1057 сообщений в этой теме

Девочки, спасибо за ответы! Все законспектировала.:flowers1:

Поделиться сообщением

В 04.08.2016 в 05:27, Ksenya_ сказал:

А где заказываете? Я могу посоветовать девушку из Кемерово, у них магазин там, и она может выслать почтой покупку (наложенным платежом в том числе). Она сфотографирует все цвета со всех ракурсов:) Я очень ее люблю, несколько раз у нее покупала- кладет пробники разные и косметики этой и духов (но я сама прошу да побольше:D)

Главное не сделать так, что свотчи у нее попросите а купите в другом месте)) кстати она дает скидку 10 процентов;)

А можно мне координаты этой девушки? :blush2:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Грета Ото сказал:

А можно мне координаты этой девушки? :blush2:

Ответила в личку:)

Поделиться сообщением

Попробовала я тушь хваленую в коричневом оттенке, а она никакая((( чтобы получить хоть какой-то объем, нужно слоев 6 наложить, жидкая очень... и пахнет как-то странно, мне что-то спиртовое слышится, у всех так? думала, может подделку у нас продают или она сама по себе такая, сравнить не с чем...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nardistka сказал:

Попробовала я тушь хваленую в коричневом оттенке, а она никакая((( чтобы получить хоть какой-то объем, нужно слоев 6 наложить, жидкая очень... и пахнет как-то странно, мне что-то спиртовое слышится, у всех так? думала, может подделку у нас продают или она сама по себе такая, сравнить не с чем...

На мне коричневая осыпалась будучи новой. 

Поделиться сообщением

1 час назад, *BEAUTIFUL* сказал:

На мне коричневая осыпалась будучи новой. 

ой, а на мне она размазывалась, хотя, до этого, ни одна тушь так себя не вела... еще приходилось долго ждать, пока она высохнет на ресницах(

Поделиться сообщением

Отпишусь про бордовую тушь. В целом, очень приятное впечатление - разделяет, укладывает ровным веером, подкручивает, не сыплется, вообще держится прекрасно пока не смоешь. Единственное, в один слой она на мне почти не заметна, но наслаивается прекрасно до той степени яркости и пушистости, какую захочешь. Только слоить надо сразу, на подсохшие уже хуже ложится. Еще цвет, мне кажется, все-таки дает эффект усталых глаз, в отличие от prune шанель. Но тут не уверена, может, они у меня и правда сейчас просто более усталые, чем когда шанель пользовалась..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.08.2016 в 22:31, ptenchik сказал:

У меня есть, навскидку:

- был еще консилер их знаменитый в цвете nude. В складки не забивался, увлажнял... но отдала маме, так как мне очень темный, да и покрытия под глаза не хватает - я люблю, чтобы продукта немного, выглядело натурально, а замазано при этом наглухо :-D

А я как раз к их консилеру присматривалась. тоже люблю чтобы и натурально выглядело,  и хорошее покрытие было, и увлажнение при этом. Получается, и by terry не то? 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Соланж сказал:

А я как раз к их консилеру присматривалась. тоже люблю чтобы и натурально выглядело,  и хорошее покрытие было, и увлажнение при этом. Получается, и by terry не то? 

Консилер очень хороший у Эсти лаудер и Герлен. У бай Терри я не пробовала :)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ksenya_ сказал:

Консилер очень хороший у Эсти лаудер и Герлен. У бай Терри я не пробовала :)

Эсти и Герлен я не пробовала :-D но Бай Тьери мне лучший по всем показателям, маскировки хватает. Цвет двоечка и правда не для белоснежек, но сливается отлично. Я теперь избегаю высветляющих консилеров; последний раз поддалась уверением конса Армани, что их кисточка консилер мне нужна посветлее, потом натуральным привидением ходила.

Конечно, парочки оттенков не хватает этому консилеру. Но в следующий раз опять возьму двойку Бай Тьери.

Поделиться сообщением

В 17 августа 2016 г. в 12:48, чиба сказал:

Пришла моя гиалуроновая пудра - и озадачилась я, какую кисть к ней надо.  :hmm1:Девочки, кто пользуется, обычная пудровая кисть подойдет или заморочиться придется? Посоветуйте пожалуйста (попроще, не чикуходо) :flowers1:

По мне к гиалуроновой натуральные кисти не подходят, из своих ничего не подобрала. Идеальна для меня оказалась пудровая Риал Текникс из таклона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tusja сказал:

По мне к гиалуроновой натуральные кисти не подходят, из своих ничего не подобрала. Идеальна для меня оказалась пудровая Риал Текникс из таклона.

О,спасибо. А где такие дают?

Поделиться сообщением

7 минут назад, чиба сказал:

О,спасибо. А где такие дают?

На айхербе проще всего, на филюнике, в наших имагах тоже можно посмотреть.

Называется Real Techniques by Samantha Chapman, Base Powder Brush. Она не особенно дорогая, но оч классная :)

Поделиться сообщением

@Соланж , если синяки не очень сильные, а кожа не очень светлая, то можно взять, хороший и мягкий продукт. Но у меня в Бобби матч алебастр, так что nude от by terry мне больше для легкого контуринга подходил :-D. А так, я уже не первый год пользуюсь консилером бекка, неплохой (хотя в морщинки к концу дня стал тоже проваливаться, но тут уж, наверно, никуда не денешься, возраст. Приходится поправлять). И double wear еще хочу, очень на затест понравился.

Поделиться сообщением

49 минут назад, ptenchik сказал:

@Соланж , если синяки не очень сильные, а кожа не очень светлая, то можно взять, хороший и мягкий продукт. Но у меня в Бобби матч алебастр, так что nude от by terry мне больше для легкого контуринга подходил :-D. А так, я уже не первый год пользуюсь консилером бекка, неплохой (хотя в морщинки к концу дня стал тоже проваливаться, но тут уж, наверно, никуда не денешься, возраст. Приходится поправлять). И double wear еще хочу, очень на затест понравился.

в том и дело, что круги у меня под глазами всегда довольно заметные, с рождения так. и кожа очень светлая. ББ у меня был, в складки быстро забирался, Дабл веа  мне кожу под глазами подсушивал.  By terry как раз таки ради дополнительного анти-эйдж эффекта хотела.

Поделиться сообщением

ББ для меня тоже ужас-ужас, там не то, что в складки, он просто сверху кожи лежит какими-то комьями O.o. Никогда такого раньше не видела (это тот, что двойной). Double wear сушит? Это очень, очень плохо :hmmmm:. Надо будет еще раз пробник попросить, присмотреться именно к этому. А By Terry - это же улучшенный touche eclat ysl, тот же человек придумал (кто они там, мейк ап артисты, или кто..). Я с этим согласна, мне именно так и показалось, что похожий, но лучше. Но YSL ведь тоже полупрозрачный. Я его пробовала на корректор от Армани :povar:, ничего так замазка получилась. Тяжеленькая :-D. Так что, и By Terry можно поверх корректора наслоить , но вот действительно светлого у них нет, я так понимаю :nea:

Поделиться сообщением

У  By Terry новая Помада вышла. Срочно хочется попробовать.  По ощущениям будет похожа на cle de peau.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksenya_ сказал:

У  By Terry новая Помада вышла. Срочно хочется попробовать.  По ощущениям будет похожа на cle de peau.

А я чет не доверяю автоматическим кликам:hmm1:

Поделиться сообщением

13 часа назад, ptenchik сказал:

ББ для меня тоже ужас-ужас, там не то, что в складки, он просто сверху кожи лежит какими-то комьями O.o. Никогда такого раньше не видела (это тот, что двойной). Double wear сушит? Это очень, очень плохо :hmmmm:. Надо будет еще раз пробник попросить, присмотреться именно к этому. А By Terry - это же улучшенный touche eclat ysl, тот же человек придумал (кто они там, мейк ап артисты, или кто..). Я с этим согласна, мне именно так и показалось, что похожий, но лучше. Но YSL ведь тоже полупрозрачный. Я его пробовала на корректор от Армани :povar:, ничего так замазка получилась. Тяжеленькая :-D. Так что, и By Terry можно поверх корректора наслоить , но вот действительно светлого у них нет, я так понимаю :nea:

Да, про ББ я тоже не поняла из-за чего сыр-бор и хит марки. У меня даже в не в самые проблемные времена лет так7 назад он под глазами комковался, теперь бы..ой... представить жутко результат.

YSL тож был- приятная подсвечивающая штучка, но слабоватая для меня, по последним отзывам я примерно поняла, что бай терри на него похож. Теперь понятно, почему :) Точно не буду брать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tusja сказал:

А я чет не доверяю автоматическим кликам:hmm1:

нормально! У меня кле де по такая. работает)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу