольник светлее/темнее в зависимости от присутствия и вроде бы если навести курсор появлялось on|off  или как-то так, в общем не надо было никуда переходить, было видно в посте 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Morrigan сказал:

А у меня стало все, как у всех: "активность" вкладкой сверху и профиль справа, ура ^_^ Звезды под никами мне нравятся, лучше, чем точки.

Да, точки какие-то мрачные очень. напоминали квадратики кармы с прошлого форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу