1057 сообщений в этой теме

Только что, Starlight. сказал:

@Splendour Лена, с покупками!!:flowers1:

У меня есть бальзам в баночке (юбилейный - баночка в золотых сердечках) - привкус роз есть.) Но меня он не беспокоит, у БТ симпатичная роза в отдушках, не едкая.

Спасибо! в общем я пока не поняла, довольна или нет. Если отдушки меня мало заботят в ряде случаев, то с привкусом мириться не готова :shuffle:

Поделиться сообщением

@Splendour Да в  баночке аналогичный аромат и привкус. Не люблю аромат розы, но этот бальзам как у вас с удовольствием вымазала-очень нравились уходовые свойства и  вид губ с ним. В баночке был и бесцветный и два оттеночных, тоже до дна использовала, отличный уход и разглаживание.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Splendour сказал:

Спасибо! в общем я пока не поняла, довольна или нет. Если отдушки меня мало заботят в ряде случаев, то с привкусом мириться не готова :shuffle:

Понимаю.:brows: Мне именно этот нормально, "близок по духу" ))), либо к нему легче привыкнуть; 

но в других (марках) - бывает, сразу стираю помаду/бальзам только из-за привкуса.

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо за ответ.

Запах роз - это хорошо! Поищу такой бальзамчик при оказии:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe_ сказал:

@Splendour Да в  баночке аналогичный аромат и привкус. Не люблю аромат розы, но этот бальзам как у вас с удовольствием вымазала-очень нравились уходовые свойства и  вид губ с ним. В баночке был и бесцветный и два оттеночных, тоже до дна использовала, отличный уход и разглаживание.

Аромат я сочла приятным, поэтому взяла.. такого привкуса не ожидала. наношу нано-дозой и промакиваю салфеткой.

Уход понравился, это да..

Теперь у меня есть основания помады без семпла у них не брать :-D

Поделиться сообщением

Кстати о помадах, мне их версии с гиуалароновой кислотой ни одна не понравились:hmmmm:  Во-первых ложатся проплешинами, ухода не чувствую. просто пленка на губах, и аромат розы сильный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe_ сказал:

и аромат розы сильный

Судя по всему, это фишка марки..

Поделиться сообщением

У меня из этой марки был только бальзам в тюбике, купленный на филе. Не понравился ужасно - привкус. запах. Сейчас читаю и понимаю, что не моя марка, не буду лучше вообще ничего покупать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дымка Осени сказал:

У меня из этой марки был только бальзам в тюбике, купленный на филе. Не понравился ужасно - привкус. запах. Сейчас читаю и понимаю, что не моя марка, не буду лучше вообще ничего покупать.

А, вот тот самый? запах ок, но вот привкус.. а уход ощущался?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Splendour сказал:

А, вот тот самый? запах ок, но вот привкус.. а уход ощущался?

Неа, и ухода я что-то не ощутила, лучше копеечная нивея. Просто пленкой лежал, и все.

Поделиться сообщением

А какой именно консилер тут хвалили, там три разных.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть среди вас обладательницы летней палетки румян-бронзеров?

В ГУМЕ осталась только в 1 оттенке, вот раздумываю над покупкой..
Что скажете? Как качество?

Я так понимаю, в этой палитре хайлетеров нет, только едва сатиновые румяна/пудры?

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем, кто хвалил гилауроновую пудру и новые помады с кнопкой - они прекрасны! Помады дают матовое покрытие, но при этом увлажняют и не скатываются в полосочку даже после часов носки. После ужина пришлось, конечно, подправить цвет (у меня был №20, красный), но все равно стойкость на высоте :thumbsup:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yang water сказал:

Девочки, спасибо всем, кто хвалил гилауроновую пудру и новые помады с кнопкой - они прекрасны! Помады дают матовое покрытие, но при этом увлажняют и не скатываются в полосочку даже после часов носки. После ужина пришлось, конечно, подправить цвет (у меня был №20, красный), но все равно стойкость на высоте :thumbsup:

А какая отдушка у помад и есть ли привкус?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

А какая отдушка у помад и есть ли привкус?

Лично мне кажется, что есть буквально легкий привкус какой-то - напоминает немного помады, которые были у наших мам лет 20-ть назад - но он настолько мало ощутим, что не влияет на восприятие этого чудесного продукта. Правда,  я давно так не была довольна помадами - разве что Кле де по.

Кстати, и №10 и №20 - холодные оттенки ягодного и красного.

Поделиться сообщением

в общем сегодня разнашиваю 2-ку из новых помад. Футляр забавный, кончик вроде удобный но не привычно, верх удобно прокрашивать, низ не очень. @Yang water правильно отметила напоминает на вкус-запах что то классическое помадное, но действительно едва уловимо. Наносится легко, скользит просто по коже, можно легко подправлять сразу и подкрашивать позже. При еде сходит довольно равномерно, губы оставляет гладкими,  уходовых свойств конечно нет, но помада как то разглаживает губы при нанесении и эта гладкость на какое то время остается после. При этом некоторая сухость мной ощущается. Финиш такой полуматовый, рельеф губ особо не подчеркивает (как это у классических матовых помад). В помещении смотрится оттенок потеплее, на улице с легкой сиреневинкой. Я думаю оттенок подойдет многим, но смотреться будет по разному.

Сфотала на телефон на улице сразу после нанесения, видно какие губы гладкие сначала

11830345m.jpg

через пару часов дома у окна на фотоаппарат, видно что начала немного исчезать на стыке - много разговаривала. Рельеф подчеркнулся уже, оттенок дома по другому смотрится. Но это конечно сильное макро, в жизни не заметно. В общем первое фото сглажено телефоном видно, на втором макро показало лишнее, а истина где то посередине.

11822153m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

что то заглючило сообщение и задублилось!

Поделиться сообщением

А мне так сразу понравился этот оригинальный футляр - отлично помогает наносить помаду без размазывания. По ТХ абсолютно согласна с @HelkA . Полагаю, что если не очень нравится такой "суховатый" эффект, то зимой можно пока пройти мимо этих помад. 

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 22:47, -dazy- сказал:

Девушки, а есть среди вас обладательницы летней палетки румян-бронзеров?

В ГУМЕ осталась только в 1 оттенке, вот раздумываю над покупкой..
Что скажете? Как качество?

Я так понимаю, в этой палитре хайлетеров нет, только едва сатиновые румяна/пудры?

У Ларисы была. Не помню точно что не так, но она их сейчас продает.. :hmm3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу