3211 сообщение в этой теме

22 минуты назад, Зюша сказал:

Судьба форума? Вы серьёзно? За 8 лет моя жизнь значительно изменилась и заботит меня гораздо больше. Поэтому я тут появляюсь на моменты. Меня волнует только информация, потерянная на форуме, связи, контакты. Раньше сидела тут много, это да.

А зачем так грубо? Разве невозможно было создать сообщение и одной кнопкой отправить всем? Если нет, так и скажите. Я понимаю, самадура, надо было внимательнее смотреть, но, судя по всему, я не одна такая, кто ищет свои личные письма!

Важную информацию принято дублировать, тащемта. Времени было предостаточно. Предупреждения модераторов у них в подписях алели давно. И кого теперь винить что вы потеряли важную информацию? И да, я считала, раз находишься на ресурсе много времени, как-то все же интересуешься как тут что устроено, особенноесли  собираешь нужную инфу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

Иконки не подходят под дизайн аватара, цвет туфель, маникюра (нужное подчеркнуть):fegh:

В человеке все должно быть прекрасно! Даже иконка на форуме)) (или как там было?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валькирьевна сказал:

С телефонов пока подписи не виды (по крайней мере вчера так было). Я с ноута, подпись на месте.

у со стационарного - не вижу ни одной подписи. Надо "шаманить" в настройках? свою тоже не вижу. не переносили и надо снова ставить или картинки принципиально не отражаются?

Поделиться сообщением

Как же нам всем повезло, что мы пришли на форум, когда он был простым, удобным и понятным!)

На данный момент видно, что активность пока упала, по тому же разделу Красота, все пытаются разобраться с новым функционалом, вместо того,чтобы делиться впечатлениями) Обычно первого числа Барахолка (это, конечно, далеко не самое важное, просто показатель активности) например уже на 3-4 стр заполнялась, сейчас и одной нет.

Хотела предложить создать закрепленный дайджест по новым фичам, как то: отключение уведомлений, подключение подписей - а это уже есть, оказывается! Спасибо!

Стоит еще добавить про возможность цитирования через выделение мышью или другим ее аналогом и, возможно, еще что-то, это на данный момент все, что я узнала из просмотра пары страниц данной темы урывками, не все могут прочитать всю тему, поэтому такая "выжимка" очень полезна.

А сообщения из старой лички канули совсем, да?

УУУУ, прочитала сообщения выше на странице и предыдущую, если что, я, когда писала свой пост, их не читала перед этим, как-то неудобно получилось, у меня совершенно нет претензий к потерянным личным сообщениям и прочему, если что!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BabyRock сказал:

тупой вопрос у меня: а где личка? 

Наведите курсор н а ник. :) Либо в теме либо в правом верхнем углу (своя)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Morrigan сказал:

Спасибо!)

Только я копалась-копалась... У меня почему-то и активность и профиль (который называется аккаунт) - в выпадающем меню, отмеченном тремя полосочками (типа значок "строки") вверху справа (над самой шапкой), рядом с поиском (лупой).

Это у вас мобильная версия, наверное

Поделиться сообщением

9 минут назад, Зюша сказал:

Судьба форума? Вы серьёзно? За 8 лет моя жизнь значительно изменилась и заботит меня гораздо больше. Поэтому я тут появляюсь на моменты. 

ну да-купить-продать. мы поняли. какая уж  тут судьба форума, когда контакты исчезли))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Liam сказал:

у меня получается выделить полностью цитату (похоже как выделяешь таблицу в Word, в левом верхнем углу таблицы появляется маленький квадратик) и нажимаю Delete, тогда цитирование удаляется

На телефоне мы маемся. 

Сейчас крестик этот выделила и стрелкой назад стёрла, алилуйя!

Поделиться сообщением

Лесик, с ноута сижу. Позавчера (или вчера рано утром, не помню) было всё так, как мне ответили. К вечеру пропало)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tasha сказал:

у со стационарного - не вижу ни одной подписи. Надо "шаманить" в настройках? свою тоже не вижу. не переносили и надо снова ставить или картинки принципиально не отражаются?

Надо в настройках включить. Они сохранены

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tasha сказал:

Ага, пошаманить немножко. В правом верхнем углу жмете на свой профиль - Настройки аккаунта - с левой стороны в колонке будет "подпись". Там бегунок передвинуть и все заработает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elga сказал:

Наведите курсор н а ник. :) Либо в теме либо в правом верхнем углу (своя)

личка есть, сообщений нет. Всё стёрлось

И мне не надо говорить про то, что судьба форума меня не заботит. Про личку я предупреждений не видела. На форуме я регулярно. 

Поделиться сообщением

Мне, кст, нравится, что аватарки крупнее, чем были.

Интересно, почему  новые дизайны различных сайтов последнее время делают с круглыми авами, вместо квадратных.

А вот скорость загрузки как-то особо не повысилась, имхо..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Morrigan сказал:

Лесик, с ноута сижу. Позавчера (или вчера рано утром, не помню) было всё так, как мне ответили. К вечеру пропало)))

Вошла с нетбука - все, как и было:/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BabyRock сказал:

И мне не надо говорить про то, что судьба форума меня не заботит. Про личку я предупреждений не видела. На форуме я регулярно. 

да никто и не собирался... 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BabyRock сказал:

А вы про архив писем со старого. Увы-увы. Но, кстати об этом предупреждали. Я помню прекрасно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BabyRock сказал:

Заботит или нет, не будет старых сообщений. 

Поделиться сообщением

Лесик, мне рандомно достался индивидуальный дизайн, похоже :biggrin2:

Поделиться сообщением

предупреждали всех и вся.. и в объявлениях и в подписях у администраторов. кто не видел-тот не видел.. его проблемы. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Morrigan сказал:

Мне, кст, нравится, что аватарки крупнее, чем были.

Интересно, почему  новые дизайны различных сайтов последнее время делают с круглыми авами, вместо квадратных.

А вот скорость загрузки как-то особо не повысилась, имхо..

А мне кажется что форум работает плавно и ровно.:) Нравится что не надо перегружать страницу, ожидая новые посты а выскакивают уведомления.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу