3211 сообщение в этой теме

Только что, Вендетта сказал:

Старый форум ужасно подвисал и работал очень медленно (на всех компах, с которых я заходила и при любом интернете. не знаю уж. в чем удобство было). А новый летает, несмотря на то, что оставили архивы сообщений. 

Я не заметила, чтоб новый форум быстрее работал, если честно.. :shuffle:

Поделиться сообщением

Зюша, значит вас мало заботит судьба форума. Если вы так мало им пользуетесь откуда сейчас такая реакция?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Зюша сказал:

Вот интересно, а если я не захожу вообще в этот раздел? Если я забегу в личный кабинет проверить почту, в темах прочитаю пару сообщений и выхожу. Неужели нельзя было сделать автоматическую рассылку в личку всем форумчанам? Ну не сразу всем миллионам, но в течение этих месяцев можно было постепенно?

PS: Как теперь в сообщении выше убрать жирный шрифт? Не получается...

смс оповещение не надо было сделать, не?? или телеграмму лично в руки?  

Поделиться сообщением

Не могу прочитать все 48 страниц, возможно уже был подобный вопрос, в настройке уведомлений у меня выбраны:

1) Уведомление при появлении новых публикаций

2) Отправлять только одно email-уведомление для публикаций, на которые я подписан до тех пор, пока я не посещу сайт

А по факту на имейл только пару раз пришли уведомления, в других темах появились новые ответы (как я потом увидела), но ничего на почту не пришло =((( Что я сделала не так? Ноутбук, мозилла.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Зюша сказал:

Вот интересно, а если я не захожу вообще в этот раздел?

И кто вам виноват, что не заходили в раздел о форуме?

Мы не в детском саду, где воспитатели вытирают крошки обеда с носов детишек, здесь все - взрослые люди.

На форуме есть специально отведенное место, где выносится и пишется все важное, касающийся жизни форума. Это ваша свобода интересоваться им или нет. 

Цитата

.Неужели нельзя было сделать автоматическую рассылку в личку всем форумчанам? Ну не сразу всем миллионам, но в течение этих месяцев можно было постепенно?

15 тысячам никам?

Мы вас обязательно пригласим это сделать, как только потребуется 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mortishia Addams сказал:

во-первых ко всему можно привыкнуть, во-вторых-что то все еще дорабатывается и надеюсь какие то основные пожелания будут учитываться. ничего катастрофичного не произошло)

согласна на 100%, я тут в своем профиле посмотрела, я на форуме уже 10 лет, и с тех пор помню только одно сильное изменение, этот яркий красный дизайн, он действительно был "вырви глаз" и многим не понравился, но сейчас откуда столько недовольных не понимаю :stidno: понятно что придется привыкать,  это в любом случае неудобство, но это вроде как не смертельно и наверняка даже к лучшему.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mortishia Addams сказал:

Под роспись :D. Театр абсурда какой-то: аршинными алыми буквами у модераторов  несколько месяцев висели предупреждения. И оказывается "ах, лично не предупредилииииии"

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ciao Amore сказал:

Не могу прочитать все 48 страниц, возможно уже был подобный вопрос, в настройке уведомлений у меня выбраны:

1) Уведомление при появлении новых публикаций

2) Отправлять только одно email-уведомление для публикаций, на которые я подписан до тех пор, пока я не посещу сайт

А по факту на имейл только пару раз пришли уведомления, в других темах появились новые ответы (как я потом увидела), но ничего на почту не пришло =((( Что я сделала не так? Ноутбук, мозилла.

уведомления пока отключены

Поделиться сообщением

35 минут назад, Splendour сказал:

Я тоже как-то не психую по поводу цвета. И у меня тоже был..ээ.. я уже не помню какого цвета, в смысле, кажется там так и был белый фон :biggrin2: и розовое сверху. Но вот что все было почетче - ясно видно, где прикрепленные темы, где что - это да, это было комфортно. И в целом было уютнее. Но что есть то есть, использовать эпитеты вроде "омерзительный", как вот выше - мне кажется, явно перегиб.

Больше парит функционал..

вчера намучилась с мобильной версией, если решил процитировать - и передумал, потом невозможно удалить было не тока цитату, но и начало своего ответа.. если кто-то постоянно с мобилы сидит, представляю, как неудобно :stidno:

но я надеюсь, что все поправят по максимуму и будет удобно.

А вот кстати да, как быть если сначала решила процитировать, а потом передумала? Никак не стереть?

Что радует - не будет теперь огромных оверквотингов. :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

Под роспись :D. Театр абсурда какой-то: аршинными алыми буквами у модераторов  несколько месяцев висели предупреждения. И оказывается "ах, лично не предупредилииииии"

А потом было бы "у меня столько писем в личке, что все сразу затерялось и вообще, я не читаю всякие рассылки"

Поделиться сообщением

Товарищи, все кто ноет по цвету и тд, вы видимо не застали предпоследнее обновление, когда мы пришли, а у нас чатти-катти, куча рекламы, форум в половину отрезали по размеру, и все розовое без возможности выбраться из этого зефира.  :stidno: и даже то обновление пережили.

После того шока, это обновление просто подарок. Так что заканчивайте ныть, тем более как минимум на половину вопросов и негодований нашли ответы уже- просто почитать тему нужно минут 15.

Поделиться сообщением

Хотя, я не сильно удивлена всему происходящему здесь, тк помню возмущения по поводу иконок, автозамен, снова иконок, того, что иконки перестали меняться и т д)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Лесик сказал:

Хотя, я не сильно удивлена всему происходящему здесь, тк помню возмущения по поводу иконок, автозамен, снова иконок, того, что иконки перестали меняться и т д)

Иконки не подходят под дизайн аватара, цвет туфель, маникюра (нужное подчеркнуть):fegh:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elga сказал:

Зюша, значит вас мало заботит судьба форума. Если вы так мало им пользуетесь откуда сейчас такая реакция?

Судьба форума? Вы серьёзно? За 8 лет моя жизнь значительно изменилась и заботит меня гораздо больше. Поэтому я тут появляюсь на моменты. Меня волнует только информация, потерянная на форуме, связи, контакты. Раньше сидела тут много, это да.

14 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

А зачем так грубо? Разве невозможно было создать сообщение и одной кнопкой отправить всем? Если нет, так и скажите. Я понимаю, самадура, надо было внимательнее смотреть, но, судя по всему, я не одна такая, кто ищет свои личные письма!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Elga сказал:

ага...инфантилизм граничащий с наглостью.. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bob cat сказал:

профиль под стрелочкой у аватара в правом верхнем углу экрана

как удалить лишнюю цитату из поста - непонятно

4 часа назад, i_am_in_love сказал:

"Активность" это вкладка рядом с вкладкой "Сообщество"

прямо под синей полосой КосмоФорум

Спасибо!)

Только я копалась-копалась... У меня почему-то и активность и профиль (который называется аккаунт) - в выпадающем меню, отмеченном тремя полосочками (типа значок "строки") вверху справа (над самой шапкой), рядом с поиском (лупой).

Поделиться сообщением

Если форум использовался как блокнот, то и нечего горевать. Он мог в один момент вообще вырубиться и иди  регистрируйся  " вон там". 

Если кто найдёт как удаля ть цитаты быстро, напишите сюда.  :shuffle: У меня вчера пару раз удалилась простыня, когда удалила шапку цитаты. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Raxel сказал:

уведомления пока отключены

Спасибо. А их включат?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elga сказал:

А вот кстати да, как быть если сначала решила процитировать, а потом передумала? Никак не стереть?

Что радует - не будет теперь огромных оверквотингов. :)

у меня получается выделить полностью цитату (похоже как выделяешь таблицу в Word, в левом верхнем углу таблицы появляется маленький квадратик) и нажимаю Delete, тогда цитирование удаляется

Поделиться сообщением

тупой вопрос у меня: а где личка? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу