3211 сообщение в этой теме

5 минут назад, Elga сказал:

А премодерация на этом форуме есть?:fegh: Логи,я так понимаю девственно чистые у всех или наказания сохранились? И кстати какая теперь система? Что за баллы? :shuffle:

все есть и все сохранилось.  почти.. проверяем... система пока продумывается. 

Поделиться сообщением

Только что, Kuzik сказал:

Мне тоже в целом очень нравится новый дизайн :wub: и даже белый фон только первый день был непривычен. Тут многие высказывались, что, мол, форум стал похож на все остальные форумы, ну так не одежка красит человека

И одежка, как ни крути, - тоже :biggrin2:

Поделиться сообщением

а говорили троллей не будет:brows:

Поделиться сообщением

Подскажите пжста...но моя мобильная версия очень отличается от сайтаO.o там квадратные авки,верхняя заставка не загружается, страниц нет только назад/вперед выделения цветом нет..все слито как то, я кое-как вошла и всеравно не ответить, ничего не могу, нет это окошка как в свой профиль попасть:bam_bam:

Браузер опера, что я делаю не так?

Поделиться сообщением

В профиле новая функция посетители. Там показывается только количество просмотров профиля или все должны показываться конкретные пользователи, кто заходил в профиль? У меня только число показывает.

Поделиться сообщением

читайте тему. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ТЕЙША сказал:

а говорили троллей не будет:brows:

Зато адаптироваться хорошо: все как в старые добрые времена. Игра "прибей хомячка" получает новое значение :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Снежинка на губах сказал:

Подскажите пжста...но моя мобильная версия очень отличается от сайтаO.o там квадратные авки,верхняя заставка не загружается, страниц нет только назад/вперед выделения цветом нет..все слито как то, я кое-как вошла и всеравно не ответить, ничего не могу, нет это окошка как в свой профиль попасть:bam_bam:

Снежинка на губах, нажимайте на "страница...из..." и вводите номер страницы, на которую хотите попасть.

По второму - три черточки в верхнем правом углу

Изменено пользователем Мурашшка

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, будет ли возможность с мобильного устройства заходить в полную версию? Очень нужно!

Я вот сейчас полазила по сайту, полная версия ничего так, привыкнуть можно.  Хотя и трудновато сразу разобраться в профиле, что там где.

Но мобильная версия это просто мрак. Огромная длинная белая нечитаемая простыня, которую нужно бесконечно листать, и в которой ответ одного пользователя напрочь сливается с другим пользователем.

А еще с айфона вместо половины смайлов знаки препинания в квадратных рамочках, или буквы, например ВВ. (хотя может быть это пофиксили уже).

Поделиться сообщением

8 минут назад, Синий Колокольчик сказал:

Но мобильная версия это просто мрак. Огромная длинная белая нечитаемая простыня, которую нужно бесконечно листать, и в которой ответ одного пользователя напрочь сливается с другим пользователем.

Такое впечатление, словно мы на разных форумах сидимO.oЗдесь же над каждым постом аватар и ник пользователя огромными буквами, куда они сливаются?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Mortishia Addams сказал:

ну и мы в писатели не нанимались))) разбирайтесь))) читайте-вот эту тему например-все и найдете)

Конечно, разберусь со временем, методом тыка, тему читаю, спасибо,

поинтересовалась на всякий случай, вдруг есть оригинальный вариант, от создателя продукта, так сказать.

Поделиться сообщением

Не буду оригинальна, но очень не удобно. И, простите, как-то уныло. 

По делу -это специально или ошибка?

Скрытый текст

"ВнимЕние, спойлер". Кстати, как спойлер то открыть,  он не раскрывается.

Поделиться сообщением

Только что, Снежинка на губах сказал:

Скачала мазиллу,и все норм работает...не знаю что это с оперой такое

Ещк подскажите, как некоторым пользователям удаётся обращаться только по нику?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Лесик сказал:

Такое впечатление, словно мы на разных форумах сидимO.oЗдесь же над каждым постом аватар и ник пользователя огромными буквами, куда они сливаются?

у меня в глазах все сливается :stidno: бледно-серые полосочки между сообщениями для меня слишком бледные, их совсем не видно, а листание бесконечной простыни только добавляет раздражения :shutup: Почему нельзя с мобильного устройства открыть полную версию? Или можно, но я просто не знаю как?

Пока я писала сообщение, появилось уведомление "два новых ответа в теме", но я так и не поняла, кто ответил и куда, хотя и нажала "показать" , мой ответ в теме так и остался последним.

Поделиться сообщением

Только что, Снежинка на губах сказал:

Вручную. Копируете ник, вставляете, потом можно еще нажать "отменить форматирование", чтобы он не был ссылкой, ставите запятую и выделяете жирным :biggrin2: фух, много этапов)

Поделиться сообщением

Только что, Синий Колокольчик сказал:

Пока я писала сообщение, появилось уведомление "два новых ответа в теме", но я так и не поняла, кто ответил и куда, хотя и нажала "показать" , мой ответ в теме так и остался последним.

Обновить тему надо, тогда покажутся ответы.

Мне эта функция тоже непонятна, пока сырая.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:
15 минут назад, Снежинка на губах сказал:

Вручную. Копируете ник, вставляете, потом можно еще нажать "отменить форматирование", чтобы он не был ссылкой, ставите запятую и выделяете жирным :biggrin2: фух, много этапов)

Можно нажимать "вставить как обычный текст", тогда этап с "отменить форматирование" пропускается.

Поделиться сообщением

Очень нравится, что видно кто заходил в профиль - сразу знаешь своих поклонниц) и что даже будучи гостем можно читать все сообщения юзера, зайдя к нему в профиль.

форум стал продвинутый, для молодых девушек!  Нам с малышкой нравится )))

Поделиться сообщением

Очень нравится, что видно кто заходил в профиль - сразу знаешь своих поклонниц) и что даже будучи гостем можно читать все сообщения юзера, зайдя к нему в профиль.

форум стал продвинутый, для молодых девушек!  Нам с малышкой нравится )))

Поделиться сообщением

Show_girl вы не сильно увлекайтесь то.. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу