1057 сообщений в этой теме

22 часа назад, Tusja сказал:

На айхербе проще всего, на филюнике, в наших имагах тоже можно посмотреть.

Называется Real Techniques by Samantha Chapman, Base Powder Brush. Она не особенно дорогая, но оч классная :)

Большое спасибо!:spasibki:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ksenya_ сказал:

У  By Terry новая Помада вышла. Срочно хочется попробовать.  По ощущениям будет похожа на cle de peau.

У кого такие ощущения? 9_9

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ksenya_ сказал:

нормально! У меня кле де по такая. работает)

У кле де по есть с кнопкой? У меня пять штук выкручиваются..

Поделиться сообщением

8 часов назад, *BEAUTIFUL* сказал:

У кого такие ощущения? 9_9

у меня :biggrin: Хотя смотрела на офиц страничке инста- делала девушка свотчи на руке. Помада крошится что-ли :010:

8 часов назад, *BEAUTIFUL* сказал:

У кле де по есть с кнопкой? У меня пять штук выкручиваются..

У меня тоже выкручиваются. Кто-то просто про кнопку не понял :blush2:

Поделиться сообщением

Заказала себе новую помаду с кнопкой, в оттенке 1 на аро-мания.ру. Осталось лождаться, но там дотсавка мрментальная почти-дня за 3 надеюсь доедет. Обошлась с учетом скидки 3% и баллов от предыдущих заказов в 2390 руб, с курьерсокй доставкой до двери, отличненько. Кстати кому надо будет -дам свой логин и пароль от кабинета, чтоб со скидкой на свой адрес могли заказать

@Ksenya_ у вас же девушка из кемерово высылает? У нее какая цена на новые помады?  Может дешевле?

Мне кажется на кле-де по они не д.б похожи, они полуматовые и похоже суховаты, а мои кле де по все мягкие и глянцевые.

@чиба а вы спонжем, вбивающими движениями непробовали пудру наносить? Мне наиболее всего понравилось. Кисть риал техникс есть, но ей также не понравилось, все равно пылит и расход больший идет продукта...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, *BEAUTIFUL* сказал:

У меня есть новая помада с кнопкой.Она почти матовая.На кле-де по точно не похожа:net2:

Поделиться сообщением

21 час назад, Chloe_ сказал:

Заказала себе новую помаду с кнопкой, в оттенке 1 на аро-мания.ру. Осталось лождаться, но там дотсавка мрментальная почти-дня за 3 надеюсь доедет. Обошлась с учетом скидки 3% и баллов от предыдущих заказов в 2390 руб, с курьерсокй доставкой до двери, отличненько. Кстати кому надо будет -дам свой логин и пароль от кабинета, чтоб со скидкой на свой адрес могли заказать

@Ksenya_ у вас же девушка из кемерово высылает? У нее какая цена на новые помады?  Может дешевле?

У них цена 2500 и скидка (у меня 10 %- это максималка). Если с пересылом- то дороже выйдет, если приехать в магазин пешком, дешевле :biggrin:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Chloe_ сказал:

@Буся Смирнова что то смайлик не веселый, вам не нравится она?

Смайлик означает,что не похожа,совсем))А вообще для матовых помад она довольно достойная,не сушит.И цветовая гамма обширная

Поделиться сообщением

В 8 сентября 2016 г. в 08:15, Chloe_ сказал:

@чиба а вы спонжем, вбивающими движениями непробовали пудру наносить? Мне наиболее всего понравилось. Кисть риал техникс есть, но ей также не понравилось, все равно пылит и расход больший идет продукта...

Да, сейчас пытаюсь приспособить пуховку от шанели рассыпчатой. Пока никак.:net2: Не идет - все шелушения невидимые выделяет, плюсов пока не вижу. Но я не теряю надежды разносить. Может надо резиновый спонж?:hmm1:

Поделиться сообщением

по данным Rusbeutynews Лены - в ГУМе открылся таки корнер !! Ура!! :thumbsup::x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Gala72 оо, просто супер! :thumbsup:  пойду перемажусь.

Поделиться сообщением

Тоже прочитала у Лены в инсте про открытие корнера, в ближайшее время поеду на затест :x

Поделиться сообщением

Тоскливфй корнер в ГУМе.Туповатые консы☺

Поделиться сообщением

3 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

А я консультантов вообще терпеть не могу. Недавно в Летуаль зашла (люблю на обеде измазаться всем подряд)- так ко мне подбегает конс (простите бабка какая-то) и начинает тыкать пальцем в помады, мол те что вы смотрите стоят 3500 и они не по акции. Хотя я вообще не искала акционный товар, или консультанта в помощь :nea:

В общем нагрубила я ей очень-очень. Самый лучший консультант- форум :connie_21:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ksenya_ сказал:

А я консультантов вообще терпеть не могу. Недавно в Летуаль зашла (люблю на обеде измазаться всем подряд)- так ко мне подбегает конс (простите бабка какая-то) и начинает тыкать пальцем в помады, мол те что вы смотрите стоят 3500 и они не по акции. Хотя я вообще не искала акционный товар, или консультанта в помощь :nea:

В общем нагрубила я ей очень-очень. Самый лучший консультант- форум :connie_21:

Валяюсь под столом:megaloll:

Меня консы как-то не особо раздражают, наоборот, последнее время люблю их немного потроллить. Однажды мучила конса вопросом: "Зачем вообще нужны белые румяна?" (это про ДС от Шизайдо)

Не, ну а чё? Она предложила помощь, я спросила про хайлайтеры, ничего кроме "пудры в шариках" (это метеориты) предложить не смогла...

Меня больше раздражает, когда они над душой стоят. Помощи ноль, про товар ничего сказать не могут, но за спиной стоят и нервируют

Поделиться сообщением

7 часов назад, *BEAUTIFUL* сказал:

А он там где? Ближе к входу? Рядом с Шанелью? Или рядом с УД? Какие ориентиры?

6 минут назад, Ksenya_ сказал:

А я их не люблю) потому что они смотрят на тебя будто ты зашел что-то украсть. Я даже невольно начинаю думать, а не спи...дила ли я чего...:010:

Я уже рассказывала, но повторю историю. Приехала летом в ЦУМ. Проездом в Мск. С ночи с самолета. Что осталось от макияжа то и было на лице. Захожу в ЦУМ. Подхожу к Бобби Браун купить тушь для бровей. Выбрали. Конс говорит, еще что-ниб будете смотреть? Я говорю, ну тональные покажи. Она подводит к ним и говорит. Вот у вас девушка очень поплыл макияж. Вам нужна база,  тон и пудра. И вообще садитесь я вам нанесу средства и расскажу о ваших ошибках. 

Блин..... Я крашусь получше некоторых визажистов. Я просто была с самолета. Там макияжа не было!

Зато у нее на лице был так непрофессонально нанесен тон,  и было ощущение что ей валиком с краской по лицу туда-сюда прокатились и растушевать забыли. О чем я ей собственно слово в слово и сказала. Она сначала долго молчала. Потом спросила буду ли я брать тон. Я сказала: нет, и попросила отнести на кассу мою тушь. И ушла :razborki2:

Не люблю консов :hmm3:

Консов все ругают в отдельной теме про консов :devil_2:Или уж в теме про магазины.. 

Во всех остальных темах если консов не конкретной марки обсуждать - модераторы будут ругаться и давать проценты, ибо это расценивается как флуд.

ЗЫ не покупайте ББ в Москве в ЦУМе - можно покупать ББ в РГ в Цветном или в РГ в Европейском, например. Там скидка есть по карте РГ и сервис ИМХО нормальный. Конец оффа.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Олина сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Планируется командировка, наконец-то протестирую то до чего еще руки не дошли, обмажусь вся :kuku:

22 минуты назад, Олина сказал:

Консов все ругают в отдельной теме про консов :devil_2:Или уж в теме про магазины.. 

Во всех остальных темах если консов не конкретной марки обсуждать - модераторы будут ругаться и давать проценты, ибо это расценивается как флуд.

Ну да.... Косяк.. перевозбудилась. :worthy:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Олина сказал:

щас, с шанелью. Рядом с OPI и мылом Nesto dante :-)) ну, да, в этой же квадрате Urban decay

Понравился концепт ухода за губами. 4 200 руб - цена, объем 10 мл, состав : на первом месте касторовое масло, на втором синтетический воск. Губам не делает ничего. La prairie мгновенно приводит в божеский вид. Ну так вот. 10 мл того самого касторового в розницу обойдется рублей в 18. На вопрос о цене консульанты раздувают грудь и кричат, а вот Том Форд. Я грю, извините, Гинзбург явно не Форд и не надо даже сравнивать. Пытались что-то про отсутствие рекламы пробубнить, так мне наоборот девчонки Форда и сам он на рекламных постерах нравится. Уход в косметике? Извините, а в чем цимес- мазать на себя La Prairie или Cellcosmet и покрывать это пудренью с гиалуроновой кислотой? тем более она сейчас везде, даже у марок уровня Limoni:devil_2:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ , подскажите пожалуйста координаты девушки из Кемерово в личку:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу